Автор Тема: ул. Липчанского, д. 2 (строительный адрес кв. 10,корп.3)  (Прочитано 34484 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке

Строительный адрес: Некрасовка, ЖК Некрасовка, квартал 10, корпус 3

серия домов П-44Т/К
17 этажей
5 подъездов

Планируемый срок ввода в строй - конец 2014г.

ШАХМАТКА

Схема корпуса:
« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 15:04:37 от strateg »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Насмотревшись про разные ситуации с застройщиками, страшно подумать, что деньги пропадут. Действительно ли хорошо и качественно строят, не появятся ли дырки в стенах, не придется ли менять проводку, окна и т.д. В общем, куча вопросов и соответственно сомнений.

строит ДСК-1, вполне нормально, деньги не пропадут, покупайте 11 квартал, в нем практически все дома уже сданы или готовятся к сдаче.

Оффлайн Varfalamia

• Начинающий
  • *
Марюська
Да, пару раз заезжали в Некрасовку. Каждый раз работа полным ходом шла.
Скидан
Хорошие планировки двушек у них в 6 квартале, присмотритесь. Нам их тоже очень советовали.

Оффлайн Марюська

• Начинающий
  • *
О застройщике отзывы хорошие. Говорят, что и строит хорошо и объекты сдает вовремя. А вы почему на Некрасовке остановились? Район нравится или просто по цене выбирали?

Ну, честно говоря, мне удобнее добираться до работы. Здесь помимо того, что хорошая транспортная развязка, так еще и метро Некрасовка будет. Все вроде бы под боком. Да и цена нормальная, для простого народа, как говорится))

строит ДСК-1, вполне нормально, деньги не пропадут, покупайте 11 квартал, в нем практически все дома уже сданы или готовятся к сдаче.

Спасибо огромное за совет, обязательно рассмотрим и 11 квартал.
Марюська
Да, пару раз заезжали в Некрасовку. Каждый раз работа полным ходом шла.

Я уже тоже увидела. Все больше и больше склоняемся к тому, чтобы взять квартиру именно в Некрасовке.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Хорошие планировки двушек у них в 6 квартале, присмотритесь

в 6 квартале ровно те же планировки, что и в 10-11, П-44Т и П-44К

Оффлайн Varfalamia

• Начинающий
  • *

В 6 квартале еще много квартир небольших по площади - до 60 квадратов и 60 с хвостиком и планировки хорошие, и этаж можно хороший найти - в средине дома.

А есть здесь кто уже заселился или делает ремонт?
Нам сказали, что и проводка будет проведена. Подскажите, насколько качественная она? Достаточно ли розеток выводит застройщик или придется еще дополнительно делать?
А двери входные как по качеству?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Нам сказали, что и проводка будет проведена. Подскажите, насколько качественная она? Достаточно ли розеток выводит застройщик или придется еще дополнительно делать?

нормальная проводка, но на кухню нужно еще тянуть точно. входные двери деревянные, все меняют

Оффлайн Марюська

• Начинающий
  • *

В 6 квартале еще много квартир небольших по площади - до 60 квадратов и 60 с хвостиком и планировки хорошие, и этаж можно хороший найти - в средине дома.

А есть здесь кто уже заселился или делает ремонт?

Были в гостях у знакомых в этом ЖК. Не понмю точно какой квартал, но его первым сдали. Коммуникации все были подведены уже. Проводка первичная,  точек не хватило, делали больше, разводка  не совсем  понравилась именно этим. По качеству вроде всё хорошо. Напряжение проводка выдерживает. Это владельцы рассказали, праткически весь вечер на мои вопросы отвечали)

Оффлайн Скидан

• Начинающий
  • *
Были в гостях у знакомых в этом ЖК. Не понмю точно какой квартал, но его первым сдали. Коммуникации все были подведены уже. Проводка первичная,  точек не хватило, делали больше, разводка  не совсем  понравилась именно этим. По качеству вроде всё хорошо. Напряжение проводка выдерживает. Это владельцы рассказали, праткически весь вечер на мои вопросы отвечали)

Так сейчас у всех столько электротехники, особенно на кухне, что по любому розетки надо добавлять.
Лично я считаю так: если есть деньги можно менять и переделывать все. А если, например, как я, что все деньги до копейки отдам за квартиру, то я ничего переделывать не собираюсь. Я с людьми пообщалась и все говорят одно и то же. Всех все устраивает и никто не жалуется.

