Автор Тема: Любимые книги  (Прочитано 11448 раз)

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
Re: Любимые книги
« Ответ #34 : Сентябрь 01, 2013, 02:55:38 »
  Да типичная ситуация ;D Живут у нас на районе 22 чурки и ходют по одному в хату в  разное время и так далее и Вы все знаете, а потом говорите шо Навальный сметет черных из Москвы m0215 и Вы Яна сами себя уговариваюте , что это не ваша страна и ей можно срать по-тихоньку ....

Да, живут чурки.Но что вот сейчас, не имея отношения к власти, может сделать Навальный?)
Я не уговариваю и никому не сру.Если вы про налоги опять...Моя работа-скорее разовая подработка, потому что я крайне редко снимаюсь за деньги, не люблю.Когда я не снимаюсь-я занимаюсь фотографиями мужа.Обрабатываю журнальные съёмки(а там всё официально, по договору и с налогами) или работаю над тем, что он снимает для себя-бесплатно.Просто для меня это всё равно-работа, потому как время-силы тратятся.Не надо делать из меня монстра, ок?)

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #35 : Сентябрь 01, 2013, 03:11:05 »
 а я всегда считал что Вы молодец! Просто Вы не ожидали что в Жизни и политике есть разное отношение. Я неправильно написал, но даже не буду корректировать. При развале ссср мне мама говорила: только не говори на работе о политике m0215 m0215
 Но самое главное не в этом! :)
 Вы в 20 лет живете здесь, я в 40 лет живу здесь и нам всем ипотечникам, соц.наемникам надо как-то сделать район  лучше и чище. Это очень тяжело и намного тяжелее лозунгов {???{
Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #36 : Сентябрь 01, 2013, 12:46:29 »
а я всегда считал что Вы молодец! Просто Вы не ожидали что в Жизни и политике есть разное отношение. Я неправильно написал, но даже не буду корректировать. При развале ссср мне мама говорила: только не говори на работе о политике m0215 m0215
 Но самое главное не в этом! :)
 Вы в 20 лет живете здесь, я в 40 лет живу здесь и нам всем ипотечникам, соц.наемникам надо как-то сделать район  лучше и чище. Это очень тяжело и намного тяжелее лозунгов {???{

Я знала и ожидала, я всё таки не в башне росла, а во вполне реальном мире)
Мы сейчас пытаемся сделать лучше нашу квартиру, всё-всё делаем сами, у нас из покупной мебели только детская кровать, да и её скоро заменим, у нас маленький ребёнок, который всегда с нами, мы оставляли его с бабушкой 1 раз, много работы.И у меня нет времени и даже желания подметать семки под лавками и выкидывать мусор за соседями, вот честно-мне проще сесть в машину и поехать гулять с ребёнком в Измайловский парк, чем гулять здесь, потому что приходится рассказывать чужим детям, что не надо плеваться , отнимать у ребёнка пивные пробки и окурки.
Желание сделать район лучше и чище-это, конечно, очень хорошо, но для этого нужно невозможное-вставить свой мозг другим людям)
Мы не паркуемся на траве и перед дорожками, не пьём пиво на площадке, не мусорим и т.д.-это всё, что мы можем)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #37 : Сентябрь 01, 2013, 20:26:13 »
Давайте всё-таки в теме про книги  - о книгах. О чурках, политике, благоустройстве района и прочем - в других уже существующих темах. Чистить диалог я не буду, но всё-таки ЗДЕСЬ вернёмся к нашим баранам любимым книгам...
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
« Ответ #38 : Сентябрь 01, 2013, 20:34:03 »
 Ирвин Шоу "Богач,бедняк"
Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #39 : Сентябрь 01, 2013, 20:41:17 »
Тайный город. Читается легко, вселенная интересная.
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #40 : Октябрь 10, 2013, 10:59:02 »
Сегодня дочитал "В списках не значится", рекомендую, очень хорошая книга про защиту Брестской крепости.

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #41 : Ноябрь 14, 2013, 09:27:34 »
Постепенно поглощаю серию "Достойны ли мы отцов и дедов". Сказки конечно, но читается легко.
http://www.litmir.net/a/?id=42166
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Brovon

• Начинающий
  • *
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2013, 16:02:41 »
Постепенно поглощаю серию "Достойны ли мы отцов и дедов". Сказки конечно, но читается легко.
http://www.litmir.net/a/?id=42166

Мне понравился этот сборник.Действительно, читается легко.

