Автор Тема: Любимые книги  (Прочитано 11068 раз)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Любимые книги
« Ответ #17 : Май 07, 2013, 22:44:13 »
Вот еще хорошие книжки - Плейбой, Максим, с веселыми картинками   ;D

Ну кто чем читает  ;D ;D ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Лия Остапенко

• Опытный
  • ЧЕМ ТИШЕ ОМУТ,ТЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ В НЕМ ЧЕРТИ....
« Ответ #18 : Июль 12, 2013, 16:07:04 »
12 стульев
Золотой теленок
Граф Монте-Кристо
Мастер и Маргарита
Парфюмер
Все творчество Зощенко

обожаю эти книги..перечитывала много раз...но сейчас моя настольная книга это "РАЗУМНЫЙ МИР" А. Свияш

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #19 : Июль 12, 2013, 16:17:25 »
Мастер и Маргарита
Белая гвардия
Белые одежды
Открытая книга
Два капитана
Дорогой мой человек (трилогия)
Тайный сыск царя Гороха
..........
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн miumiu

• Опытный
« Ответ #20 : Июль 12, 2013, 17:19:38 »
Три товарища!!! самая любимая!

Оффлайн Лия Остапенко

• Опытный
  • ЧЕМ ТИШЕ ОМУТ,ТЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ В НЕМ ЧЕРТИ....
« Ответ #21 : Июль 26, 2013, 08:51:42 »
а еще перечитала всю Анжелику t1805

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #22 : Июль 26, 2013, 10:23:17 »
Сейчас читаю "я из огненной деревни". Даже не знаю, что про нее сказать.... ее читать надо! Всем советую, особенно подросткам...

Оффлайн Svetlanka

• Опытный
« Ответ #23 : Июль 26, 2013, 11:58:52 »
Три товарища!!! самая любимая!

Ремарка много прочитала, самая  любимая "Время жить и время умирать"

Оффлайн Svetlanka

• Опытный
« Ответ #24 : Июль 26, 2013, 11:59:36 »
Сейчас читаю "я из огненной деревни". Даже не знаю, что про нее сказать.... ее читать надо! Всем советую, особенно подросткам...

кто автор?

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #25 : Июль 26, 2013, 12:10:13 »

кто автор?

Автор: Алесь Адамович, Янка Брыль, Владимир Колесник

Оффлайн Лорик

• Эксперт
« Ответ #26 : Июль 29, 2013, 10:11:28 »
Сейчас дочитываю Маринину "Взгляд из вечности" три книги. Совсем не похожа Маринина в этой трилогии. Описывается семья. Жизненная книга. c0112

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #27 : Сентябрь 01, 2013, 01:41:54 »
Я вот только закончила "Американскую трагедию" Драйзера, начну "Гения" читать.
Из самого любимого-Ремарк, могу бесконечно перечитывать, Эмиль Золя-серия "Ругон-Маккары", Хемингуэй-За рекой, в тени деревьев и По ком звонит колокол,  Андре Моруа-Семейный круг, Ф.С.Фицджеральд-Ночь нежна, Пастернак, Толстой, Солженицын-Раковый корпус...
Вообще, я книжный червь, так что могу очень долго перечислять)

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
« Ответ #28 : Сентябрь 01, 2013, 01:52:01 »
 Вы Джека Лондона (любую новеллу) почитайте и Вам ЛП станут домом родным без зимних приключений.  :) :) :) Потом заведете собаку или кошку (лучше собаку) и забудете про всякую
мишуру от политиканов. Хотя у Вас есть ребенок m0215. Вложите всю свою душу в него и научите его читать и писать в 4 года. Но боюсь и это не поможет сделать из него Мэра :)
Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #29 : Сентябрь 01, 2013, 02:01:01 »
Вы Джека Лондона (любую новеллу) почитайте и Вам ЛП станут домом родным без зимних приключений.  :) :) :) Потом заведете собаку или кошку (лучше собаку) и забудете про всякую
мишуру от политиканов. Хотя у Вас есть ребенок m0215. Вложите всю свою душу в него и научите его читать и писать в 4 года. Но боюсь и это не поможет сделать из него Мэра :)

А я и не хочу делать из ребёнка мэра.И учить писать его в 4 года не хочу.Сейчас очень модно раннее развитие, но я считаю, что всему должно быть своё время.Я пришла в школу, уже умея читать, писать и считать и в результате мне было невыносимо скучно, что же тут хорошего)
Собаку не хочу-с ней гулять надо, а зимой это сложно.Да и мы очень часто куда-то ездим-далеко и надолго, не хочется привязывать себя к одному месту.Не думаю, что мне тут понравится, подожду 5 лет, приватизирую её, продам и куплю что-то поближе к центру(ну, хотя бы к ТТК).Хотя, если честно, мы действительно надеемся уехать из России-пусть некоторые и считают, что мы никому там не нужны)А тут мы кому нужны?))

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #30 : Сентябрь 01, 2013, 02:11:17 »
 Можете не верить, но я Вас понимаю, я хотел уехать в 90-х, но прикинув все , не уехал и счас еще больше убеждаюсь в том , что поступил верно, но многие уехали и они в основном были чисто по жизни слабее меня, но из них , из 7 только 1 живет в Вене в центре (про остальных ваще ничего неизвестно) и жена у него 2-я русская из Питера

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #31 : Сентябрь 01, 2013, 02:13:32 »
 Могу про 1-ую жену рассказать, ей и ему уже все равно t1805

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #32 : Сентябрь 01, 2013, 02:31:36 »
Можете не верить, но я Вас понимаю, я хотел уехать в 90-х, но прикинув все , не уехал и счас еще больше убеждаюсь в том , что поступил верно, но многие уехали и они в основном были чисто по жизни слабее меня, но из них , из 7 только 1 живет в Вене в центре (про остальных ваще ничего неизвестно) и жена у него 2-я русская из Питера

Нас просто мало что держит.Здесь очень маленькая вероятность того, что что-то в лучшую сторону изменится.Лучше попробовать и если что-вернуться, чем не попробовать и посыпать голову пеплом.В крайнем случае-можно уехать в Тай, за копейки снимать домик и делать то же самое, что мы делаем тут))

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #33 : Сентябрь 01, 2013, 02:45:07 »
  Да типичная ситуация ;D Живут у нас на районе 22 чурки и ходют по одному в хату в  разное время и так далее и Вы все знаете, а потом говорите шо Навальный сметет черных из Москвы m0215 и Вы Яна сами себя уговариваюте , что это не ваша страна и ей можно срать по-тихоньку ....

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.