Автор Тема: Шкаф в коридор для П-44Т трешка  (Прочитано 14057 раз)

Оффлайн Ireshka

• Опытный
  • пр-т Защитников Москвы, д. 13
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Шкаф в коридор для П-44Т трешка
« : Июня 08, 2012, 13:29:37 »
Привет!  c0112
может уже кто-то и сделал себе шкаф или шкаф-купе в коридор (напротив маленькой комнаты с распашными дверьми) или напротив туалета и ванной ???  {???{
Поделитесь опытом, пожалуйста! с0603

Оффлайн Ireshka

• Опытный
Re: Шкаф в коридор для П-44Т трешка
« Ответ #1 : Августа 16, 2012, 13:22:49 »
Никто не делал? Жалко ... Люди!!! Поделитесь  с0603

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #2 : Августа 16, 2012, 13:47:44 »
Не делала но собираюсь сделать,в прихожей напротив туалета только купешку,а напротив маленькой комнаты не будем делать.
Нашла очень интересную контору в которой можно подобрать шкафчики на любой вкус и цвет,правда еще не звонила им,могу кинуть в личку ссылку.
Очень понравились шкафы с витражами  t1805

Оффлайн Svetlanka

• Опытный
« Ответ #3 : Августа 17, 2012, 14:17:32 »
Не делала но собираюсь сделать,в прихожей напротив туалета только купешку,а напротив маленькой комнаты не будем делать.
Нашла очень интересную контору в которой можно подобрать шкафчики на любой вкус и цвет,правда еще не звонила им,могу кинуть в личку ссылку.
Очень понравились шкафы с витражами  t1805

Добрый день. Большая просьба, поделитесь ссылкой  ;)

Оффлайн Ireshka

• Опытный
« Ответ #4 : Августа 17, 2012, 14:23:58 »

Оффлайн Svetlanka

• Опытный
« Ответ #5 : Августа 17, 2012, 14:29:46 »
спасибо большое :)

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #6 : Августа 17, 2012, 16:39:19 »
Купили два стандартных шкафа купе в Рониконе. Один двустворчатый, другой трехстворчатый и к ним приставную открытую этажерку, по размерам как раз подошло всё :) 

Оффлайн own.al

• Опытный
« Ответ #7 : Августа 17, 2012, 19:28:34 »
адрес РОНИКОН подскажите  :)

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #8 : Августа 17, 2012, 20:14:01 »
Вот такой шкаф размером 2500-550-1800 http://fabrika-shkafov.ru/katalog/shkafyi-kupe-bizness/shakaf-kupe-s-vstavkami-iz-matovogo-stekla.html
3 двери с наполнение и подсветкой мне насчитали 26890р.
В рониконе такой же только по высоте ниже 29680р.

Оффлайн Ольчик2107

• Гуру
« Ответ #9 : Ноября 15, 2012, 12:52:40 »
Хочу поделитьсяссылкой на фирму с шкафами,заказали у них в начале ноября,получили еще на эту модель30% скидку,в итоге с полочками и тумбочками дополнительно к стандартной планироке вышло в 37 т.р.,может кому пригодиться http://www.ronikon.ru/act-view/id-129/page-561/

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #10 : Ноября 15, 2012, 13:01:24 »
Я в прихожей крохотное углубление сразу у двери (напротив входа на кухню), закрыла дверями. Получился как стенной шкаф, правда, очень небольшой глубины :'(, вместо прихожей.  Заказывала в "Солнечной ладье". У нас в ТЦ"Айс"  за эстакадой на 2 этаже сидит мебельный салон, там шкафы-купе можно заказать; вариантов - море: и витражи, и зеркала, и различная отделка. Цены - средние, как мне показалось.

Оффлайн shon

• Опытный
« Ответ #11 : Января 14, 2014, 11:41:44 »
Привет!  c0112
может уже кто-то и сделал себе шкаф или шкаф-купе в коридор (напротив маленькой комнаты с распашными дверьми) или напротив туалета и ванной ???  {???{

У нас тоже эта проблема. К сожалению, все предложенные в ветке варианты на подходят. Необходимы шкафы глубиной 50 см. (под арку в коридоре и под вент. короб в прихожей) и чтобы для верхней одежды  была не выдвигающаяся вешалка, а штанга. В стандартных шкафах-купе и под заказ такие не делают.

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #12 : Января 14, 2014, 13:02:41 »
под заказ такие не делают.

я почему-то всегд думала, что под заказ - это, что тебе надо, то и слепять, разве нет?

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #13 : Января 14, 2014, 13:16:03 »
Привет!  c0112

У нас тоже эта проблема. К сожалению, все предложенные в ветке варианты на подходят. Необходимы шкафы глубиной 50 см. (под арку в коридоре и под вент. короб в прихожей) и чтобы для верхней одежды  была не выдвигающаяся вешалка, а штанга. В стандартных шкафах-купе и под заказ такие не делают.

я теперь работаю как раз с фабрикой шкафов,могу вам сказать,что в шкаф купе глубиной 50 см обычную штангу поставить можно,но плечики не поместятся,что бы поместились плечики нужна глубина минимум 55 см, на заказ можно сделать любой шкаф,у нас так по крайней мере.
В вашем случае если хотите обычную штангу,это получится только с распашными шкафами,но здесь другая проблема,как раз в распашных шкафах очень маленький выбор глубины шкафа,даже не знаю реально ли найти 500 мм.

Мы вышли из положения так,у нас 2 детей и 2 взрослых,в спальнях по 1 шкафу,в детской икеевский 2500 в длину и 600 в глубину,в нашей спальне купешка встройка 2500 в ширину,2600 высота и 550 глубина,плечики помещаются идеально,а так же в коридоре 2 купешки встройки,напротив ванной с туалетом вровень с коробом,второй справа от входной двери 40 см глубиной,за дверями  одни крючки прикрученные к стене и галошница,напротив ванной с туалетом метровый отсек куда вешаем верхнюю одежду которую не носим,как раз на выдвижной штанге,помещается не мало.

В итоге верхняя одежда детская часть в детской,часть в коридоре,так же и наша,часть в спальне,часть в коридоре,хотя у нас сейчас все помещается в коридорных шкафах,в летом из шкафа-прихожки вообще не буду убирать куртки,пусть и весят за дверями.

если будут вопросы обращайтесь.

Оффлайн shon

• Опытный
« Ответ #14 : Января 14, 2014, 14:55:58 »
могу вам сказать,что в шкаф купе глубиной 50 см обычную штангу поставить можно,но плечики не поместятся,что бы поместились плечики нужна глубина минимум 55 см, на заказ можно сделать любой шкаф,у нас так по крайней мере.
В вашем случае если хотите обычную штангу,это получится только с распашными шкафами,но здесь другая проблема,как раз в распашных шкафах очень маленький выбор глубины шкафа,даже не знаю реально ли найти 500 мм.

Как раз это я и имел в виду. Не могли бы вы сбросить фотки получившихся шкафов?
« Последнее редактирование: Января 14, 2014, 15:12:39 от strateg »

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #15 : Января 14, 2014, 19:52:30 »
могу вам сказать,что в шкаф купе глубиной 50 см обычную штангу поставить можно,но плечики не поместятся,что бы поместились плечики нужна глубина минимум 55 см, на заказ можно сделать любой шкаф,у нас так по крайней мере.

Как раз это я и имел в виду. Не могли бы вы сбросить фотки получившихся шкафов?

в личку написала
« Последнее редактирование: Января 14, 2014, 22:21:13 от Помидорка »

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.