Автор Тема: ул. Маресьева, д.3 (Корпус 8)  (Прочитано 31454 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
ул. Маресьева, д.3 (Корпус 8)
« : Декабрь 06, 2012, 13:51:34 »

ул.Маресьева, д.3

17-ти этажный, 3-х секционный жилой дом серии серии П-44Т с первым нежилым этажом, квартирами для МГН (Малоподвижных групп населения), пристройкой.
Управляющая компания - УК ЖилЦентр

Шахматка

В доме 1,2,3 и 5-комнатные квартиры

Строительный адрес: Некрасовка, Люберецкие поля, квартал 8, корпус 8

Номера квартир по подъездам
1: 1-60
2: 61-121
3: 122-183
« Последнее редактирование: Январь 31, 2015, 20:01:35 от famous »

Оффлайн Мария86

• ул. Маресьева 3
  • Продвинутый
  • **
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: ул. Маресьева, д.3 (Корпус 8)
« Ответ #120 : Апрель 26, 2016, 12:18:57 »
Добрый день.
Подскажите, что делать если соседи в холле установили себе дверь, тем самым отгородили себе половину холла, НО лампочка что освещает холл осталась у них. Т.е я прихожу и постоянно ковыряюсь ключом в темноте.
Плюс к этому, соседи на верхнем этаже сделали такую дверь раньше, но у них по людски, сверху стоят решетки и свет льётся хотя бы немного.

Оффлайн daftendirekt

• Опытный
« Ответ #121 : Апрель 26, 2016, 15:15:03 »
В холле на 4 квартиры отгородили половину? Ужас какой, а эл.щиток кому достался? А пожарная система дымоудаления? Пишите на город.мос.ру с фотографией, и эту дверь им уберут принудительно.

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #122 : Апрель 26, 2016, 16:18:50 »
Ммм, так там же 2 лампочки, одна у трешки+однушка, вторая у двух двушек. Как не ставь дверь, а закрыть обе не получится. Или в разных подъездах разные планировки? Можете фото показать как это выглядит, даже не могу представить.

P.S. Вопрос к знатокам. У лампы, что возле трешки+однушка стоит режим день-ночь (по таймеру). Вечером включается, а утром и днем не работает. Но в этом коридоре нет окон на улицу, и получается темно и свет идет только от той лампы что у двух двушек и этого не достаточно. Можно ли как этот режим переключить, чтобы постоянно горела?

Оффлайн Мария86

• ул. Маресьева 3
  • Продвинутый
  • **
« Ответ #123 : Апрель 26, 2016, 23:01:41 »
Ммм, так там же 2 лампочки, одна у трешки+однушка, вторая у двух двушек. Как не ставь дверь, а закрыть обе не получится. Или в разных подъездах разные планировки? Можете фото показать как это выглядит, даже не могу представить.

P.S. Вопрос к знатокам. У лампы, что возле трешки+однушка стоит режим день-ночь (по таймеру). Вечером включается, а утром и днем не работает. Но в этом коридоре нет окон на улицу, и получается темно и свет идет только от той лампы что у двух двушек и этого не достаточно. Можно ли как этот режим переключить, чтобы постоянно горела?

Вот вот! И у меня тот же вопрос! Как сделать так чтобы она горела постоянно, а уж тем более в моем случае

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #124 : Апрель 27, 2016, 10:11:03 »
Постараюсь изучить работу этой лампы, и если получится, то дам знать. Но дома я очень редко бываю, так что это не быстро.

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #125 : Июнь 14, 2016, 08:46:08 »
По поводу ламп. Вызвал электрика. Он пришел, сказал что вручную включил лампу, и она горит (я видел сам). И что это из диспетчерской управляется. И режим работы у этих ламп только в темное время суток работать (летом он уточнил, что часов с 11 вечера до 4 утра). Но это бред, делать в изолированной от дневного света комнате освещение работающего по принципу "день-ночь". Электрик сказал, что это проект такой. И еще оказалось, что в 1-м подъезде на 6-м этаже лампы горят все время. Значит пол дома так, а пол дома иначе работает.

Оффлайн Мария86

• ул. Маресьева 3
  • Продвинутый
  • **
« Ответ #126 : Июнь 19, 2016, 00:50:14 »
Вчера пришла днем домой, смотрю лампа горит в коридоре!! Я аж дар речи потеряла. Вот мне интересно это чудо или соседи мои замуровавшие лампочку сжалилились надо мной!
или вы дорогой Posvet чем то решили эту проблему :)
Надеюсь что она теперь всегда будет гореть

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #127 : Июнь 19, 2016, 09:56:51 »
Вчера пришла днем домой, смотрю лампа горит в коридоре!! Я аж дар речи потеряла. Вот мне интересно это чудо или соседи мои замуровавшие лампочку сжалилились надо мной!
или вы дорогой Posvet чем то решили эту проблему :)
Надеюсь что она теперь всегда будет гореть

Я хоть и панику председателю совета дома подымал, но не думаю, что из-за этого. Понаблюдайте, на все время ли эффект. А то может вы про тот день когда я вызывал электрика, он как раз вручную включил из диспетчерской t1805

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #128 : Июль 15, 2016, 09:32:44 »
По свету, созванивался с УК, они сказали что ДЭС электрик не то наговорил, и что пришлют своего. Последние 2 недели свет горит все время {ded} Мария, Вы мучались с перегородкой в тамбуре без света, у Вас включили свет?

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #129 : Февраль 20, 2017, 09:35:50 »
В дом пришел Seven Sky телевидение. И какое совпадение t9007, прошлый провайдер перестал работать. Не их рук дело? И сейчас все стали к ним переходить сразу, ведь старый ТВ не работает.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #130 : Февраль 20, 2017, 09:41:10 »
В дом пришел Seven Sky телевидение

Если что, то Севен Скай это ребрендинг Горком. Не знаю как у вас, но в нашем доме ТВ через антенну было вроде именно от Горкома. Так что никаких совпадений, скорее всего.

Оффлайн Posvet

• Эксперт
« Ответ #131 : Февраль 20, 2017, 15:40:23 »
Через антенну у нас передавали ТВ "информационные технологии". А сейчас появились новые разветвители в щитках. А антенну наверное переключились с первых на севен Скай. Информационным технологиям звонить не имею права, т.к. нет договора.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.