Автор Тема: Рождественская ул., д.27, корп. 2  (Прочитано 47773 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Рождественская ул., д.27, корп. 2
« : Апрель 08, 2013, 14:51:17 »
Серия П-44Т 2 подъезда, 17 этажей

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Re: Рождественская ул., д.27, корп. 2
« Ответ #18 : Август 28, 2014, 13:48:28 »
Сексуальная болтушка-домохозяйка *kiss*

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #19 : Август 28, 2014, 13:57:38 »
Используются боле дешевые трубы и окна. В окнах щели больше и ниже. Соответственно пыли в доме больше. Соответственно козявки в носу крупнее и толще. t0115

количество козявок на лп не зависит от категории дома в котором производитель оных проживает.

Готов поспорить. У нас родственники в Одессе живут. Я с братом ездил к ним два раза. По финансовым соображениям билеты пытались на поезд покупать дешевле. Так вот я Вам точно скажу, что если ехать на боковых в плацкарте на дополнительном, не фирменном поезде, то козявок больше и цвет у них черный и гуще они. А один раз из Одессы не получилось билеты дешевые купить, ехали в фирменном, в купе. Козявки были маленькие и желтоватые. Окна в поездах были разные, одни старые с щелями, другие новые, с фильтрами и покрытые солнцезащитной пленкой.

Оффлайн Tanka66

• Опытный
« Ответ #20 : Август 29, 2014, 03:10:25 »
это какие то плохие люди?

люди атлииичные!!!

А вот качество домов - муниципальное. И район - не Рублевка!  А в остальном, прекрасная Конфетка, все хорошо, все хорошо! ;)

;D t0115

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #21 : Август 29, 2014, 10:24:55 »
вчера хотела помыться, если позавчера из крана с горячей водой - текла холодная вода, то теперь из крана с горчей водой - вообще ничего не течет  >:( >:( >:(

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #22 : Август 29, 2014, 11:14:43 »
Уважаемый жители Р27к2, уважаемые собственники. На ближайшем собрании предлагаю обсудить два вопроса:
1) Вопрос проблемы стоянки около нашего дома - ее заставляют машины соседних домов. Я подсчитала около нашего дома есть около 40-50 местечек, мы все там вместимся, даже если машины будут у каждой второй семьи в доме.

2) Вопрос того, что соседние дома захломляют нашу мусорку и выкидывают свой мусор к нам, а мы за него платим - т.е. платим за отходы других домов.

Это срочные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #23 : Август 29, 2014, 11:26:28 »
Я подсчитала около нашего дома есть около 40-50 местечек, мы все там вместимся, даже если машины будут у каждой второй семьи в доме.

а если у каждой первой?

На ближайшем собрании предлагаю обсудить два вопроса:
1) Вопрос проблемы стоянки около нашего дома - ее заставляют машины соседних домов.

полУчите базар, скандал и конфликты. Протестируйте))

Вопрос того, что соседние дома захломляют нашу мусорку и выкидывают свой мусор к нам, а мы за него платим - т.е. платим за отходы других домов.

как определили, кто куда выносит?)))  И что такое "ваша помойка" ? ))
Вы уже обращались в УК на эту тему?

Все Ваши вопросы не конструктивны.
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 12:54:48 от RSL »
..в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле..

Оффлайн Misti

• Эксперт
« Ответ #24 : Август 29, 2014, 11:27:35 »
Могу Вам сразу сказать что ничего не получится у Вас, по поводу парковки 100% ,т.к. я писала в Управу решить этот вопрос, просила чтобы за домом ржд27к1 убрали часть газона и сделали карманы, на что мне ответили, цитирую: "Ваше обращение, поступившее на электронную почту управы, по вопросуустройства парковочных карманов, рассмотрено на приеме в управе районаНекрасовка.Строительство дома и благоустройство дворовой территории выполнено в2012 году в соответствии с планом застройки и проектом благоустройства, согласованнымМоскомархитектурой Г.Москвы. Внести конструктивные изменения, Т.е. убрать частьгазона вдоль дороги прилегающей к данному дому, не представляется возможным. Всего на дворовых территориях района Некрасовка (Люберецкие поля) обустроено767 парковочных машиномест. Дополнительно сообщаем, что в шаговой доступностипо адресу ул. Рождественская д.21, К.6 оборудована бесплатная парковка на 225м/мест. "

А по поводу мусорки, тоже не получится, мусорный контейнер относится к д27к1 и чтобы вывозили мусор надо звонить нашей УК!

