Автор Тема: ул.Сочинская, д.2 (Корпус 4)  (Прочитано 19449 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
ул.Сочинская, д.2 (Корпус 4)
« : Декабрь 06, 2012, 13:53:38 »

ул.Сочинская, д.2

17-ти этажный, 3-х секционный жилой дом серии П-44Т с первым нежилым этажом и квартирами для МГН (малоподвижных групп населения)
Управляющая компания - УК ЖилЦентр

Строительный адрес: Некрасовка, Люберецкие поля, квартал 8, корпус 4

Номера квартир по подъездам:
1: 1-64
2: 65-125
3: 126-187
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2014, 11:19:29 от famous »

Оффлайн Нюша88

• Опытный
Re: ул.Сочинская, д.2 (Корпус 4)
« Ответ #35 : Август 12, 2014, 13:38:17 »
Ищу соседей из 3 подъезда... Есть тут кто-то???

Оффлайн AndrQ

• Начинающий
  • *
« Ответ #36 : Сентябрь 04, 2014, 10:11:46 »
Кто нибудь знает, во что может вылиться подъем холодильника 2м, дивана, панелей от шкафа-купе на 17й этаж по лестнице? Видел лифт грузовой  - это какой-то прикол: не понятно, для чего он вообще там и для кого.

Оффлайн sunkukur

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #37 : Сентябрь 04, 2014, 10:30:05 »
рублей 100-300 за этаж, за каждый предмет.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #38 : Сентябрь 04, 2014, 10:42:43 »
Видел лифт грузовой  - это какой-то прикол: не понятно, для чего он вообще там и для кого.

думаю, что все влезет. жил в старом доме, мне там даже холодильник спокойно довезли в пассажирском лифте.

Оффлайн AndrQ

• Начинающий
  • *
« Ответ #39 : Сентябрь 04, 2014, 11:00:04 »
жил в старом доме, мне там даже холодильник спокойно довезли в пассажирском лифте.

Холодильник 2-х метровый был, как у нас?
И еще просьба, если у кого есть шатмпик в паспорте о прописке на Сочинской, подтвердите пожалуйста, что там именно Москва, а то мне знакомые весь мозг разрушили, что это  - область))
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 11:28:10 от AndrQ »

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #40 : Сентябрь 04, 2014, 11:24:18 »
Холодильник 2-х метровый был, как у нас?

А Вы можете рулеткой кабину лифта померить? Высоту, глубину и ширину. А я у нашего померю, и сравним. Можно даже в чертеже смоделировать погрузку Вашего холодильника во внутрь лифта.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 11:26:28 от lawka »

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #41 : Сентябрь 04, 2014, 11:34:14 »
И еще просьба, если у кого есть шатмпик в паспорте о прописке на Сочинской, подтвердите пожалуйста, что там именно Москва, а то мне знакомые весь мозг разрушили, что это  - область))

это москва

Оффлайн AndrQ

• Начинающий
  • *
« Ответ #42 : Сентябрь 04, 2014, 11:38:21 »

А Вы можете рулеткой кабину лифта померить? Высоту, глубину и ширину. А я у нашего померю, и сравним. Можно даже в чертеже смоделировать погрузку Вашего холодильника во внутрь лифта.

Пока не могу, сегодня вряд ли буду на Сочинской. Но, думается, в этой серии дома все лифты одинаковые?
Еще важно, открывается ли статичная внешняя створка лифтовой кабины на 1-м этаже. Спасибо за желание помочь.

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #43 : Сентябрь 04, 2014, 11:45:55 »
думается, в этой серии дома все лифты одинаковые?

Так если это серийный дом, то с холодильником не должно быть проблем. В других домах люди с холодильниками живут. Для загрузки в лифт Вашего холодильника придется его освободить от транспортной оболочки и снять дверь. Можно с холодильника, можно с лифта. c0112

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #44 : Сентябрь 04, 2014, 12:00:37 »
Живу в доме такой же серии, замерил свой холодильник, вышло 196х60. Привезли в упаковке, снимали её уже на этаже. Так, что в лифт всё войдёт. Статичная дверка грузового лифта отодвигается в сторону при помощи рычажка, профессиональные грузчики в теме. Удачи!

Оффлайн Нюша88

• Опытный
« Ответ #45 : Декабрь 23, 2014, 11:41:25 »
Приехала на днях и обнаружила вскрытую квартиру. НЕТ СЛОВ ПРОСТО!!! Соседи будьте бдительны... m1344

Оффлайн FuRiA

• Опытный
« Ответ #46 : Декабрь 23, 2014, 13:31:03 »
Приехала на днях и обнаружила вскрытую квартиру. НЕТ СЛОВ ПРОСТО!!! Соседи будьте бдительны... m1344

У нас на Липчанского, 9 тоже вчера был случай самозахвата. На прошлой неделе вселился кто-то по соседству. Мы все ходили вокруг, смотрели, слушали, в итоге вчера из этой квартиры выглянул кавказец и на вопрос что они там делают, ремонт или жить собираются, ответил, что жить. Ну мы позвонили женщине, которая ключи выдает и спросили забирали ли от данной квартиры ключи. Нам сказали, что нет, ключи висят и это самозахват. Она позвонила начальству, сама поднималась к ним, ей уже женщина втирала, что они купили эту квартиру ( бред, сразу понятно, у нас квартиры не продаются), все квартиры опечатали, этих выгнали или они сами убежали и повесили объяву им на дверь, что просьба до 24.12.14 либо явиться в УК и предоставить документы, подтверждающие законное проживание, либо выселяться нафинг и выносить вещи. В случае неявки в указанный срок, УК сама это все сделает.

Так что позвоните тоже туда, где брали ключи, объясните все и попросите опечатать все незаселенные квартиры, в пример можете привести наш дом =)

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #47 : Декабрь 23, 2014, 14:23:07 »
У нас на Липчанского, 9 тоже вчера был случай самозахвата...

Я понимаю, что здесь обсуждение другого адреса, но всё же, раз речь немного зашла и про мой дом - а это какая квартира?

И ещё, я всегда восторгался работой нашей Натальи Анатольевны!!! Дай Бог ей здоровья!! m0118

Тьфу-тьфу, не сглазить)))

Оффлайн FuRiA

• Опытный
« Ответ #48 : Декабрь 23, 2014, 15:20:08 »
Я понимаю, что здесь обсуждение другого адреса, но всё же, раз речь немного зашла и про мой дом - а это какая квартира?

И ещё, я всегда восторгался работой нашей Натальи Анатольевны!!! Дай Бог ей здоровья!! m0118

Тьфу-тьфу, не сглазить)))

Квартиру могу написать в личку (из личных побуждений), а Наталья Анатольевна да, большая молодец, сразу отреагировала.

Оффлайн Нюша88

• Опытный
« Ответ #49 : Декабрь 23, 2014, 15:58:44 »
Не туда никто не вселился...Соседние квартиры так же вскрыты...Сволочи блин...
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2014, 16:00:36 от Нюша88 »

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #50 : Декабрь 23, 2014, 16:00:01 »
Не тут проблема не с самозахватом, а с воровством. Соседние квартиры так же вскрыты...Сволочи блин...

вскрыли дверь от застройщика? Почему заявление в полицию не написали?

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #51 : Декабрь 23, 2014, 16:07:26 »
Квартиру могу написать в личку.

Буду благодарен.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.