Автор Тема: Покупка квартир в Некрасовка-Парк. Цена квартир  (Прочитано 15636 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Отслеживаю тему с ценами на квартиры в НП. Интересно, за сколько вообще продаются квартиры в районе Люберецких полей и Некрасовки-парк.
Так вот, за месяц, который квартиры продает застройщик, цена выросла на однушку с 3,2М до 3,8М. Интересно, какова окончательная цена, когда дом достроят :)
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2013, 09:08:34 от famous »

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
Отслеживаю тему с ценами на квартиры в НП. Интересно, за сколько вообще продаются квартиры в районе Люберецких полей и Некрасовки-парк.
Так вот, за месяц, который квартиры продает застройщик, цена выросла на однушку с 3,2М до 3,8М. Интересно, какова окончательная цена, когда дом достроят :)

На сегодняшний момент стоимость квартир в строящемся доме:однушки 110т.р за метр, двушки 99-105 т.р. ,трешки 98т.р.; в построенном доме однушки - 115, двушки 105-110, трешки 100
При этом менеджер в офисе сказал, что далее цены будут расти на 2-4 т.р в месяц!

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
На сегодняшний момент стоимость квартир в строящемся доме:однушки 110т.р за метр, двушки 99-105 т.р. ,трешки 98т.р.; в построенном доме однушки - 115, двушки 105-110, трешки 100
При этом менеджер в офисе сказал, что далее цены будут расти на 2-4 т.р в месяц!

что-то загнули они. это через год будет по 135к в однухе за метр? как-то не верится. цены конечно растут, но не настолько, процентов на 8-10 в год.

Оффлайн Greko

• Гуру
что-то загнули они. это через год будет по 135к в однухе за метр? как-то не верится. цены конечно растут, но не настолько, процентов на 8-10 в год.

135 мало, будут дороже. С учетом инфляции вангую 150 лехко.
З.Ы. Сегодняшние цены на вторичном рынке за однуху начинаются от 5 лямов = 131 тыр за метр. http://goo.gl/GiKw2y

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
135 мало, будут дороже. С учетом инфляции вангую 150 лехко.
З.Ы. Сегодняшние цены на вторичном рынке за однуху начинаются от 5 лямов = 131 тыр за метр. http://goo.gl/GiKw2y

не верю. с учетом того, что обещанных метро и детского сада не будет в ближайшее время, непонятно с чего так сильно поднимать цены. за 6 лямов на котловане однуху в "суперчистом" районе без метро и инфраструктуры фиг кто купит.

Оффлайн Greko

• Гуру
за 6 лямов на котловане однуху в "суперчистом" районе без метро и инфраструктуру фиг кто купит.

Не, на котловане конечно не будет. Подразумевалось что через год эти квартиры уже сдадутся, заселятся и обживутся.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
за 6 лямов на котловане однуху в "суперчистом" районе без метро и инфраструктуры фиг кто купит.

Не, на котловане конечно не будет. Подразумевалось что через год эти квартиры уже сдадутся, заселятся и обживутся.

ааа, ну это да, в заселенном доме цена однухи будет что-то около 5,5 лямов. дороже опять же вряд ли кто купит.

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
хм, странно.сейчас позвонила в лексион - длительной брони у них нет. 4 квартал продают по предварительному договору, оплата сразу 100%. хотя в договоре написано, что сначала вносится гарантийный взнос, а только потом при заключении основного договора купли продажи - через 2-4 месяца вносится вся сумма. несостыковочка....

Оффлайн Greko

• Гуру
Кстати квартиры в строящихся домах они по предвар. договору купли-продажи продают.

По ПДКП продают дома, уже введенные в эксплуатацию. Это корпуса 1,4,5,6 4-го квартала. Остальные дома продаются по ДДУ.
Кстати, корпуса 2,3 4 квартала очень скоро снимут с ДДУ, потому что они практически в процессе ввода в эксплуатацию.
З.Ы. В 4-м квартале нет скидки 3% при 100%ной оплате.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2014, 17:12:46 от Greko »

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
Кстати квартиры в строящихся домах они по предвар. договору купли-продажи продают.