Оффлайн Ivan1985

• Продвинутый
  • **
« Ответ #43 : Февраль 19, 2014, 17:19:19 »
читаю книгу Майкла Ньютона "Путешествие души", мне она очень нравится, книга о том, как под глубоким гипнозом люди вспоминают свои предыдущие жизни и существование между жизнями.

Оффлайн mcmart

• Эксперт
« Ответ #44 : Февраль 19, 2014, 23:37:46 »
Это очень грешно, но когда я с тобой, мне не нужен бог.

А. и Б. Стругацкие, "Трудно быть богом"

Любимая цитата из одного из любимейших произведений категорически рекомендую к прочтению
Трибуна Б Уходит Первой

Оффлайн Ivan1985

• Продвинутый
  • **
« Ответ #45 : Февраль 21, 2014, 14:48:15 »
Спасибо, стало интересно, почитаю. А жанр книги - фентези?

Оффлайн Влад07

• Продвинутый
  • **
« Ответ #46 : Июнь 18, 2014, 14:33:55 »
Цитата: Стася  Какую книгу перечитывали много раз??? 
[/quote
стыдно сказать - наверное никакую.....раньше,когда компа не было (в детстве!) очень много читал,а сейчас и хотелось бы,но времени вообще ни на что не хватает....даже и не вспомню,что последнее читал....."Код да Винчи" пожалуй...году эдак в 2008. t1805
ой,вру,недавно "Тихий Дон" читал.

« Последнее редактирование: Июнь 18, 2014, 14:43:06 от Влад07 »

Оффлайн Марийэтта

• Гуру
  • Р,25
« Ответ #47 : Июль 22, 2014, 18:44:41 »
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Звезды будут так же неизменны, так же трепетны и прекрасны. Нет ни одного человека на земле, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим мира, не хотим обратить свой взгляд на них? Почему? (с)

Прекрасное окончание моей любимой книги
М. Булгаков "Белая гвардия"
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Звезды будут так же неизменны, так же трепетны и прекрасны. Нет ни одного человека на земле, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим мира...

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #48 : Июль 22, 2014, 20:55:57 »
Брат который служит в армии, уже 2,5 месяца, попросил почитать, что нибудь ему привезти.
Отец вчера купил 4" букридер МТС 982Т за 2700 рублей. Я в книжках не очень, некогда читать. Волка ноги кормят.
Кто что посоветует?, только не шибко умное, все таки братан в армии служит. Хотелось бы, что бы психика у него не завернулась. На гражданке он аниме увлекался, Ницше читал. Я вот скачал ему Osudy dobrého vojáka Švejka za světové války. Может и хватит на первое время?
« Последнее редактирование: Июль 22, 2014, 21:06:59 от lawka »

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #49 : Июль 22, 2014, 23:45:47 »
Брат который служит в армии, уже 2,5 месяца, попросил почитать, что нибудь ему привезти.
Отец вчера купил 4" букридер МТС 982Т за 2700 рублей. Я в книжках не очень, некогда читать. Волка ноги кормят.
Кто что посоветует?, только не шибко умное, все таки братан в армии служит. Хотелось бы, что бы психика у него не завернулась. На гражданке он аниме увлекался, Ницше читал. Я вот скачал ему Osudy dobrého vojáka Švejka za světové války. Может и хватит на первое время?

Джека Лондона собрание сочинений ему скачай. И интересно, и не сильно напрягает.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #50 : Июль 23, 2014, 00:39:59 »
Джека Лондона не сильно напрягает.

Вы обычно очень подробно и даже очень и очень подробно описываете , что и почему. Мне Вы очень помогаете, как сестра Тереза. А почему Джек Лондон?, я помню там история про яйца не очень жизнеутверждающая. Если Вы читали мои, наши посты, то брат не совсем просто ушел в армию. Он учился в Университете с военной кафедрой....... А потом депрессия. И другие проблемы с m1409.gif В армию ушел по собственному желанию, без нашего его понимания. m0215
Может Дюма?
« Последнее редактирование: Июль 23, 2014, 23:51:29 от lawka »

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.