Автор Тема: GorCom - интернет для народа  (Прочитано 161866 раз)

Оффлайн Рокот

• У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.
  • Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: GorCom - интернет для народа
« Ответ #782 : Сентябрь 16, 2016, 10:56:30 »
Сейчас проще купить приставку за 1500 и смотреть порядка 30 цифровых каналов бесплатно. У нас на даче под Можайском 20 ловит.

наталли, а не подскажите, что у вас за приставка?
Если уж хуже быть не может, значит, можно смело надеяться на лучшее!©

Оффлайн МГТС

• Опытный
« Ответ #783 : Сентябрь 16, 2016, 13:25:36 »
У меня вобще дома странная картина. С одного в трех помещениях телеки. В одном все норм, в двух других несколько каналов в неадеквате.. разветвитель вроде в порядке, кабели тоже... такая работа тв все больше манит на переход к цифре мгтс, благо они к нам дошли...

Здравствуйте! Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента. Если возникнут вопросы по услугам или обслуживанию МГТС, всегда можете обращаться на почту blogs@mgts.ru или в официальные сообщества МГТС в социальных сетях Вконтакте или Facebook.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Оффлайн наталли

• Гуру
« Ответ #784 : Сентябрь 16, 2016, 19:07:35 »
Сейчас проще купить приставку за 1500 и смотреть порядка 30 цифровых каналов бесплатно. У нас на даче под Можайском 20 ловит.

https://www.ulmart.ru/goods/3571604 что то типа такой,только брали за1500-1600 руб

Оффлайн Рокот

• Эксперт
« Ответ #785 : Сентябрь 16, 2016, 20:04:58 »

https://www.ulmart.ru/goods/3571604 что то типа такой,только брали за1500-1600 руб

Спасибо  :)

Оффлайн tusya

• Опытный
« Ответ #786 : Июль 05, 2018, 22:13:31 »
Покровская, 39, техническая поломка антенны в доме.

Оффлайн sibilek

• Гуру
« Ответ #787 : Август 01, 2018, 09:29:03 »

Заметил что кабельное ТВ  от seven sky теперь по 204 руб/мес. :)
Цена незаметно растет
20.08.2013 подписание договора кпрп.  18.09.2013  открытие фин лицевого счёта и получение ключей.

Оффлайн sertim

• Продвинутый
  • **
« Ответ #788 : Январь 14, 2019, 16:27:20 »
Уважаемые пользователи  горкома, вопрос, кто сколько платит за кабельное телевидение?
Плачу за антенну через МФЦ Некрасовки по 204 руб. И тут на сайте Seven Sky вижу, что должен платить 160 руб. Черным по белому написано, что дом по моему адресу, при оплате через МФЦ, должен платить 160 руб. Тех. поддержка отвечает что забыли поменять тарифы. Ответ их вообще ни о чем, я плачу уже больше года, и за это время никто не удосужился внести изменения? Бред! 
Уважаемый представитель горкома, как так может быть?

Оффлайн Рокот

• Эксперт
« Ответ #789 : Январь 14, 2019, 20:00:06 »
Уважаемые пользователи  горкома, вопрос, кто сколько платит за кабельное телевидение?
Плачу за антенну через МФЦ Некрасовки по 204 руб. И тут на сайте Seven Sky вижу, что должен платить 160 руб. Черным по белому написано, что дом по моему адресу, при оплате через МФЦ, должен платить 160 руб. Тех. поддержка отвечает что забыли поменять тарифы. Ответ их вообще ни о чем, я плачу уже больше года, и за это время никто не удосужился внести изменения? Бред! 
Уважаемый представитель горкома, как так может быть?

У Вас в ЕПД абонентская плата за антенну уже проставлена - 204 руб.

Оффлайн sertim

• Продвинутый
  • **
« Ответ #790 : Январь 16, 2019, 20:31:30 »
То, что у меня в документах я и так знаю. А вот почему информация на сайте говорит о том, что в платежке должна быть другая сумма, вот что интересно!

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.