Оффлайн Starcrossed

• Начинающий
  • *

Что будете жить в квартире без обоев и напольного покрытия?)
Отделка, действительно, хорошая, мы тоже видели. НО, небольшого косметического ремонта вам в любом случае не избежать.

Подскажите на счёт метро. Когда станцию собираются в эксплуатацию вводить и возле какого квартала располагается?
Так сейчас у всех столько электротехники, особенно на кухне, что по любому розетки надо добавлять.
Лично я считаю так: если есть деньги можно менять и переделывать все. А если, например, как я, что все деньги до копейки отдам за квартиру, то я ничего переделывать не собираюсь. Я с людьми пообщалась и все говорят одно и то же. Всех все устраивает и никто не жалуется.
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2017, 13:50:33 от Starcrossed »

Оффлайн Varfalamia

• Начинающий
  • *
Подскажите на счёт метро. Когда станцию собираются в эксплуатацию вводить и возле какого квартала располагается?

Обещают уже в следующем году открыть станцию метро, очень на это надеюсь. Будет она идти вдоль Проектируемого проезда, за пересечением с проспектом Защитников Москвы. Ближе всего будет идти с 6 и 10 квартала.

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру

О метро есть целый раздел: http://lpolya.ru/index.php/board,47.0.html Читайте форум и на многие вопросы найдутся ответы.  m0118

Читайте нас теперь и в FLIPBOARD

Оффлайн Starcrossed

• Начинающий
  • *
Обещают уже в следующем году открыть станцию метро, очень на это надеюсь. Будет она идти вдоль Проектируемого проезда, за пересечением с проспектом Защитников Москвы. Ближе всего будет идти с 6 и 10 квартала.

Спасибо) Значит квартиру нужно именно там смотреть) А в этих кварталах уже квартиры продаются? Мы были в гостях там недавно, у знакомых, вот только ни квартал, ни корпус не помню - на такси ехали. Мне очень понравился район, и квартиры неплохие. Сейчас как раз в поисках жилья себе, жк Некрасовка как вариант у нас идёт.

О метро есть целый раздел: http://lpolya.ru/index.php/board,47.0.html Читайте форум и на многие вопросы найдутся ответы.  m0118

Спасибо. На сайте недавно, еще не разобрался  ;)

Оффлайн Varfalamia

• Начинающий
  • *
Спасибо) Значит квартиру нужно именно там смотреть) А в этих кварталах уже квартиры продаются? Мы были в гостях там недавно, у знакомых, вот только ни квартал, ни корпус не помню - на такси ехали. Мне очень понравился район, и квартиры неплохие. Сейчас как раз в поисках жилья себе, жк Некрасовка как вариант у нас идёт.

Конечно продаются, уже распродаются я б сказала, продажа давно открыта. Мне тоже тот район нравится, а когда все достроят - будет еще лучше уверена)))

В 2013 году компания «ДСК-1 и Компания» начала строительство нового жилого комплекса Некрасовка, расположенного на территории Люберецких полей района Некрасовка. Жилой квартал Некрасовка будет состоять из 7 кварталов, школ, детских садов. Типовые серии жилых домов включают в себя пользующиеся популярностью П44Т, П44К и Д25Н1. По соседству с районом расположен известный уже жилой комплекс Некрасовка парк, в шаговой доступности строится станция метро Некрасовка, срок сдачи которой назначен на 2015 год. На первом этапе будет построено 2 дома в квартале 10 и 3 дома в квартале 11. Группа ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.