Автор Тема: Детский сад №2051 (Пр-т Защитников Москвы, д. 3 корп. 2)  (Прочитано 192462 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Новый адрес детсада, входящего в ЦО № 2051

« Последнее редактирование: Август 07, 2013, 08:57:34 от strateg »

Оффлайн Анна83

• Начинающий
  • *
Сейчас не меняют, идите становитесь в очередь на обмен. Только так, нашла на форуме с кем поменяться, не дали возможности. Везде писала, везде ходила, а в результате пришлось встать в очередь.

вы знаете а мне сегодня сказали чтотвозможно идти  департамент к специалисту Зыбиной.дети должны быть одного года.так что мы хотели бы обменяться 2051 на 2053 ребёнок 2009г.6-7лет

Оффлайн Аринка

• Начинающий
  • *
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Нет, была я у этой Зыбиной. Она мне сказала, что нет такой функции -обмен.Писала всем и в администрацию президента :). Может благодаря тому, что я им всем плешь проела в прошлом году, что-то изменилось. Но я сомневаюсь. Я просто пошла встала в очередь на обмен,через пару дней вопрос решился.

С кем поменяться нашла на этом форуме.
Зыбина Оксана Андреевна управление департамента ЮВАО 8-499-172-02-81. Вот её номер, может так удобнее. Я ей звонила и ходила к ней.
« Последнее редактирование: Сентябрь 08, 2015, 18:26:39 от Аринка »

Оффлайн Анна83

• Начинающий
  • *
Спасибо!

Оффлайн Julia F

• Опытный
Подскажите, где почитать отзывы о детских садах в Некрасовке (2051 и 2053)?И где посмотреть что в этих садах есть желательно с фото.

Оффлайн kompas

• Гуру
Подскажите, где почитать отзывы о детских садах в Некрасовке (2051 и 2053)?И где посмотреть что в этих садах есть желательно с фото.

Фото на официальных сайтах.
А для чего, если не секрет отзывы?

Оффлайн eg2005

• Опытный

Фото на официальных сайтах.
А для чего, если не секрет отзывы?

Наверное выбирает какой лучше  ;D
Только вот в нынешней ситуации с садами, нужно читать отзывы про сады:
 - ГБОУ Школа №1359, адрес 109145, г. Москва, Пронская ул., д.4, корп.1;
  - ГБОУ Школа №1363, адрес 109542, г.Москва, Рязанский проспект, д. 82, корп. 4;
  - ГБОУ Школа лицей №1420, адрес 109444, г. Москва, ул. Ташкентская, д. 21, к.2.
 или подобные m1344
2051 и 2053 уже укомплектованы  t2463

Оффлайн kompas

• Гуру

Оффлайн dubrovka

• Эксперт
Кому и куда нужно позвонить, чтобы заказать справку, о том что ребёнок посещает д/с?

Оффлайн Galinka

• Гуру
просто на прием к заведующей и она выписывает тут же.

Оффлайн dubrovka

• Эксперт
просто на прием к заведующей и она выписывает тут же.

Спасибо!

Оффлайн Radost`

• Эксперт
Подскажите, пожалуйста, название типового проекта сада.

Оффлайн Рюрька

• Продвинутый
  • **
Доче 3 года и 4 месяца, и нам дали место в гкп. Есть тут такие же? Если да, по поводу собрания звонили? Мы всё ждём звонка. Когда вообще дети идут в сад? 1го сентября? И что из одежды покупать? Мы в сад не ходили ещё, вот только сейчас место нашлось, хотя странно, что в гкп. Поэтому даже не знаю, что нужно, осталось то мало времени, подскажите, чтобы голопом потом не носиться.

Оффлайн Galinka

• Гуру
в ВК пишут:  "сегодня смс пришла что собрание будет 31 августа в 16-00 на покровской,29 в сад 2051"

занятия не с 1 числа начинаются. а с Октября почти, не переживайте. И всегда можно позвонить в садик хотя бы секретарю и уточнить про собрания)

Оффлайн Рюрька

• Продвинутый
  • **
Так я и звонила, сказали после 22 августа будут обзванивать. Мы уже и карту сделали, и анализы сдали, и ребёнок рвётся в сад  :) ну ладно, подождём ещё.

Оффлайн Galinka

• Гуру
да, т.к. в садиках начинают "шевелиться" только в последнюю неделю перед 1 Сентября) все выходят из отпусков и занимаются методикой на новый учебный год. Сейчас позвоните и уточните, информация, как видите уже есть.

В настоящее время все больше проблем возникает с устройством детей в детские сады. В районе Некрасовка открыто несколько детских садов, часть из них расположена в старой Некрасовке, часть построена на территории Люберецких полей. Также планируется строительство детских садов в жилом квартале Некрасовка-Парк и в ЖК Некрасовка. Надеемся, что после строительства всех планируемых детских садов проблемы с устройством детей в группы и ясли не станет.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.