По ПДКП продают дома, уже введенные в эксплуатацию. Это корпуса 1,4,5,6 4-го квартала. Остальные дома продаются по ДДУ.
Кстати, корпуса 2,3 4 квартала очень скоро снимут с ДДУ, потому что они практически в процессе ввода в эксплуатацию.
З.Ы. В 4-м квартале нет скидки 3% при 100%ной оплате.

Ну во всех вариантах есть свои плюсы и минусы.
В сданных домах один большой плюс что дома уже сданы! + деньги сразу отдать и голова не болит за них ( однако я так и не пойму в чем специфика и риски при ПДКП)
В строящихся домах и скидки, и зарегеный  ДДУ, но они еще не сданы...и что лично мне мозг выносит-это что целый месяц мне гарантирован бессонных ночей с мыслью не случится ли завтра дефолт...
Эх, ради своего спокойствия я бы переплатила, но вот этот ПДКП - что за зверь?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
последние вопросы переехали сюда, все-таки они по НП

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
последние вопросы переехали сюда, все-таки они по НП

Да. спасибо! Я тоже хотела попросить перенести в эту тему, но не знала как)))

Оффлайн Greko

• Гуру
и что лично мне мозг выносит-это что целый месяц мне гарантирован бессонных ночей с мыслью не случится ли завтра дефолт...

Вам то какая разница, это проблема застройщика

Дома построены, введены в эксплуатацию, заселяются - где здесь козможность кидка, ткните пальцем пжлст

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
и что лично мне мозг выносит-это что целый месяц мне гарантирован бессонных ночей с мыслью не случится ли завтра дефолт...

Вам то какая разница, это проблема застройщика

Дома построены, введены в эксплуатацию, заселяются - где здесь козможность кидка, ткните пальцем пжлст

так деньги то у меня пропадут в случае чего. ДДУ заключили и сиди месяц, а как мне подсказывают в соседней теме, что два месяца с деньгами свободными на счету...вроде это моя проблема)))))
 по поводу ПДКП - ну совсем кидок врят ли возможен, но что застройщик может затягивать сроки оформления собственности на себя и заключения основного договора с передачей собственности покупателю - это вполне возможно.

Оффлайн Greko

• Гуру
так деньги то у меня пропадут в случае чего. ДДУ заключили и сиди месяц, а как мне подсказывают в соседней теме, что два месяца с деньгами свободными на счету...вроде это моя проблема)))))
 по поводу ПДКП - ну совсем кидок врят ли возможен, но что застройщик может затягивать сроки оформления собственности на себя и заключения основного договора с передачей собственности покупателю - это вполне возможно.

Оффлайн pixta4ek

• Продвинутый
  • **
Намек понят))) спасибо - посмеялась от души! (над собой)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
судя по сайту застройщика, подорожали однокомнатные (теперь 111к за метр) и двухкомнатные (которые не распашенки, теперь 106к за метр). двушки распашенки сейчас по 99к за метр, трехи 98к за метр. смотрел цены в 3 и 4 корпусе 7 квартала.

Жилой комплекс Некрасовка Парк - крупный микрорайон на территории района Некрасовка. ЖК Некрасовка Парк состоит из 3 кварталов жилой застройки - это 4, 5 и 7 кварталы Люберецких полей в московском районе Некрасовка. По планам строительства в Некрасовка-Парк будет построено 25 жилых домов типовых серий П44Т, П44К и Д-25Н1, а также детские сады и школа. Территория района Некрасовка-Парк составляет более 30 гектаров, а общая площадь жилой недвижимости составит более 360 тыс. кв.м. Отзывы о ЖК Некрасовка Парк оставляют жители уже заселенных домов. Рядом с районом Некрасовка Парк в 2016 году будет построена станция метро Некрасовка новой Кожуховской ветки метрополитена.
Также на территории района Некрасовка компания ДСК-1 возводит жилые кварталы ЖК Некрасовка - кварталы 10 и 11.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.