Автор Тема: Smart TV. Кто лучше?  (Прочитано 3097 раз)

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Smart TV. Кто лучше?
« : Апрель 01, 2013, 19:36:47 »
Выбор стоит между LG и Samsung. Больше "очков" первая фирма в моих глазах имеет (это субъективно ;) ). Что скажете соседи? :)
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Denis

• Продвинутый
  • **
Re: Smart TV. Кто лучше?
« Ответ #1 : Апрель 01, 2013, 21:31:00 »
У меня Самсунг. Интернет Горком 30 мгб. Фильмы онлайн и со Smart shub смотреть нельзя, постоянно виснет. Сам интернет открывается быстро. В плане 3Д вроде ничего, но очки немного неудобные и глаза режет. Говорят у LG  не так режет.

Оффлайн shulz2004

• Опытный
« Ответ #2 : Апрель 01, 2013, 21:33:03 »
Philips

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Гуру
« Ответ #3 : Апрель 01, 2013, 22:01:02 »
У меня Самсунг. Интернет Горком 30 мгб. Фильмы онлайн и со Smart shub смотреть нельзя, постоянно виснет. Сам интернет открывается быстро. В плане 3Д вроде ничего, но очки немного неудобные и глаза режет. Говорят у LG  не так режет.

В том числе и по этой причине LG для меня в лидерах. А вот smart TV поюзать толком ни на одном аппарате пока не удалось :(

Оффлайн AndyVino

• Гуру
« Ответ #4 : Апрель 02, 2013, 10:17:26 »

В том числе и по этой причине LG для меня в лидерах. А вот smart TV поюзать толком ни на одном аппарате пока не удалось :(

Я тоже за LG у меня уже 6 телевизоров этой фирмы через руки прошло. ни с одним проблем не было ( ну один от старости умер, кинескопный, и то, наверняка развертка гавкнулась ). А со смарт-тв уже на ю-лане опыт положительный у кого-то есть, так что вперед, к звездам.

Оффлайн Gnomoff

• Опытный
« Ответ #5 : Апрель 02, 2013, 10:55:22 »
с Нового года пользуюсь Самсунгом. нареканий нет, все приложения работают, кино не виснет, но если только смотреть не по вай-фаю, а шнурком подключить к нему сеть. через Ю-Лан смотрю IP TV.

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Гуру
« Ответ #6 : Апрель 02, 2013, 13:09:22 »
Wi-Fi и smart TV совсем не дружат?

Оффлайн Gnomoff

• Опытный
« Ответ #7 : Апрель 02, 2013, 13:34:47 »
дружат. но если смотреть кино, не из приложений, а как я с ноутбука через вай-фай, то файлы более 800 мегов тормозят, в хорошем качестве кино не посмотришь, а IP TV не пробовал, сразу шнурок подключил.
да, после этого плюнул смотреть с ноута, купил себе жесткий диск, смотрю с него

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.