Автор Тема: Спорт  (Прочитано 17659 раз)

Оффлайн Екатерина_87

• Мудр тот, кто знает нужное, а не многое....
  • Опытный
Re: Спорт
« Ответ #34 : Декабрь 07, 2012, 21:46:11 »
Да, мне тоже это очень интересно: кто-нибудь вообще пробежки пробовал совершать? Просто тут куча собак, а у меня был случай укуса при пробежке, очень боюсь теперь при таком количестве бездомных животных бегать :(((

Практически каждый день вижу как вдоль дороги (по маршруту 841 автобуса) гость нашей страны с африканского континента )))) бегает) и вроде собаки за ним не носятся )

он просто не вкусный))))

Оффлайн Cobra1

• Начинающий
  • *
« Ответ #35 : Июнь 11, 2013, 13:46:28 »
Бегаю на прорезиненной дорожке (стадион) Школа дом №9к2 по карте района. Примерно круг стадиона равняется 250 метров.Поверхность очень хорошая для бега ноги не забиваются.По воскресениям вроде закрывают вход на территорию школы.А так можно бегать по маршруту 841 автобуса.

Оффлайн Cobra1

• Начинающий
  • *
« Ответ #36 : Июнь 11, 2013, 13:55:39 »
Хотелось где нибудь по тягать в спорт зале железо.Если кто знает, где и когда откроется зал, то напишите Плиззз....

Оффлайн thea

• Опытный
  • КотейкО
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #37 : Июль 14, 2013, 13:30:14 »
А поподробней про стоянки для великов на Выхино можно узнать? Где и как организовано? Было бы неплохо до метро по утрам кататься, а там в универ и обратно.)

Видела велостоянки рядом с дальним входом в метро, ближе к ж/д станции. И полицейский там стоял дежурил. Правда, может, он не стоянку охранял, а торгашей гонял, вот уж не знаю )))

Рождественская  15

Оффлайн maxpayne25

• Человек
  • Опытный
  • Бла-бла-бла
« Ответ #38 : Июль 15, 2013, 19:39:57 »
Посмотреть надо. Если с универом на Сухаревской рядом я еще могу оставить велик, то вот на Выхино меня терзают смутные сомнения. :D
Помогу с компами, мобилами, прочей электронной ересью. Фотографирую, снимаю, монтирую.
ЛП Р8 270
500px.com/maxpayne25

Оффлайн thea

• Опытный
  • КотейкО
« Ответ #39 : Июль 16, 2013, 23:17:58 »
Посмотреть надо. Если с универом на Сухаревской рядом я еще могу оставить велик, то вот на Выхино меня терзают смутные сомнения. :D

да уж... в такой толпе никто и не разглядит, как замок с велика счикают - и тю-тю...

Рождественская  15

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #40 : Июль 17, 2013, 01:19:47 »
На Выхах стоянка великов есть у тоннеля к последнему вагону в центр, всегда она не видна за толпой торговцев шмотками с рук и рядом тубзики уличные. Ну насколько нужно быть без головы, чтобы там, среди толпы торгашей и цыган оставить велик хоть на час?!  m1409.gif Проще сразу на помойку вынести, не так будет досадно  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Наташка

• Продвинутый
  • **
« Ответ #41 : Январь 30, 2014, 09:55:14 »
земляки))))) подскажите , пожалуйста, кто-нибудь куда-нибудь ходит заниматься?? фитнес, бассейн??  раньше ходили с мужем в "Труд", теперь абонемент  закончился, а ездить туда не удобно :'( если ли здесь где размять старые косточки и растрясти жирок :)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #42 : Январь 30, 2014, 10:28:39 »
Бассейн в старой Некрасовке Про бассейны http://lpolya.ru/index.php/topic,2439.msg119068/topicseen.html#new

Скоро планируют открытие "Олимпийца" http://lpolya.ru/index.php/topic,160.0.html

Есть фитнесс-клубы в Люберцах и в Кожухово.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Leprikonka

• Начинающий
  • *
« Ответ #43 : Март 03, 2014, 23:13:48 »
Жила раньше на Рудневке (Кожухово) ходила в спорттаун с бассейном, неплохо, но дорого  (35 тыс в год)

Оффлайн Цветег

• Начинающий
  • *
« Ответ #44 : Ноябрь 20, 2017, 14:43:22 »

Есть возможность заниматься фитнесом на дому. Только для женщин.
В группе 2 человека + тренер.
2 раза в неделю (вт. чт.) - 2000 в месяц; 3 раза (пн. ср. пт.) - 3000 в месяц.
Индивидуальное занятие 700 рублей.
Занятие у вас дома - 1000 рублей.
Занятия проходят по адресу, ул. Недорубова, д. 20, к. 1
Осталось место в 10-30 утра.
BodyPump – современная версия силовой тренировки со специальной штангой. Направлена на улучшение пропорций тела, тренирует все группы мышц.
С уважением, Светлана
Тел.: 8-495-967-28-40
8-985-967-28-40 МТС
8-968-868-34-22 Билайн; WhatsApp
rizs@bk.ru

Оффлайн Цветег

• Начинающий
  • *
« Ответ #45 : Ноябрь 24, 2017, 11:48:40 »
Еще мне очень нравится BUMS+ABS - занятие направлено на тренировку ягодичных мышц, на проработку брюшного пресса, а также нижней части спины.
По желанию можно чередовать.

Оффлайн Sharlotte

• Начинающий
  • *
« Ответ #46 : Июнь 13, 2018, 10:05:25 »
Девушки, а никто не хочет объединиться и бегать вместе? Одной скучновато, а темп мужа я не выдерживаю.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.