Автор Тема: Встроенный шкаф в коридоре!  (Прочитано 24106 раз)

Оффлайн @LEK$

• Гуру
  • ул. Рождественская, д. 21, корп. 6
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Встроенный шкаф в коридоре!
« Ответ #34 : Апрель 06, 2012, 22:52:31 »
@LEK$ гарантия 36 месяцев
у нас 4х дверный серии Элегант вышел в 25000..но сейчас я смотрю у них подорожало все(( у нас с 2мя зеркалами размеры  2074-2400-600

Вы стандартный брали) Мне кажется, что стандартная мебель дешевле встроенной) И шкаф у вас 2,07 м, а я хочу 3,2 м и высоту до самого потолка) Поэтому, думаю, что раза в 2 точно дороже должно быть) А у Вас П3М трешка? Просто интересно где там глубина 60..

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #35 : Апрель 09, 2012, 21:44:01 »
Вчера ездили по магазинам в поисках шкафов-купе, кухни и спальни.. Зашли в Столплит, а у них мебели на заказ не производится, зато нам кухню просчитали - в 60 тыс. можно уложиться) Далее зашли в Роникон.. шкаф получился под 100 тыс.! это вместе со сборкой, которая составляет 15% от стоимости. У нас еще недалеко есть Mr. doors, но там точно дорого, но я хочу сходить цены сравнить)

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #36 : Апрель 10, 2012, 09:25:55 »
Зашли в Столплит, а у них мебели на заказ не производится, зато нам кухню просчитали - в 60 тыс. можно уложиться)

Кухню без столешницы заказывали в Столплите. Угловая получилась 54.000. Вполне довольны :)

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #37 : Апрель 10, 2012, 10:38:57 »
Кухню без столешницы заказывали в Столплите. Угловая получилась 54.000. Вполне довольны :)

А можете показать фотку и назвать модель кухни? И какую столешницу покупали?) Только лучше Ваш ответ про кухни перенести в соответствующую тему)

Оффлайн Бася

• Опытный
« Ответ #38 : Апрель 11, 2012, 01:05:48 »
Вчера ездили по магазинам в поисках шкафов-купе, кухни  Зашли в Столплит,  Далее зашли в Роникон..

Опытом кухни мы уже поделились. По шкафам в трешку П44 Т мы взяли в коридор два стандартных Роникона Престиж  45 глубина , с угловым элементом, двери матовое стекло- они обощлись ок 45 тыс. Встали идеально. В прихожую Роникон с угловым элементом самой их бюджетной серии ок 13 тыс, и самый дорогой  - это серии Люкс длиной 2700 с дверьми по 1.5 м, (на них была акция в феврале ). Все очень достойного качества, в Столплите похуже и немного дороже получалось, у них, имхо, какие-то не внушающие доверия направляющие.
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2012, 01:08:26 от Бася »

Оффлайн Бася

• Опытный
« Ответ #39 : Апрель 11, 2012, 01:11:16 »

Оффлайн Kcu0574

• Опытный
« Ответ #40 : Апрель 11, 2012, 19:57:30 »
У нас знакомый занимается шкафами. В субботу приехал рассчитал шкаф 3,2 длиной и под потолок 2,55 с 3мя дверьми и угловой полкой плюс прихожую за дверь с крючками для одежды полки под обувь и комодик небольшой с зеркалом и все про все 60 000рублей, но правда он нам скинул червончик. Как изготовит скину на сайт.

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #41 : Апрель 11, 2012, 20:30:48 »
У нас знакомый занимается шкафами. В субботу приехал рассчитал шкаф 3,2 длиной и под потолок 2,55 с 3мя дверьми и угловой полкой плюс прихожую за дверь с крючками для одежды полки под обувь и комодик небольшой с зеркалом и все про все 60 000рублей, но правда он нам скинул червончик. Как изготовит скину на сайт.

Классно! С нетерпением будем ждать фоток! очень интересно поглядеть)) А двери с зеркалами? Подсветка есть? Какие сроки изготовления? То есть шкаф получается не встроенный, а просто большого размера?)

Оффлайн Kcu0574

• Опытный
« Ответ #42 : Апрель 12, 2012, 18:55:18 »

Классно! С нетерпением будем ждать фоток! очень интересно поглядеть)) А двери с зеркалами? Подсветка есть? Какие сроки изготовления? То есть шкаф получается не встроенный, а просто большого размера?)

Нет, двери без зеркал, т.к. входная дверь с зеркалом и прихожая тоже будет с зеркалом. Подсветку мы делать тоже не стали потому что потолки натяжные и 5 лампочек в коридоре(вообщем будет светло). Три двери будут цвета беленого дуба и поделены на тремя темными вставками(цвет венге).
Внутри шкафа будет три отделения два отделения с полками и с железными полками под углом под обувь. А одно отделение для вещей на вешалке и отделение для гладильной доски, стремянки и низ для пылесоса.

Оффлайн ONka

• Начинающий
  • *
  • ул. Рождественская, д. 21, корп. 6, кв. 92
« Ответ #43 : Апрель 24, 2012, 16:26:58 »
А у меня такой вопросик.
Дом - новостройка, наверняка будет оседать. Не может ли быть такого, что установленный сразу шкаф-купе со временем перекоситься и двери перестанут открываться? {???{
Никто не сталкивался с таким?

Оффлайн Бася

• Опытный
« Ответ #44 : Апрель 27, 2012, 15:33:23 »
Новостройка, но очень относительная. Если я правильно понимаю, читая инфу на форуме, то домам этим около двух лет

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #45 : Апрель 27, 2012, 16:03:29 »
Все верно! У нас в старых актах о вводе в эксплуатацию счетчиков воды стоит месяц май 2010 года, так что 2 года им уже есть.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2012, 16:15:55 от @LEK$ »

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #46 : Апрель 27, 2012, 16:07:00 »
Новостройка, но очень относительная. Если я правильно понимаю, читая инфу на форуме, то домам этим около двух лет

Вобще насколько я знаю дом обычно оседает в 2 этапа:
1. после строительства
2. после заселения, т.к. все жильцы с заселением еще по паре тонн завозят мебели и пр.

И слышал от нескольких знающих людей, что обычно оседание больше всего происходит по центру дома, т.е. в тех квартирах, которые находятся по краям дома оседания как правило нет или очень слабое

Оффлайн alyush

• Гуру
« Ответ #47 : Май 02, 2012, 20:04:06 »
у наших знакомых,дом усадку через 4года,повело двери,плитка потрескалась,потолок дом серии п-44

Оффлайн Kcu0574

• Опытный
« Ответ #48 : Июнь 06, 2012, 09:54:49 »

Вот, что получилось!

Оффлайн Kcu0574

• Опытный
« Ответ #49 : Июнь 06, 2012, 09:55:53 »
Продолжение

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #50 : Июнь 06, 2012, 10:08:36 »
Kcu0574,  m0118 очень симпатиШно ...

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.