Автор Тема: Отдых в Анапе))  (Прочитано 8802 раз)

Оффлайн zoalti

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Отдых в Анапе))
« Ответ #68 : Июль 20, 2017, 12:29:43 »
А срут там в основном местные

ну вот не верю, что наши туристы не первые свиньи.
Были в турции, возле бассейна туалет в 2 метрах, чистый и всегда свободный, отдельно и мужской и женский, так нет, надо рядом нассать в кусты. Когда сделала замечание, что же вы здесь, вот же туалет, а мой ребенок не добежит... епрст, куда бежать то, ползти и то - меньше минуты.
Да и в той же Анапе, местным особо некогда ходить по пляжам, гадят то приезжие...))

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #69 : Июль 20, 2017, 12:37:15 »
или в поезде будут требовать чек на оплату

Так если ты едешь в гости, к примеру, к бабушке в Сочи, а не на море? {???{
Что, всю приморскую зону сделать режимным объектом, куда въезд только с оплаченной пошлиной?m0215

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #70 : Июль 20, 2017, 12:58:52 »
На испанских курортах нет никакого сбора и уборкой пляжей занимается муниципалитет и срут на этих пляжах в огромном количестве, но каждое раннее утро, часов в 6 утра на пляжи выходит техника, которая собирает мусор и ровняет пляж.

Сбор наверняка есть, просто в их случаях он не выделен явно в "туристический сбор", а просто часть средств получаемых от туристических зон направляется на поддержание инфраструктуры, в том числе и на очистку пляжей. Т.е. у них просто по другому это реализовано.
Скажем так, бремя оплаты подобного сбора возложено на организации(гостиницы, кафе и проч).

Всегда и полностью. Либо до ближайшей урны, либо до дома. Никогда не оставлял мусор в лесу, ни в 15 лет ни в 40.

Ну в моем сарказме все же доля истины присутствовала.))) Не буду говорить что все 100% мусора я всегда тяну с собой, но я предпринимаю все возможные действия, чтобы не мусорить в непредназначенных для этого местах.

Оффлайн Коша

• Гуру
« Ответ #71 : Июль 20, 2017, 14:41:02 »
ну вот не верю, что наши туристы не первые свиньи.

Я говорю за место, в котором русскую речь я слышу 2-3 раза в неделю, не чаще. Т.е. 80% там местных, 9% англичан, 9% скандинавов и 2% всех остальных. Цифры, естественно, приблизительные. :) Срут как раз местные.

Сбор наверняка есть,

Возможно Вы правы. Может с кафе, т.к. гостиниц в том месте, о котором я пишу практически нет. А прибрежных нет вообще.
« Последнее редактирование: Июль 20, 2017, 14:48:10 от Коша »

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.