Автор Тема: ул. Недорубова, д.21 (Кв. 9а, корп.4)  (Прочитано 7495 раз)

Оффлайн giga

• Начинающий
  • *
Re: ул. Недорубова, д.21 (Кв. 9а, корп.4)
« Ответ #17 : Октябрь 29, 2016, 17:10:00 »
смотрел квартиры на Рождественской-так косяки строителей были видны повсюду.

я видел отличные дома на рождественской. улица большая, много чего построено.

смотрел 29 дом

Оффлайн giga

• Начинающий
  • *
« Ответ #18 : Октябрь 29, 2016, 17:17:37 »
В целом же считается, что дома от ДСК-1 наиболее лучшие по качеству. Самыми худшими по качеству тут были дома от СУ-155.

вот и у меня сложилось такое мнение.
и,если столярка кривая,стены волнистые и радиаторы навешаны криво-это личной точкой зрения вряд ли исправить.

Оффлайн starkeen

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Октябрь 30, 2016, 19:09:34 »
Столярка ровная (хоть и дешевенькая), стены ровные, радиаторы ровно висят - по этим критериям все ок.

Оффлайн Tanya98

• Опытный
« Ответ #20 : Февраль 04, 2017, 23:12:40 »
Здравствуйте! Жительнице квартиры 48 пришло извещение с почты о том, что посылка из Китая ждет ее на почте на 1-й Вольской) Ольга, Ваше извещение попало каким-то образом в мой ящик на Липчанского,9 ) Отзовитесь!

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.