Автор Тема: стальные двери СТАЛ: консультации, акции, скидки.  (Прочитано 23323 раз)

Оффлайн iron

• Опытный
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Меня зовут Владимир, я консультант столичной компании СТАЛ. Наше предприятие занимается производством стальных дверей с 1991 года.

Мы разработали и выпускаем множество серий стальных дверей, для разных сегментов рынка, от недорогих конструкций до тяжеловесов, для обеспечения защиты вашего жилья и имущества. Также наше предприятие занимается изготовлением декоративных фрезерованных панелей из шпонов ценных пород дерева, массива дуба, и предлагает отделку дверей различными ламинированными панелями, или с порошковым покрытием.
В нашем ассортименте представлены замки и комплектующие ведущих западных производителей замочной продукции.
Мы постарались разместить наши магазины в большинстве районов Москвы, для удобства покупателей. На данный момент СТАЛ имеет самую большую сеть магазинов стальных дверей в Москве и Московской области. В них представлены образцы дверей, замков отделки и фурнитуры.

Я буду рад ответить на Ваши вопросы о безопасности квартир, домов, офисов в целом, и о нашей продукции в частности. Постараюсь дать подробные ответы на любой Ваш вопрос, касающийся замков или стальных дверей, в том числе и не относящиеся напрямую к нашей компании.

В теме периодически будут публиковаться акции и скидки компании.
А также полезные статьи и заметки на тему дверей и замков.
Обращаем ваше внимание, что для форума "Люберецкие поля. Некрасовка-парк" мы предоставляем постоянную скидку в 5% на все наши двери (кроме спецпредложений). За её получением обращайтесь ко мне в личку либо на электронный адрес    iron21(-)bk.ru
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Все равно спасибо! У меня в комплекте 5 ключей от одного замка и 5 от др. др ключей нет....

Потому что у вас установлен сувальдный замок, который не имеет функции перекодировки.

а вот еще вопрос..... ведь ключ от замка не так просто сделать, как я понимаю.... его ж можно только заказат имея при этом специальную карточку?

Оффлайн Ольга Викторовна

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Владимир, вообще я изначально имела ввиду только цилиндровый замок, а не сувальдный, говоря о строителях и последующей перекодировке. Я слышала общие рекомендации, что при ремонте надо давать ключи строителям от цилиндровых замков. Вообще-то мне с трудом верится, что все замки Cisa или Mottura имеют одинаковый монтажный ключ, как-то это не вяжестя с их подходом к безопасности, хотя могу и ошибаться. Я пока "погружаюсь" в этот вопрос. Один из московских производителей дверей мне тоже сказал, что есть оба замка с перекодировкой, а есть один. В общем то, что вы пишите, никак не противоречит. Спасибо за более подробные объяснения.

Оффлайн iron

• Опытный
а вот еще вопрос..... ведь ключ от замка не так просто сделать, как я понимаю.... его ж можно только заказат имея при этом специальную карточку?

Всё зависит от того, какой именно замок у вас установлен.
Некоторые замки имеют запатентованные заготовки, которые распространяются только через дилеров. Сделать такие ключи, действительно, можно только в одном(максимум в двух) месте города. Этим самым производитель обеспечивает покупателю дополнительные гарантии от появления несанкционированных копий ключа.
Если заготовки вашей модели замка не запатентованы, то даже если он имеет карточку, изготовить дубликат к нему можно практически в любой ключной мастерской (там, где будут заготовки).
Если вы ничего не меняли при покупке, у вас установлен сувальдный Mottura 52 771 без перекодировки и защиты ключа от дублирования. И цилиндровый механизм Mottura Champion 28 с магнитным штифтом. К нему тоже можно сделать ключи во многих ключных точках.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
Владимир, вообще я изначально имела ввиду только цилиндровый замок, а не сувальдный, говоря о строителях и последующей перекодировке.

Цилиндровые  механизмы с перекодировкой - большая редкость. Я очень сильно сомневаюсь, что вам сейчас кто-то такой предложит и поставит. Тем более, что подобный тип механизма (именно с перекодировкой) зарекомендовали себя с отрицательной стороны. Секретность и отказоустойчивость у них снижена.

Вообще-то мне с трудом верится, что все замки Cisa или Mottura имеют одинаковый монтажный ключ, как-то это не вяжестя с их подходом к безопасности, хотя могу и ошибаться.

Я сейчас дам пояснения.
Возьмём для примера замки производителя Cisa  с системой перекодировки Cambio Facile. Именно эту модель замка в Москве и области дверники устанавливают на свои двери вагонами. Это абсолютный лидер среди сувальдных замков с перекодировкой по числу продаж. У этой модели монтажный ключ всегда одинаков.

