Автор Тема: Мягкая и другая мебель со скидками-много поставщиков!  (Прочитано 15694 раз)

Оффлайн Помидорка

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Добрый день.
Предлагаю мноооого мебели со скидками!Работаю в большой мебельной организации,по роду деятельности могу приобретать мебель с маленькой наценкой от оптового прайса.
Предлагаю мягкую,детскую,корпусную,кровати с мягким изголовьем,обеденные группы.
Все любые вопросы по стоимости и не только можете задавать в теме и на почту shuripupi@mail.ru!
Пы.сы.
В интернете наценка на моих поставщиков от 30 до 60%,с моей скидкой накрутка составляет примерно 15-20% (зависит от поставщика),в редких случаях некоторых моделей мебели наша разница с другими магазинами может быть незначительна  (такое тоже бывает-всех не отследишь),но в основной массе весь товар дешевле чем где либо.
Все фабрики давно существуют на рынке,имеют сертифицированную мебель и постоянно участвуют на выставках Москвы.
Доставка зависит от удаленности склада поставщика,в среднем от 700-до 1800 (это по мягкой мебели,т.к. их склады далеко на севере Мос обл.)
Практически у всех поставщиков все всегда в наличии,кроме шкафов купе и мягкой мебели.
Поставщики:

-известный поставщик мебель для ванных комнат аква=тон

-НОВЫЙ ПОСТАВЩИК!!!МЕБЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО!!!ссылка на сайт

-мягкая мебель поставщик 1 

-мягкая мебель!,кровати и корпус. мебель-поставщик 2,много моделей в стандартных складских обивках в наличии,если в определенной ткани под заказ,сроки исполнения 30-40 дней.

-много корпусной мебели,детские,спальни

-гостиные,детские-на сайте цены опт,прибавляем 17%

-шкафы купе,гостиные,детские,прихожие,спальни Ижевск

-шикарные кровати с мягким изголовьем,кованые кровати и тумбы,стулья, обеденные группы

-шкафы купе,двери купе на заказ-сроки исполнения 2-4 недели

-дизайнерские стульчики,барные стульчики и компьютерные кресла
« Последнее редактирование: Август 12, 2013, 21:35:12 от Помидорка »

Оффлайн Помидорка

• Гуру
Шкаф купе с фасадами лакобель

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Юль вопрос, если я планирую встроенный шкаф ..... то мне на заказ любые двери сделают? или мне заранее надо спланировать длину шкафа купе? чтоб не пролететь с размерами дверей?

Оффлайн Мышулька

• Эксперт
  • Рождественская 14, подъезд 5
Юль вопрос, если я планирую встроенный шкаф ..... то мне на заказ любые двери сделают? или мне заранее надо спланировать длину шкафа купе? чтоб не пролететь с размерами дверей?

мы делали шкаф буквой П над дверью, там вообще не стандартные двери получились. Двери заказывали у Юли,уже по готовому размеру шкафа и нам все подошло и качество хорошее.

Оффлайн Помидорка

• Гуру

любую длину сделают,до бесконечности  ;)
Маш,я рада что вам понравилось  :)

Оффлайн Помидорка

• Гуру
СРОЧНО АКЦИЯ!!!!Есть на складе несколько кроватей формула без ПМ и МАТРАСА стоимостью!!! 9800т.р.!!!
цвет красный и желтый,изголовье кровати левое сидя на кровати!
АКЦИЯ ТОЛЬКО 3 дня!!!
Цена закупочная после акции 14 тысяч!!!кому нужно пишите!!!
размер 1080х2510х710 (спальное место: 2000х900)

Оффлайн Помидорка

• Гуру
Фабрика шкафов сделает любой шкаф-как встройку,так и отдельностоящие.Огромное количество фасадов на выбор.
Сроки изготовления 2-3 недели,образцы ДСП и профилей есть на руках,обращайтесь!
буду приводить примеры:
Шкаф купе 2100*2500*600,3 двери,с наполнением полки и штанга Стоимость 21830р.

Оффлайн Помидорка

• Гуру
Диваны от фабрики Мяг++кофф
В наличии,цена 26т.р. за единицу,диваны в наличии в достаточном количестве,в 2 расцветках.
Все вопросы в личку.
Подробное описание
http://market.stol.com.ru/nord-dz-pryamoj-divan-jardin-oliva-costra-31-lounge-8404
http://market.stol.com.ru/nord-dz-pryamoj-divan-london-46a1-london-pln-8384-elit-49212

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.