Автор Тема: Участок Вешняки-Люберцы (платная трасса Москва-Ногинск)  (Прочитано 105032 раз)

Оффлайн sunkukur

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
а я правильно поняла, слева от трассы будет промзона руднево, а справа 15 кв. лп? т.е. примерно там, где сейчас дорога к мсз?

Оффлайн Podyacheff

• Продвинутый
  • **
Изначально, когда проектировалась эта трасса, нужен был подземный пешеходник. А вот если ещё и "полицейского" положат, то вообще атас.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2014, 15:15:04 от Podyacheff »

Оффлайн Podyacheff

• Продвинутый
  • **
Да. Причем пишут, что уже начали делать его)

Кого его? Столб?

Оффлайн wamaza

• Гуру
Да. Причем пишут, что уже начали делать его)

Кого его? Столб?

Светофор.

Оффлайн RSL

• Гуру
есть ли информация о сроках окончания строительства трассы москва -ногинск?
..в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле..

Оффлайн basil-77

• Эксперт
есть ли информация о сроках окончания строительства трассы москва -ногинск?

Вряд ли стоит ждать её раньше информации о сроках начала строительства  ;D

Оффлайн -МихайЛо-

• Не все то золото, что блестит!
  • Гуру
  • Рождественская 27к1
Северо-Восточную хорду планируется продлить от Косинской развязки на МКАД до границы с Московской областью. Длина участка составит 5,5 км.

"Движение будет шестиполосным – по три полосы в каждую сторону. В составе участка планируется построить три эстакады – на пересечении с ул. Лухмановская и Покровская, проектируемыми проездами 595 и 6656А, а также возвести мост через реку Пехорку и три пешеходных перехода."
Закрытый раздел Рождественская ул., 27к1

Несколько лет ожидания и переживаний вынесены за (...) [...] {...} <...> /.../ ||...||

Оффлайн Oxygen

• Опытный
Вот переходы не надо, только если подземные, а то будет как на волгоградском проспекте, полтора года строили развязки, а все равно все упирается в два пешеходных перехода прямо перед трешкой.

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
Северо-Восточную хорду планируется продлить от Косинской развязки на МКАД до границы с Московской областью. Длина участка составит 5,5 км.

"Движение будет шестиполосным – по три полосы в каждую сторону. В составе участка планируется построить три эстакады – на пересечении с ул. Лухмановская и Покровская, проектируемыми проездами 595 и 6656А, а также возвести мост через реку Пехорку и три пешеходных перехода."

Что-то мне кажется эта трасса "слегка" противоречит планам МО(читай люберец) о реконструкции зенинского шоссе и пуска транзита через некрасовку.
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Онлайн ```XpaMoy```

• Опытный
Не противоречит. Планы увязаны между собой.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
Вот переходы не надо, только если подземные, а то будет как на волгоградском проспекте, полтора года строили развязки, а все равно все упирается в два пешеходных перехода прямо перед трешкой.

Я подозреваю, что НАДземные. По крайней мере последнее время все переходы делают именно такими, так что беспокоиться за светофоры, думаю, не стоит

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.