Есть сувальдные замки с перекодировкой фирмы Mottura модели MyKey. Здесь монтажный ключ одинаковый для замков одной серии. Но в каждой серии выпускается несколько миллионов замков, так что вероятность совпадений опять достаточно велика.

Я пока "погружаюсь" в этот вопрос. Один из московских производителей дверей мне тоже сказал, что есть оба замка с перекодировкой, а есть один. В общем то, что вы пишите, никак не противоречит. Спасибо за более подробные объяснения.

Я ни в коем случае не пытался искать противоречий. Хотел лишь пояснить некоторые моменты.
Спасибо и вам.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
Уважаемые участники форума Люберецкие поля!
От лица компании разрешите поздравить всех мужчин с Днём Защитника Отечества!
Желаем вам больших побед, крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне! Ура!

В честь праздника в нашей компании стартует акция «Кто не успел, тот опоздал!»
Только шесть дней при заказе двери серий СТАЛ-50, СТАЛ-65, СТАЛ-70, СТАЛ-80, СТАЛ-100 и АВАНДОР предоставляется скидка в размере:

23% – 23 февраля
    22% – 24 февраля
    21% – 25 февраля
    20% – 26 февраля
    19% – 27 февраля
    18% – 28 февраля 

Скидки предоставляются строго по дате заявки на замер, стандартные скидки не действуют (поглощаются).
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
Хочется поговорить про наружную отделку стальной двери и рассказать об одном серьёзном заблуждении не только у покупателей стальных дверей, но и продавцов.

Порошковая покраска – наиболее популярный вид наружной отделки.  При этом, как продавцы, так и потребители считают эту покраску антивандальной.
Кто это придумал, с чего это вдруг…?
Да, после выдержки этого напыления в печи при температуре 200 градусов, на металле полимеризуется слой эластичной пластмассы, с достаточно высокими ударопрочными характеритиками и антикоррозийными свойствами.
Но это не значит, что краску нельзя повредить гвоздём. Очень даже можно. Более того, порошковая покраска банально может повредиться при перевозке двери
И тут выявляется главная проблема порошкового покрытия: оно не восстанавливается на месте. А все «подмазывания» и подкрашивания начнут бросаться в глаза и портить настроение.
На полную перекраску двери едва ли кто-то согласится, потому что для этого понадобится пару тройку дней пожить…без двери. Перекрас возможен только в цеху, при полностью разобранной двери.
Поэтому мы и рекомендуем в качестве наружной отделки стальной двери выбирать деревянную панель, пускай даже самую простенькую, гладкую. Например, в нашей компании стоимость простой панели на 80 рублей выше, чем порошковой покраски.
В случае хулиганства или бытового повреждения двери снаружи, панель меняется на месте сервесниками в удобное для вас время.

К слову говоря, так называемые «антивандальные» панели действительно существуют. Антивандальный пластик особой прочности на основе влагостойкой корабельной фанере. Расцарапать панель попавшейся под рукой монеткой мне не удалось. Но это не значит, что сюда невозможность, например, заколотить гвоздь.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный

C 27 марта по 8 апреля! Не опоздай!
       Оторви свою скидку!

• Скидка 7000 руб. на двери СТАЛ-100 в любой комплектации.
• Скидка 6000 руб. на двери СТАЛ-70 и СТАЛ-80 в любой комплектации
• Скидка 5000 руб. на двери СТАЛ-65 в любой комплектации.

Все стандартные скидки действуют (сначала вычитается скидка по акции, потом стандартные скидки)
Акция не распространяется на двери по спецпредложениям.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн malishka1783

• Гуру
Интересуют тамбурные двери!Стоимость их ,доставка установка и замер????Ознакомить с ценами не могли бы?

Оффлайн iron

• Опытный
Интересуют тамбурные двери!Стоимость их ,доставка установка и замер????Ознакомить с ценами не могли бы?

На тамбурные двери мы предлагаем два варианта: глухую и решетчатую дверь.

Подробности о них здесь>>>
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 12:31:02 от iron »
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн @LEK$

• Гуру
  • ул. Рождественская, д. 21, корп. 6
Подробности о них здесь>>>

Ваша ссылка не работает.. Пожалуйста, огласите цены на глухую дверь)

Оффлайн iron

• Опытный
Ваша ссылка не работает.. Пожалуйста, огласите цены на глухую дверь)

Ссылку поправил.
Цена глухой двери "под ключ" - 29 790 руб.
Цена решётчатой двери - 15 990 руб.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн malishka1783

• Гуру
А под ключ  здесь вся сумма включена и доставка и установка и замер?

