Автор Тема: Оплатила первую в своей жизни квитанцию МОСЭНЕРГОСБЫТ, появилась проблема  (Прочитано 4736 раз)

Оффлайн Ульяна Иванова

• Опытный
  • Рождественская д.21 к.6
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
На квитанции написан бИК и т.д. и т.п. сберовский, а операторша в сбере когда отдала квитанцию я увидела что ЛС мой ИНН правильный, а вот БИК и кор счёт БАНКА Москвы, что за фигня и на сайте в личном кабинете мой платёж не появляется, ну правда это может быть из-за того,что я заплатила в пятницу, а сейчас выходные, но я что-то нервничаю...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
На квитанции написан бИК и т.д. и т.п. сберовский, а операторша в сбере когда отдала квитанцию я увидела что ЛС мой ИНН правильный, а вот БИК и кор счёт БАНКА Москвы, что за фигня и на сайте в личном кабинете мой платёж не появляется, ну правда это может быть из-за того,что я заплатила в пятницу, а сейчас выходные, но я что-то нервничаю...

В "шапке" на квитанции должно быть примерно так:
Получатель платежа ОАО "Мосэнергосбыт" ИНН 7736520080 р/с 40702810738360027199
Московский банк Сбербанка России ОАО БИК 044525225 к/с 30101810400000000225

А платёж через сбер по квитанции может идти 3 рабочих дня.

Оффлайн Ульяна Иванова

• Опытный
В "шапке" на квитанции должно быть примерно так:
Получатель платежа ОАО "Мосэнергосбыт" ИНН 7736520080 р/с 40702810738360027199
Московский банк Сбербанка России ОАО БИК 044525225 к/с 30101810400000000225

А платёж через сбер по квитанции может идти 3 рабочих дня.

в шапке на квитанции так и есть, а в чеке получилось так что она не в сбер отправила, а в БАНК МОСКВЫ...
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2012, 18:39:57 от strateg »

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
в шапке на квитанции так и есть, а в чеке получилось так что она не в сбер отправила, а в БАНК МОСКВЫ...

Реквизиты получателя проверьте в чеке. Если совпадают, то всё нормально.

З.Ы. Пора уже через инет платить.  :) Бумажный носитель - отстой.  :)

Оффлайн Ульяна Иванова

• Опытный

Реквизиты получателя проверьте в чеке. Если совпадают, то всё нормально.

З.Ы. Пора уже через инет платить.  :) Бумажный носитель - отстой.  :)

У МЕНЯ нет принтера, т.е. распечатать я ничего не смогу, а если вдруг платёж не пройдёт как я буду доказывать что платила, а так есть бумажка, если что они наверное сделают всё правильно...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
У МЕНЯ нет принтера, т.е. распечатать я ничего не смогу, а если вдруг платёж не пройдёт как я буду доказывать что платила, а так есть бумажка, если что они наверное сделают всё правильно...

При оплате через инет доказательством платежа служит номер транзакции. Он приравнивается к бумажному носителю и имеет одинаковую юридическую силу. Распечатывать его не обязательно, можно от руки переписать. И указать платёжную систему.  :)

Оффлайн Zarian

• Продвинутый
  • **
Каким законом это регулируется?

Оффлайн Ульяна Иванова

• Опытный

При оплате через инет доказательством платежа служит номер транзакции. Он приравнивается к бумажному носителю и имеет одинаковую юридическую силу. Распечатывать его не обязательно, можно от руки переписать. И указать платёжную систему.  :)

спасибо, очень полезная информация!!! :)

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.