Автор Тема: Районный провайдер U-LAN (Интернет, Цифровое ТВ, Телефония)  (Прочитано 208763 раз)

Михалы4 и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт

Уважаемые Новоселы!

U-LAN(Ю-ЛАН) является старейшим лицензированным интернет-провайдером р-на Некрасовка, новые территории которого не стали исключением и мы рады предложить Вам наши услуги

ИНТЕРНЕТ:
  • бесплатное подключение по выделенной линии
  • высокоскоростные безлимитные тарифные планы
  • обширные внутрисетевые ресурсы
  • удобная система оплаты
  • возможность организации беспроводной сети Wi-Fi
  • с нами торрент в 2 раза быстрей
  • круглосуточная техническая поддержка
  • пиринг с сетями Москвы и Области
  • удобная система управления услугами и сервисами
  • бонусные программы
  • оперативное обслуживание
тарифы >>>

ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ:
  • возможностью просмотра на компьютере, телевизоре и мобильных устройствах
  • бесплатный просмотр более 100 познавательных, новостных, спортивных, детских, музыкальных и развлекательных каналов
  • вещание множества каналов в HD качестве

ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН:
  • оперативное подключение и обслуживание
  • высокое качество связи
  • безлимитные тарифные планы
  • выгодные звонки по всем направлениям
  • номера в кодах 495, 499
  • множество дополнительных функций привычных пользователям мобильной связи
тарифы >>>

Список подключенных адресов >>>
Онлайн заявка на подключение >>>
Контактная информация и адрес офиса >>>

КРУГЛОСУТОЧНО И БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ

« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2013, 12:52:13 от Михалы4 »
Безлимитный домашний Интернет, бесплатное цифровое ТВ, Цифровая телефония домой и в офис на территории "Люберецких полей": http://u-lan.ru

Онлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт
В связи с высоким спросом вынуждены оставить пока 1 тарифный план для подключения - "Ю-Лан 3"

C Уважением,
Интернет провайдер U-LAN
Безлимитный домашний Интернет, бесплатное цифровое ТВ, Цифровая телефония домой и в офис на территории "Люберецких полей": http://u-lan.ru

Оффлайн malishka-a-a

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
а те кто уже на ю-лан10???? нам тоже урежут???? или оставят (покровская 39)
Покровская 39
Рождественская 23/33 (сестренки)

Онлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт
а те кто уже на ю-лан10???? нам тоже урежут???? или оставят (покровская 39)

Мы не можем ничего урезать, выбранный Вами тариф, это наши обязательства.

Информация относится только к новым подключениям.

Оффлайн Ania.Smile

• Опытный
ну вот а я только начала думать о подключении (((( тогда потерплю после нового года буду решать, пока есть инет на телефоне если что )))
а wi-fi у вас можно подключить?
ул.Покровская, д.37

Онлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт
ну вот а я только начала думать о подключении (((( тогда потерплю после нового года буду решать, пока есть инет на телефоне если что )))

Если есть возможность "потерпеть", это хорошо, повторюсь, что ограничения на тарифы введены из-за временной схемы подключения района, сделано это для тех кому "потерпеть" нельзя  ;)

Любой подключившийся сможет бесплатно перейти на любой другой тарифный план, как только район будет подключен на постоянную схему. О чем мы проинформируем лично каждого.

Оффлайн wamaza

• Гуру

Витая пара + точка доступа (wi-fi роутер), не?

Оффлайн Ania.Smile

• Опытный

Витая пара + точка доступа (wi-fi роутер), не?

да если бы я в этом разбиралась. мне просто знакомые посоветовали сделать розетку для wi-fi  в комнате а другую вывести в прихожую, я так поняла в прихожей будет провод втыкаться какой то, а в моей комнате в розетку  должна втыкаться какая то штучка, видимо адаптер )))) только вот мне посоветовали розетку эту сделать за дверью, а рабочие говорят что если сделать за дверью то неудобно будет, расстояние маленькое, адаптер не влезет либо дверь не до конца открывать тогда придется.
ул.Покровская, д.37

Оффлайн Ania.Smile

• Опытный
извиняюсь за глупый вопрос, мне уже все объяснили ))))
ул.Покровская, д.37

Оффлайн Madox

• Опытный
Хочу оставить положительный отзыв в копилку Ю-Лан. Только что подключи интернет. Мастер даже БАХИЛЫ одевал!!!  m1050.gif.
Вчера не мог вечером приехать пораньше, договорился что бы мне просто проводок оставили в щитке, а сегодня днём закинули проводок в квартиру! Гибкий подход.
Вообщем всё супер, молодцы!!!

Оффлайн BLIJIK

• Опытный
Скажу одно - маршрутизатор!!!!!!!!!!!!!11

Оффлайн shulz2004

• Опытный
Подскажите пожалуйста,у U-LAN есть возможность подключения через роутер.Не охота провода по квартире тянуть. 

Оффлайн Meggy

• Гуру
А нам сказали, что по выходным не работают и в будни только до 18.00...  :(

Онлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт
Подскажите пожалуйста,у U-LAN есть возможность подключения через роутер.Не охота провода по квартире тянуть.

Конечно, установить можно любой роутер, у нас в офисе можно приобрести роутеры марки D-LINK, модели серии DIR, стоимость уточняйте в магазине при нашем офисе по тел. (495)6600208
Так же Вы можете заказать установку роутера непосредственно при подключении, указав это в заявке на подключение, в таком случае его установка будет бесплатной.

А нам сказали, что по выходным не работают и в будни только до 18.00...  :(

Все верно, данная заявка была оформлена, как ремонтные работы, т.к. основная часть работы по подключению была выполнена в будние, ну а ремонты по выходным нами осуществляются.

Хочу оставить положительный отзыв в копилку Ю-Лан.

Спасибо за Ваш отзыв!

Мастер даже БАХИЛЫ одевал!!!  m1050.gif.

Обязательно, на тех.этажах достаточно пыльно ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 17, 2011, 22:10:12 от Михалы4 »

Оффлайн malishka-a-a

• Гуру
у меня муж сам интернетом  зарабатывает на хлеб с икоркой))))))) ребята пришли у нас кабель уже был в квартире. все подключили. проверили - заработало (муж сам кабель сделал) порадовались тихо что в квартире все есть)))))))))))))) у нас стоит через старый Д-ЛИНК  и все отлично работает.... сижу через ноутбук))))))))))))))))))))) подключайтесь ребята))))))))))))))) у нас все супер работает))))))))))))))))))))
Покровская 39

Оффлайн vera

• Опытный
Подскажите, а если в заявке про роутер ничего не сказали, то нам его не установят? Мы его специально купили

Оффлайн malishka-a-a

• Гуру
да там особо устанавливать нечего. если Д линг подскажем. я думаю можете попросить мастера. поставит
Покровская 39

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.