Оффлайн iron

• Опытный
А под ключ  здесь вся сумма включена и доставка и установка и замер?

Доставка, установка + замер в пределах 10 км от МКАД
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
вновь отличные скидки на СТАЛьные двери
« Ответ #31 : Апрель 17, 2013, 12:02:43 »
Не упустите! Только с 16 по 22 апреля:

Акция распространяется только на стандартную доставку (по Москве и в пределах 20 км от МКАД) и установку.  Дополнительные работы и доставка за пределы 20 км от МКАД оплачиваются отдельно.
В рамках акции продолжают действовать: стандартная система скидок и акция на наборные панели.
На спецпредложения акция не распространяется.
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
С наступающим праздником, уважаемые участники форума!

Мы все ветеранов войны поздравляем.
Их подвиг на благо страны вспоминаем.
Большою ценою победа добыта.
Никто не забыт и ничто не забыто!

С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный

Скидки предоставляются строго по дате заявки на замер.
Стандартные скидки в период проведения акции не действуют.
На спецпредложения акция не распространяется.
В рамках акции продолжает действовать скидка на наборные панели.
« Последнее редактирование: Май 15, 2013, 16:25:24 от iron »
С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

Оффлайн iron

• Опытный
При заказе наших дверей заказчики часто удивляются незнакомому методу установки наших дверей – установке с бетонированием. Сейчас я попробую рассказать вам, почему именно так мы устанавливаем свои стальные двери.

Для установки с бетонированием мы используем коробку с открытым профилем.
Мы специально разработали такой вид коробки стальной двери, методом проб и ошибок доработали его и затем уже запатентовали.
В шести местах открытая коробка замыкается металлическими пластинами. Это места под установочные штыри.

При беглом и невнимательном рассмотрении металлоконструкции дверей СТАЛ, может показаться, что дверная коробка слишком слабая и поэтому мы вынуждены заполнять её бетоном. На самом деле всё с точностью наоборот – мы специально делаем профиль открытым, чтобы заполнить его бетоном.
Следует отметить, что дверники-конкуренты маниакально твердят, что на протяжении десятка лет СТАЛ по глупости изготавливает «слабый короб» и никак за это время не придумал его более дешёвого усиления, нежели заполнение бетоном. Надеюсь, что теперь вы понимаете, наши истинные мотивы. :)
И ещё интересный факт: тот, кто на протяжении долгих лет критиковал наш метод установки, сейчас сам пробует внедрять установку своих дверей с бетонированием. У кого-то это пока получается откровенно неважно, кто-то пробует «переплюнуть» наш опыт и его внедрения оказались слишком дорогими для покупателя. Вывод очевиден: наш опыт копируют.

Так в чём же проявляется преимущество установки двери с бетонированием?

Во-первых, установка не привязывается к кривизне проёма.
Поскольку изначально коробка не имеет наличников, дверь будет выставлена в проёме всегда строго по уровню, не зависимо от того, какую кривизну наружной стены имеет проём.
Если требуется  - мы даже можем поставить дверь с заглублением. Такое часто практикуется при установки двери внутреннего открывания.

После затвердевания раствора, коробка образует со стеной монолит и становится не деформируемой, жесткой, прочно сцепленной. Это очень положительно сказывается на защитных функциях стальной двери в целом, а также при силовых методах взлома, таких, как отжим, выдавливание и разжатие.

При установке двери СТАЛ с бетонированием, установочные штыри оказываются внутри затвердевшего бетона, который практически исключает доступ для последующего разрушения и вырывания двери из проёма. Следует отметить, что кроме штырей дверь удерживается в проеме за счет сцепления стены и бетона на площади порядка 0.5 метров квадратных! По сути, после застывания бетона и штыри-то не нужны. Вывернуть коробку из стены не многим проще, чем эту стену проломить.

Кроме всего вышеописанного, установка двери с бетонированием позволяет нам добиться высоких звукотеплоизоционных свойств нашего продукта. Это очевидный факт, поскольку заполнение зазоров происходит равномерно, полностью и с обеих сторон короба, а сама методика заполнения отработана годами. Этот факт проверен тестами и за документирован официально – среднее значение снижение звука у дверей СТАЛ равно высшему классу по ГОСТ 31173-2003.

В завершении рассказа хотелось бы добавить, что чисто с эстетической точки зрения, забетонированный монтажный шов выглядит в конечном итоге более аккуратно, нежели запененный. Хотя, тут необходимо признать, что в любом случае, после установки двери чистовая отделка проёма всё же необходима.

С уважением, Владимир.
стальные двери СТАЛ

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.