Автор Тема: ГБОУ СОШ №2053 (бывш. детский сад №2723), ул.Рождественская, д.21 корп.3  (Прочитано 64379 раз)

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру

ГБОУ СОШ №2053. Дошкольное отделение

Старое название - Детский сад №2723

Официальный сайт
Информация
Детский сад № 2723

« Последнее редактирование: Май 29, 2014, 15:12:46 от strateg »

Оффлайн mcmart

• Эксперт
мы тоже в первой группе)
Трибуна Б Уходит Первой

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
До свидания, детский сад! Здравствуй, школа! Концерт выпускников сада. Запись от 20 мая. Актовый зал ГБОУ СОШ №2053

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
День второй. 21 мая.

Оффлайн panterka

• Опытный
Добрый вечер!Меняю место в саду! с0603 С Сочинской на Рождественскую.Нам предоставили место на Сочинской,но нам удобнее ходить на Рождественскую 21 корп 3
Это все возможно сделать-если мы вместе идем в ОСИП и там подаем доки на обмен.
Единственный критерий(по моей логике)это возрастной-чтобы группа была одна.Нам 3 года,те нужен ребенок 2012года рождения
Ольга-8-903-616-74-24

Оффлайн Quiet

• Moderator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
С Сочинской на Рождественскую.Нам предоставили место на Сочинской,но нам удобнее ходить на Рождественскую 21 корп 3

А на Сочинской разве сад принадлежит к другому комплексу? вроде бы это все один и тот же комплекс 2053. А  значит никакого ОСИПа не нужно. Все делается через директора комплекса.

Оффлайн Fabiana

• Начинающий
  • *
Мы попали к вам в садик с 1.09.16 c0112. Кто уже ходит, скажите, как обстоят дела с бассейном? Проводятся ли занятия? Регулярно? Есть ли доп. занятия платные в бассейне?
Всем спасибо за ответ!

Оффлайн Ирина В

• Начинающий
  • *
а когда вам пришло сообщение о предоставлении места? вы из основного списка? ребенку больше 3 на 1 сентября?

у нас декабрь 13 мы из допсписка, тишина.

Оффлайн ОльгаZ

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
А на сколько актуален номер очереди, который указан на портале гос услуг?Или надо дополнительно куда-то идти?

17/01/2014 смотровой
21/04/2014 актПП
23/04/2014 ключи

Оффлайн Алла Д.

• Начинающий
  • *
Добрый день, мамы и папы. Хочу вам предложить обмен мест из садика на Рождественская 21, к.3, в детский сад Сочинская 3, к.2.
Проблема в том, что в саду на Сочинской не будет набора на 2016г. , мне как и многим другим дали места в сад, но на Рождественскую, а мы живем на Сочинской и у меня старший ребенок ходит на Сочискую, я не хочу, как и многие другие родители водить детей по разным садам.  Что бы открыли группу для 3-х леток  с сентября месяца, нам нужно собрать заявления от родителей кто хочет уйти из Сочинской на Рождественскую. (Вроде все понятно написала ))))) . Директор школы помогать в этом вопросе отказалась, сказала что всех и так все устраивает, я уже не знаю где искать родителей согласных на обмен, не приставать же к вам у сада с вопросом где вы живете и куда бы вы хотели водить ребенка ?
   Давайте обойдем бюрократию в лице Волковой О.А. и поможем друг другу ходить в сад рядом с домом. Если вы сами не хотите сделать обмен , но знаете что кто то хочет, скажите им об этом.
   Нужно набрать хотя бы 1 группу одного  возраста, но если заявлений будет больше, директор готова поменять и 2 группы местами
Если у кого есть вопросы пишите или звоните 8925 033 89 29

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Вчера в саду завершилась театральная неделя. Смотрите мюзикл по сказке С.М. Маршака "Кошкин дом" в нашем видеоблоге.

Оффлайн panterka

• Опытный
Добрый день!Меняю место в саду! С Сочинской на Рождественскую.Мы посещаем сад на Сочинской,живем на Рождественской 21/5 .
Год группы 2012.
Ольга-8-903-616-74-24
Все делается через заявление от родителей,на уровне сада,школы-ни каких походов в ОСИП и тп

В настоящее время все больше проблем возникает с устройством детей в детские сады. В районе Некрасовка открыто несколько детских садов, часть из них расположена в старой Некрасовке, часть построена на территории Люберецких полей. Также планируется строительство детских садов в жилом квартале Некрасовка-Парк и в ЖК Некрасовка. Надеемся, что после строительства всех планируемых детских садов проблемы с устройством детей в группы и ясли не станет.

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.