Автор Тема: ул. Рождественская, д.29  (Прочитано 110479 раз)

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
ул. Рождественская, д.29
« : Апреля 05, 2013, 09:25:58 »

Строительный адрес: Некрасовка, Люберецкие поля, квартал 8, корпуса 1,2,3

Почтовый адрес: Некрасовка, ул. Рождественская, д.29

19 этажный 9-ти секционный жилой дом серии И-155Мм

Шахматка

467 квартир общей площадью 28,3 тысячи квадратных метров.
78 однокомнатных,
263 двухкомнатных,
87 трехкомнатных,
24 четырехкомнатных,
11 пятикомнатных,
4 восьмикомнатных

В том числе:
непродовольственный магазин
помещение центра искусств
помещение аптечного пункта
помещение отделения связи
офисные помещения
помещение филиала сбербанка
помещение спортивного назначения
помещение пункта бытового обслуживания

общая продолжительность строительства - 29 мес.
« Последнее редактирование: Октября 17, 2015, 10:19:24 от famous »

Оффлайн Yodj

• Эксперт
Re: ул. Рождественская, д.29
« Ответ #1191 : Августа 11, 2017, 21:17:19 »
Не, я понимаю, что я нищеброд, но все же...))))

Вот я честно не заметил разницы между ГИПЕРмаркетами Ашан и Глобус, кроме самого важного- цены. Не, я не спорю, что Глобус хороший Гипер, но по моим субъективным замерам Ашан все же дешевле.

Под "дешевле" я имею ввиду общее субъективное ощущение при закупке одних и тех же товаров.
Я не спорю, что открытие большого количества Гиперов в итоге приведет или к снижению цен в среднем по району, или к закрытию мелких магазинчиков, но все же Глобус в Котельниках, для меня тоже самое, что АШАН в Белой даче)))) Т.е. я для чего то сиюминутного скорее всего заеду в Атак, нежели поеду в глобус, как впрочем и в Окей))

Опять же повторюсь, сравнение веду только в субъективном уровне цен по примерно одним и тем же продуктам.

Может быть я немного косноязычно выражаюсь, но в общем, я всегда сравниваю товары по цене в разных местах, а не по их престижности. Может быть конечно в Глобусе, Азбуке вкуса, Седьмом континенте продаются некие непродаваемые в других местах товары, но бОльшая часть продуктов все равно от сторонних брендов и тут разница в цене решает. Да, наверное в Азбуке вкуса продают "хамоноподобные" вещи, но я пока что без них как-то жил, а когда поробую... Ну наверно поменяю свое мнение))))
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 21:25:09 от Yodj »

Оффлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #1192 : Августа 11, 2017, 21:29:41 »

Вот я честно не заметил разницы между ГИПЕРмаркетами Ашан и Глобус, кроме самого важного- цены. Не, я не спорю, что Глобус хороший Гипер, но по моим субъективным замерам Ашан все же дешевле.

Под "дешевле" я имею ввиду общее субъективное ощущение при закупке одних и тех же товаров.
Я не спорю, что открытие большого количества Гиперов в итоге приведет или к снижению цен в среднем по району, или к закрытию мелких магазинчиков, но все же Глобус в Котельниках, для меня тоже самое, что АШАН в Белой даче)))) Т.е. я для чего то сиюминутного скорее всего заеду в Атак, нежели поеду в глобус, как впрочем и в Окей))

Опять же повторюсь, сравнение веду только в субъективном уровне цен по примерно одним и тем же продуктам.

Может быть я немного косноязычно выражаюсь, но в общем, я всегда сравниваю товары по цене в разных местах, а не по их престижности. Может быть конечно в Глобусе, Азбуке вкуса, Седьмом континенте продаются некие непродаваемые в других местах товары, но бОльшая часть продуктов все равно от сторонних брендов и тут разница в цене решает. Да, наверное в Азбуке вкуса продают "хамоноподобные" вещи, но я пока что без них как-то жил, а когда поробую... Ну наверно поменяю свое мнение))))

Как бы... Цена - далеко не самое важное. Не, безусловно, она имеет значение. Но никак не первое место по значимости. Кроме нее есть ещё ассортимент, качество-свежесть, преставленность товара в разных ценовых сегментах. Да и общее восприятие магазина, торгового зала. Чистота. Удобство. Комфорт, наконец. Мне, к примеру, далеко не все равно, в каких условиях я выбираю товары, как они представлены и пр.
Разница с нормальными магазинами хорошо заметна на наших дикси-пятерочках. Помимо полного отсутствия продуктов даже среднего сегмента, те, что есть, почти в 100% случаев отличаются от точно таких же в какомнить Окее-виктории датой производства, в которых они свежие. В наши же "экономы"  все это попадает ближе к концу срока годности. Такова политика эконом-сетей. В ту же пятёрку везут то, что в Перек уже не возьмут. Это для примера.
Так что, цена это ещё не всё...
Желающим поспорить о том, что условная сметана в пятёрке и в азбуке - это одно и то же, только дешевле - спорить об этом не хочу.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2017, 21:37:27 от basil-77 »

Оффлайн ZaNa

• Начинающий
  • *
« Ответ #1193 : Августа 30, 2017, 08:31:39 »
Всем утра доброго!  В рядах жителей Рождественской 29 пополнение  :) я не знаю, как многие тут, но нам очень нравится данный район и его перспективы с открытием метро  m0118 дорогие соседи, дабы не перечитывать 70 страниц форума, отзовитесь, в #какое место# предусмотрено подсоединение стиральной машинки в ванной ??? Я конечно не сантехник, но #полотенцесушка# под раковиной это тоже нечто  m1344 думаю тут все ясно, спиливать и выводить новую. А вот трубу для закачки воды в стиралку я не нашла, как собственно и выход для кухонной вытяжки над плитой...плиз, help my !!!! Всем хорошего ремонта/заселения и проживания  c0112
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2017, 21:13:41 от ZaNa »

Оффлайн Yulia_Z

• Начинающий
  • *
« Ответ #1194 : Сентября 13, 2017, 10:16:46 »

Как бы... Цена - далеко не самое важное. Не, безусловно, она имеет значение. Но никак не первое место по значимости. Кроме нее есть ещё ассортимент, качество-свежесть, преставленность товара в разных ценовых сегментах. Да и общее восприятие магазина, торгового зала. Чистота. Удобство. Комфорт, наконец. Мне, к примеру, далеко не все равно, в каких условиях я выбираю товары, как они представлены и пр.
Разница с нормальными магазинами хорошо заметна на наших дикси-пятерочках. Помимо полного отсутствия продуктов даже среднего сегмента, те, что есть, почти в 100% случаев отличаются от точно таких же в какомнить Окее-виктории датой производства, в которых они свежие. В наши же "экономы"  все это попадает ближе к концу срока годности. Такова политика эконом-сетей. В ту же пятёрку везут то, что в Перек уже не возьмут. Это для примера.
Так что, цена это ещё не всё...
Желающим поспорить о том, что условная сметана в пятёрке и в азбуке - это одно и то же, только дешевле - спорить об этом не хочу.

Живете в Некрасовке, а кушаете в Азбуке)

Оффлайн Сергей Б.

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #1195 : Октября 07, 2017, 09:58:09 »
много квартир продали в этом доме на торгах нету

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.