> Скидки, рекламные акции, консультации

стальные двери СТАЛ: консультации, акции, скидки.

(1/17) > >>

iron:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Владимир, я консультант столичной компании СТАЛ. Наше предприятие занимается производством стальных дверей с 1991 года.

Мы разработали и выпускаем множество серий стальных дверей, для разных сегментов рынка, от недорогих конструкций до тяжеловесов, для обеспечения защиты вашего жилья и имущества. Также наше предприятие занимается изготовлением декоративных фрезерованных панелей из шпонов ценных пород дерева, массива дуба, и предлагает отделку дверей различными ламинированными панелями, или с порошковым покрытием.
В нашем ассортименте представлены замки и комплектующие ведущих западных производителей замочной продукции.
Мы постарались разместить наши магазины в большинстве районов Москвы, для удобства покупателей. На данный момент СТАЛ имеет самую большую сеть магазинов стальных дверей в Москве и Московской области. В них представлены образцы дверей, замков отделки и фурнитуры.

Я буду рад ответить на Ваши вопросы о безопасности квартир, домов, офисов в целом, и о нашей продукции в частности. Постараюсь дать подробные ответы на любой Ваш вопрос, касающийся замков или стальных дверей, в том числе и не относящиеся напрямую к нашей компании.

В теме периодически будут публиковаться акции и скидки компании.
А также полезные статьи и заметки на тему дверей и замков.
Обращаем ваше внимание, что для форума "Люберецкие поля. Некрасовка-парк" мы предоставляем постоянную скидку в 5% на все наши двери (кроме спецпредложений). За её получением обращайтесь ко мне в личку либо на электронный адрес    iron21(-)bk.ru

iron:
Нередко, стальная дверь – первая серьёзная покупка в новостройку.
За ней в будущем будут храниться стройматериалы, будут работать (а иногда и жить) строительные бригады.

А ремонт в новостройке – занятие грязное. Строительная пыль при ремонте помещения способна нанести вред механизмам замков, что может вылиться для владельца опять в крупную сумму. Кроме этого, отдавать ключи от новой двери рабочим опасно, ведь существует вероятность возникновения дубликатов на стороне. Но строительные бригады должны иметь возможность запирать дверь, и потому придется им предоставить ключ хотя бы от одного из замков. В этой ситуации услуга «временный цилиндр» от нашей компании может быть как никогда кстати.

Временный цилиндр – это услуга, при оплате которой, мы установим временный цилиндр в замок, для строителей. После замены этого цилиндра, код замка изменится, и старые ключи больше не смогут его отпереть. Помимо этого, заказчик может не опасаться загрязнения цилиндра за время ремонта.  Для смены временного цилиндра на постоянный, заказчику достаточно позвонить в сервисную службу и вызвать мастера в удобное для себя время.  После замены цилиндра на постоянный, мастер дополнительно проведет техническое обслуживание двери.

Oleg Stan:
здОрово! Спасибо за начало рассказа, но хотелось бы видеть образцы продукции, цены, хотя бы ссылку на сайт производителя

Петлюра:
Скажите пожалуйста, а в Стал двери только с фиксированными размерами? Просто у нас не стандартные размеры (99/220), соответственно цена вопроса, сколько будет стоить именно модель СТАЛ-55? Спасибо заранее.

ЕленаW:
http://www.door.ru/       сайт производителя :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии