Автор Тема: Центр английского языка  (Прочитано 4451 раз)

Оффлайн ИльяЗ

• Продвинутый
  • **
Центр английского языка
« : Август 18, 2012, 16:08:34 »
В Некрасовке есть центр английского языка "Лингвитания" www.lingvitan.ru
Туда можно записать детей с 3 лет. Занятия с полным погружением в язык, в игровой форме.
Занятия со школьниками и взрослыми тоже проходят по методике полного погружения.
Центр реально готовит к сдаче международных экзаменов. ЕГЭ - на автомате.
Особенно приглашают детей, которые еще нигде  не учились английскому: у них результаты получаются звездные.
Для взрослых, кроме общего английского, есть еще деловой английский.

Оффлайн Natto

• Продвинутый
  • **
Re: Центр английского языка
« Ответ #1 : Сентябрь 20, 2012, 07:38:11 »
Возраст от 3 до 7 лет, длительность занятий 60 минут..... Какой 3-х летний ребенок высидит 60 минут на месте, да еще и внимательно слушая?! Только деньги дерут с родителей!!!  >:(

Оффлайн Quiet

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2012, 10:53:14 »
Возраст от 3 до 7 лет, длительность занятий 60 минут..... Какой 3-х летний ребенок высидит 60 минут на месте, да еще и внимательно слушая?! Только деньги дерут с родителей!!!  >:(

А никто с ними там сидеть и не будет.. это ж специально для детей.. они там песенки будут слушать на английском и под них что-то делать... как маленьких учат родному языку - на примерах... ну и игры всякие я думаю.. с игрушками - кошечка, собачка и т.д.
Пару лет назад такое в ДК "Заречье" было - по той же методике - моя дочка в 3,8 ходила с удовольствием.. правда только полгода у нас занятия были, а потом пришла другая преподавательница, изменилось время и стало неудобно ходить... ну и дочь к другой уже не пошла.. но даже и сейчас иногда просит поставить ей эти диски.. хотя конечно на английском она не заговорила..
сейчас младшего не отдаю только по причине того, что мы и на русском еще не разговариваем.. в наши 3 года.. боюсь, что иначе мы сами не разберемся на каком языке именно он заговорит... ;D

Оффлайн Natto

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2012, 23:18:12 »
сейчас младшего не отдаю только по причине того, что мы и на русском еще не разговариваем.. в наши 3 года.. боюсь, что иначе мы сами не разберемся на каком языке именно он заговорит... ;D

ребенок не хочет по русски говорить, отдавайте на английский, сразу заговорит!  t0115
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 07:56:11 от strateg »

Оффлайн ИльяЗ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #4 : Октябрь 28, 2012, 19:30:15 »

Natto, смотрите сами
Результаты обучения в течении месяца
  или
Урок английского для детей 5-6 лет: полное погружение

наиболее полно здесь http://www.lingvitan.ru/angliyskiy-yazyk-dlya-detey Слава Богу, уже есть чем поделиться.
Коммуникативный метод настолько превосходит "традиционку", что в некоторых странах, например в Ю.Корее, поддерживается законодательно. Ну, а мы, как всегда, впереди планеты всей, для нас все это в диковинку.

Оффлайн Pakhomka

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2013, 10:51:10 »

Natto, смотрите сами Результаты обучения в течении месяца  или Урок английского для детей 5-6 лет: полное погружение
наиболее полно здесь http://www.lingvitan.ru/angliyskiy-yazyk-dlya-detey Слава Богу, уже есть чем поделиться.
Коммуникативный метод настолько превосходит "традиционку", что в некоторых странах, например в Ю.Корее, поддерживается законодательно. Ну, а мы, как всегда, впереди планеты всей, для нас все это в диковинку.

Полностью поддерживаю метод погружения и чем раньше, тем лучше. Сама работаю в том же направлении только в Детском досуговом центре Лесенка (Котельники, пока живем тут, но скоро расширяемся и переезжаем в новую Некрасовку). Могу сказать только, что трудности у малышей (у меня несколько возрастных групп 3-6 лет) первые две недели, пока не адаптируются к новой речи и не привыкнут ко педагогу (по крайней мере у меня так). Кстати, если занятие проходит живо, с песнями, танцами и мультиками на языке, то даже времени мало (у меня правда 45 минут занятие) и детки, удивляясь, говорят: А что уже всё?
Поэтому не ругайте зря и не наговаривайте, лучше попробуйте, ведь отказаться всегда можно. Чем раньше приобщите ребёнка к языкам,  тем лучше. У них невероятная память и живость в овладении ими.
У меня старший со мной не хочет заниматься (сапожник я без сапог, как говорят), ходит второй год в Лингвистический центр Дипломат здесь же рядом с домом, так вот там тоже по этому методу работают  и результатом я очень довольна как педагог и как мама. Дважды брали сына за границу, и он общался легко и уверенно и на улице, и в ресторане, и в магазине (во всяком случае спросить то, что ему нужно и где находится, он мог легко). Да и младший бегает за ним и все повторяет, и песенки подпевает.
Я не агитирую никого, я просто люблю свою работу :). Пробуйте, и пусть вам повезет с преподавателем.
Кстати в Жулебино тоже есть центр Goodwilland, и мне повезло познакомиться с автором методики и директором центра Соболевой Ольгой Львовной и поработать в дружной команде. Кстати там тоже готовят к международным экзаменами для младших и старших  школьников и баллы дети набирают довольно высокие.
Удачи всем!

Оффлайн ИльяЗ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #6 : Август 31, 2014, 14:19:52 »
Время не стоит на месте. Все течет, все изменяется. Теперь открылся еще один, новый центр Лингвитании - в Кожухово. Может, туда ближе ездить? http://www.lingvitan.ru/angliyskiy-v-kozhuhovo

Оффлайн Фунтик

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2014, 14:12:36 »
Родители! были вчера в  Кожухово, мне понравилось, но нет группы , которая бы занималась в удобное  для меня время.   Может у кого есть желание  по будням с 19-00 до 20-20  2 раза в неделю  возить ребенка  на занятия?  если желающие будут- такую группу сделают! Отзовитесь  работающие  и занятые родители!))) c0112

Оффлайн ИльяЗ

• Продвинутый
  • **
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2017, 12:11:37 »
Теперь в Кожухово возить не надо. Центр есть на Рождественской 21к4. http://www.lingvitan.ru/angliyskiy-lyubereckie-polya

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.