Автор Тема: ул.Недорубова, д.25 (Корпус 7)  (Прочитано 14395 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
ул.Недорубова, д.25 (Корпус 7)
« : Декабря 06, 2012, 13:52:33 »

Строительный адрес: Некрасовка, Люберецкие поля, квартал 8, корпус 7

Почтовый адрес: ул.Недорубова, д.25

17-ти этажный, 2-х секционный жилой дом серии П-44К, с первым нежилым этажом, квартирой для МГН (малоподвижной группы населения), с пристроенным к нему зданием индивидуального теплового пункта (ИТП)

Шахматка
« Последнее редактирование: Марта 04, 2016, 08:41:21 от famous »

Читайте нас теперь и в FLIPBOARD

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Re: ул.Недорубова, д.25 (Корпус 7)
« Ответ #69 : Августа 13, 2017, 17:32:19 »
Вот что происходит, когда в д19 к 2  по Рожд. на форуме тишина. Пристаём к жителям других домов.   

Пора отпусков, все друзья из песочницы в лагеря разъехались, играть не с кем)))

Оффлайн Miroslava

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #70 : Августа 13, 2017, 17:35:33 »
Пора отпусков, все друзья из песочницы в лагеря разъехались, играть не с кем)))

m0118  c0112

Оффлайн Игор

• Продвинутый
  • **
  • Игорь
« Ответ #71 : Августа 13, 2017, 23:44:35 »
Я был на собрании и ушёл, я просто читал ещё ваше высказывание по выборам

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #72 : Августа 13, 2017, 23:51:15 »
Я был на собрании и ушёл, я просто читал ещё ваше высказывание по выборам

Я свое мнение о вас уже давно составил.

Но вот у меня вопрос, как от потенциального избирателя...

Вы точно так же собираетесь отстаивать и интересы ЦЕЛОГО РАЙОНА? Ну т.е. "был на собрании и ушел" для вас в рамках одного, СВОЕГО, дома получается нормально, но за район вы тут костьми ляжете?

Ну типа у меня дети голодранцы, но за сирот я последнюю копейку отдам?

Вы конечно очень "особенный" кандидат... Думаю что даже я, нахрен никому не нужный и никому не интересный с такой вашей "предвыборной" программой просто за счет своей искрометной улыбки выиграл бы (улыбка у меня честно говоря совсем не очень).

На вашем фоне сейчас даже "совесть некрасовки" выглядит очень достойными кандидатами, а уж если от едра кто-то есть, то вообще БОГАМИ)))

Оффлайн Игор

• Продвинутый
  • **
  • Игорь
« Ответ #73 : Августа 14, 2017, 00:07:45 »
С собрания ушёл потому, что там не было кворума, из 130 квартир были представители только 5-6 квартир. Вы то зачем интересуетесь чужими собраниями, у вас, что своих не бывает. Что касается ваших утверждений в интернете, то будьте корректным, умейте вести дискуссию. Меня вы не выведите из себя, чтобы вы не писали. Голосуйте за того, кто вам нравится, это ваше право, можете даже за ЕР. Только не надо злиться и не забывайте, что высказывания в интернете должны быть корректными и не оскорбительными. Надеюсь Вы  преследуете какую то цель своими высказываниями. Я например хотел донести свою позицию, если она вам не нравится, то это ваше право. Если хотите унизить и оскорбить меня то это не делает вам чести.

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #74 : Августа 14, 2017, 00:10:29 »
С собрания ушёл потому, что там не было кворума, из 130 квартир были представители только 5-6 квартир. Вы то зачем интересуетесь чужими собраниями, у вас, что своих не бывает. Что касается ваших утверждений в интернете, то будьте корректным, умейте вести дискуссию. Меня вы не выведите из себя, чтобы вы не писали. Голосуйте за того, кто вам нравится, это ваше право, можете даже за ЕР. Только не надо злиться и не забывайте, что высказывания в интернете должны быть корректными и не оскорбительными. Надеюсь Вы  преследуете какую то цель своими высказываниями. Я например хотел донести свою позицию, если она вам не нравится, то это ваше право. Если хотите унизить и оскорбить меня то это не делает вам чести.

Унижать вас? Оствьте, вы сами справляетесь)))

Оффлайн Игор

• Продвинутый
  • **
  • Игорь
« Ответ #75 : Августа 14, 2017, 00:19:20 »
Пора отпусков, все друзья из песочницы в лагеря разъехались, играть не с кем))) играйте лучше в песочницу сами с собой, это у вас лучше получается))

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #76 : Августа 14, 2017, 00:37:51 »
Пора отпусков, все друзья из песочницы в лагеря разъехались, играть не с кем))) играйте лучше в песочницу сами с собой, это у вас лучше получается))

У вас учусь, главное не перенять весь опыт)))

Оффлайн Недорубов25

• Эксперт
« Ответ #77 : Августа 15, 2017, 03:41:31 »
Эта ветка для важных сообщений жителям нашего дома,  некая краткая  летопись именно нашего дома . Пожалуйста не надо тут флудить своими остротами жителям других домов. Спасибо за понимание.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.