Автор Тема: карнизы для эркеров  (Прочитано 14501 раз)

Оффлайн @LEK$

• Гуру
  • ул. Рождественская, д. 21, корп. 6
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
карнизы для эркеров
« : Август 13, 2012, 08:14:58 »
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь устанавливал в П3М в большую комнату эркерный карниз? Если можно, то напишите где покупали или заказывали, и, если можно, приложите фотографию, чтобы иметь представление. Заранее спасибо!

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Re: карнизы для эркеров
« Ответ #1 : Август 13, 2012, 09:59:25 »
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь устанавливал в П3М в большую комнату эркерный карниз? Если можно, то напишите где покупали или заказывали, и, если можно, приложите фотографию, чтобы иметь представление. Заранее спасибо!

у Вас в большой комнате эркер?

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
« Ответ #2 : Август 13, 2012, 10:26:36 »
в леруа продаются карнизы и суставы для сгибов, покупаете нужный метраж карниза крепеж и по количеству сгибов этих суставов, и все это пилится собирается и вешается... на старой квартире так делал

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #3 : Август 13, 2012, 10:57:46 »
Повесил в эркерах простой гибкий карниз.

вот такой
http://www.znamya.ru/flexible-karniz-3.png

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #4 : Август 13, 2012, 13:34:03 »
у Вас в большой комнате эркер?

Да, в большой=)

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #5 : Август 13, 2012, 13:53:21 »
в леруа продаются карнизы и суставы для сгибов, покупаете нужный метраж карниза крепеж и по количеству сгибов этих суставов, и все это пилится собирается и вешается... на старой квартире так делал

А в Леруа карнизы из какого материала сделаны? Мне нужен карниз 2 или 3-х рядный, желательно из алюминия или пластика и чтобы к потолку крепился) а у Вас на старой квартире бегунки не застревали между кронштейнами? Тюль и шторы от одного конца к другому "ездили" или нет?

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #6 : Август 13, 2012, 14:03:21 »

вот такой

Да, такие карнизы я знаю! Скажите, пожалуйста, он крепится к потолку или стене? У него 1 ряд, правильно? Но можно сделать ленту для ламбрекена? Из какого материала этот карниз?

Оффлайн Домовенок

• Эксперт
« Ответ #7 : Август 13, 2012, 14:09:47 »
да такой карниз 1 рядный. Крепиться как на потолок так и на стену, пластиковый гибкий профиль. Они продаются пятиметровый в упаковки, и есть десятиметровые. В леруа тока пятиметровые

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #8 : Август 13, 2012, 14:36:30 »
Спасибо за информацию) А по ценам на карнизы можете сориентировать? Я так понял, что в Леруа есть выбор разнообразных карнизов) Слышал, что в старой Некрасовке на 1-ой Вольской, д. 19 на 2 этаже "Копейки" есть "Салон штор Маргарита". Там и карнизы различные продаются.. Кто-нить пользовался их услугами?

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #9 : Август 13, 2012, 14:37:06 »
Крепиться как на потолок так и на стену

Что-то я не представляю как его можно закрепить на стену. Крепил на потолок.

Оффлайн Домовенок

• Эксперт
« Ответ #10 : Август 13, 2012, 14:47:13 »
Крепиться как на потолок так и на стену

Что-то я не представляю как его можно закрепить на стену. Крепил на потолок.

Я дополнительно купила крепеж для потолка думала что пригодиться ( и на коробке написано что можно крепить на потолок и на стену). Правда мне он так и не пригодился купила другой. А этот лежит на балконе

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
« Ответ #11 : Август 14, 2012, 14:42:07 »

вот такой

Да, такие карнизы я знаю! Скажите, пожалуйста, он крепится к потолку или стене? У него 1 ряд, правильно? Но можно сделать ленту для ламбрекена? Из какого материала этот карниз?

ещё в икеи видел сборные конструкции но уже потолочные там отдельно изгибы отдельно прямые присверливаются к потолку

материал силумин, рядов до 3х можно набрать

Оффлайн ant6559

• Опытный
« Ответ #12 : Октябрь 24, 2012, 22:08:52 »
как выбрать и какие ?

Оффлайн Инга

• Продвинутый
  • **
« Ответ #13 : Октябрь 24, 2012, 23:05:53 »
Может кого заинтересует. Я работаю в салоне штор.Чаще всего на такие окна ставят алюминиевый профиль. Карниз делается на заказ под любой угол. Крепится и к потолку,и к стене. Можно сделать 1,2-х и 3-х рядный.С липучкой для ламбрекена и без. На нем очень хорошо ездят бегунки (просто летают))).Карниз очень легко устанавливается.Кому хочется круглые карнизы,то как было выше сказано берите с " коленками". Их сложнее пилить и устанавливать самому.

Оффлайн Инга

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : Октябрь 24, 2012, 23:21:47 »
Если кто хочет себе шторы с ламбрекеном,то откажитесь от круглого карниза. Кронштейны для них только 2х рядные. Третий ряд монтируется отдельно шиной,на которой плохо ездят бегунки. И на круглый карниз не всякий ламбрекен можно повесить.(не технически конечно)))))Если есть вопросы  спрашивайте.А вообще могу помочь в приобретении как карнизов,так и штор ,покрывал.Жалюзи и рулонных штор. Сделаю соседям БОльшуЮ скидку.))))))

Оффлайн Miroslava

• Эксперт
« Ответ #15 : Октябрь 24, 2012, 23:39:49 »
могу помочь в приобретении карнизов

В ближайший месяц буду заниматься этим вопросом. m1409.gif Нужен будет совет специалиста. Скиньте, пожалуйста, в личку Ваш тел. t8830 и сайт салона (если есть). У меня эркер в кухне в трёшке П44-Т.

Оффлайн @LEK$

• Гуру
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2012, 08:05:18 »
Я заказывал карниз из алюминиевого профиля для дома серии П3М в салоне штор на Красной горке. Замерщик снял размеры, изготовили за 3 дня и установили часа за 1,5. Все качественно и хорошо выглядит, шторы ездят без рывков. Я очень доволен! Если кому нужны контакты - пишите в личку.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.