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #25 : Август 29, 2014, 11:35:38 »
вот тоже самое вам говорят.

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #26 : Август 29, 2014, 12:10:24 »
А по поводу мусорки, тоже не получится, мусорный контейнер относится к д27к1 и чтобы вывозили мусор надо звонить нашей УК!

еще раз. Мусорный контейнер стоящий у 27к2 - относится к 27к2 и мы жители данного дома, за него платим. У Вас есть своя мусорка относящаяся к 27к1.

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #27 : Август 29, 2014, 12:11:47 »
а если у каждой первой?

вот когда так будет - тогда и обсудим :Р а пока в Р27к2 дай Бог живет 5-10 семей, а места на стоянке уже нет. Это наш вопрос - жителей 27к2, вы к нему никаким образом не причастны. :Р

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #28 : Август 29, 2014, 12:13:49 »
Это наш вопрос - жителей 27к2, вы к нему никаким образом не причастны

Вопрос ваш, машины - наши)))

обсуждайте , делите помойки, развлекайтесь m0118 удачи Вам t0115 c0112
всемудачи)))
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 12:35:58 от RSL »

Оффлайн Марийэтта

• Гуру
  • Р,25
« Ответ #29 : Август 29, 2014, 12:26:40 »
еще раз. Мусорный контейнер стоящий у 27к2 - относится к 27к2 и мы жители данного дома, за него платим. У Вас есть своя мусорка относящаяся к 27к1.

Внимательно посмотрите, ЧТО написано на мусорном контейнере:
Если там написано название Вашей УК - это Ваша помойка и можете ее отстаивать
Если там написано название иной УК - это не Ваша помойка и успокойтесь уже, Вы за нее НЕ платите, за нее платит тот, чей дом эта УК обслуживает
Если там ничего не написано - письмо в УК с просьбой промаркировать помойку

Только в таком случае ваши требования обоснованы
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Звезды будут так же неизменны, так же трепетны и прекрасны. Нет ни одного человека на земле, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим мира...

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #30 : Август 29, 2014, 12:30:14 »
Только в таком случае ваши требования обоснованы

спасибо я и так в курсе, без ваших советов.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #31 : Август 29, 2014, 13:08:28 »
это просто ужасно мне беременной женщине нужно следить за чистотой своего тела и интимных мест

здравствуй Joy видимо придется-таки писать жалобы в органы и твоему рук-ву

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #32 : Август 29, 2014, 23:08:04 »
 t3604

Да ладно, больной не буйный, пущай кормится
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 23:11:10 от RSL »

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #33 : Август 30, 2014, 14:53:01 »
В фразе: "Спасибо, что держите нас в курсе. Ещё один тролль?", предположений о том, что Конфетка это Джой не содержалось, даже намеком. Если есть конкретные предположения, подозрения - следует изложить их во внятной прямой фразе, полно и прямосказательно, по возможности аргументированно, обоснованно, и лучше сразу администратору лично.
Касаемо манеры общения - то по этому признаку можно несколько человек, в том числе из Р27к1,  причислить к троллям, из тех кто ныне пишет беспрепятственно и где хочет.
Чем извращаться с орфографией и прочими реверансами пытаться оскорбить кого-то, лучше научиться внятно выражать свои мысли, а претензии к модератору во внятной форме излагать в соответствующей теме. Желательно - аргументированно, а не свои фантазии.
Всевозможные реверансы в мой адрес, типа орфографических извращений, "комплиментов", сравнений со своими любимыми писательницами, и прочие обсуждения в открытых, а также закрытых разделах, меня нисколько не трогают, а лишь демонстрируют уровень невоспитанности, неумности и аморальности авторов всех этих "комплиментов". Впрочем, меня они не беспокоят, зато у "фанатов" находится повод разогнать свою скуку и излить накопившуюся обиду на жизнь.
На этом этот вопрос закрыт. По поводу троллей - написано выше что и как делать.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #34 : Август 30, 2014, 21:43:56 »
Всем приветик, я не знаю никакого Джоя  m0215 Только пришла, народ в домик к нам активно заселяется. модераторы на форуме хорошие. Всем удачки, пошла готовить ужин  :Р

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.