Автор Тема: Идеи спальни  (Прочитано 15062 раз)

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Идеи спальни
« : Июль 18, 2013, 10:35:37 »
 :)

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
Re: Идеи спальни
« Ответ #1 : Июль 18, 2013, 10:37:03 »

Оффлайн Марийэтта

• Гуру
  • Р,25
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #2 : Июль 18, 2013, 11:19:46 »
"мягкая" кровать - мечта... m0118
останавливает тотальная лень - за ней уход несколько сложнее, чем за деревянной  t1805
Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле. Звезды будут так же неизменны, так же трепетны и прекрасны. Нет ни одного человека на земле, который бы этого не знал. Так почему же мы не хотим мира...

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #3 : Июль 18, 2013, 17:46:11 »

Оффлайн Elena O.

• Опытный
« Ответ #4 : Июль 31, 2013, 16:37:58 »
Здравствуйте!  c0112 Мы купили спальню в ИКЕА. Получился очень бюджетный вариант, не знаю, конечно, как все будет смотреться: кровать Тодален со всеми двумя матрасами(почему то ее нет в каталоге, видимо это новинка, правда ширина 140 см, но 160 не было, обещают подвезти) 12400 руб + Гардероб Винье 3499 руб + Комод Винье 1999 + придиванный столик 400 руб = примерно 18300. Можно даже дешевле кровать сделать, эта Тодален 160 см 3500 руб стоит, все остальное матрасы. Не знаю, конечно, может в результате и не очень получится. Но мне важно было чтобы недорого получилось.

Оффлайн Yri

• Эксперт
« Ответ #5 : Август 12, 2013, 21:48:02 »
Вот спальня шкаф купе ,кровать 1,6-2.0 , комод, 2 тумбы , сочетание цветов  венге-беленый дуб , Слива-беленый дуб стоит 18 630р
качественная мебель по доступным ценам , вот
 преимущество "доступной мебели" http://dostypnamebel.ru/
помогу с приобретением любой мебели (кухни , мягкая мебель , шкафы купе ,спальни, детские, прихожие и.тд.

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #6 : Август 12, 2013, 21:58:53 »
Вот спальня шкаф купе ,кровать 1,6-2.0 , комод, 2 тумбы , сочетание цветов  венге-беленый дуб , Слива-беленый дуб стоит 18 630р

Юрий,вы как всегда в своем репертуаре.Безвкусно...

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #7 : Август 12, 2013, 22:13:08 »

а у меня практически такая спальня :( цвет другой правда, и места не так много, поэтоу расстановка другая ...

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #8 : Август 12, 2013, 22:36:27 »

а у меня практически такая спальня :( цвет другой правда, и места не так много, поэтоу расстановка другая ...

да я никого не хотела обидеть,просто Юра,любит выкладывать самые простые в жизни варианты,ну.... не интересно,такие спальни практически у всех нас.хочется вдохновляться,а на такой дизайн мы и дома посмотрим.

Оффлайн Yri

• Эксперт
« Ответ #9 : Август 12, 2013, 23:05:48 »

дешево и сердито качество нормальное ,
вы как всегда старается испохабить , у нас этих спален как пирожки берут от 3 до 50 в неделю
по поводу вкуса некоторые фабрики делают мебель по моей личной просьбе, которая пользуется спросом  , картинки это хорошо , но есть реальность и кошелек , данную спальню в 40 000р. оценивали соседи покупателей
помогу с приобретением любой мебели (кухни , мягкая мебель , шкафы купе ,спальни, детские, прихожие и.тд.

Оффлайн Yri

• Эксперт
« Ответ #10 : Август 12, 2013, 23:24:29 »
да я никого не хотела обидеть,просто Юра,любит выкладывать самые простые в жизни варианты,ну.... не интересно,такие спальни практически у всех нас.хочется вдохновляться,а на такой дизайн мы и дома посмотрим.

не у всех есть , те самые простые ,  самые практичные и доступные, поверьте у нас есть и дорогие варианты которых не покупают
мне не нравится когда люди  переплачиваю
« Последнее редактирование: Август 12, 2013, 23:29:09 от strateg »

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #11 : Август 13, 2013, 00:02:35 »
Кому интересен изыск - читайте журналы соответсвующей тематики, полно таких, смотрите передачки. там есть изыск. Есть ещё Гранд и прочие. В основном рассчитаны метров на 40 спальни  ;D но можно втиснуть и в стандартную  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн SantaMaria

• Эксперт
« Ответ #12 : Август 13, 2013, 00:16:44 »
А я согласна с Помидоркой. Хотелось бы увидеть нестандартные решения спален/кухонь и т.д. и т.п. Для того, чтобы купить, к примеру, такую спальню, как показал Юрий, не обязательно шерстить форумы.
Клод, не нужно утрировать. И на 13 метрах можно разместить интересную спальню, о чем свидетельствуют программы типа "квартирный вопрос"
15.04.13 согласие Р. 21 корп. 6 (отказ Р. 6), 17.04.13 подача доков в ДЖП, 19.06.13 1-ая консультация в АРЖЗС, ДКП от 04.07.13, 11.07.13 1-ый взнос городу, 12.07.13 подача доков в МИА, 25.07.13 кредитный договор, страховка, 26.07.13 выдача кредита, 31.07.13 - АПП, ключи!!!

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #13 : Август 13, 2013, 00:37:10 »
Клод, не нужно утрировать. И на 13 метрах можно разместить интересную спальню, о чем свидетельствуют программы типа "квартирный вопрос"

Я ни в коем случае не утрирую. Серьёзно. Квартирный вопрос сама смотрю, но всё реже, поскольку то, что они делают - убить дизайнера об стену - лично для меня. ну на мой взгляд, уж извините  m0215
Часто такие интерьеры ваяют, что надо иметь 6-комнатную на троих, чтобы оставить в спальне одну кровать ... и по сути больше ничего. Не для муниципалок часто. Давно не видела там ничего радующего...
А вот для 13 метров как раз в форумах видела нечто потрясное, даже для 52-х общих в П44т видела. Но в работах готовых, и людей обычных, а не дизигнеров новомодных  :)
Сегодня смотрела одну переделку - кровать с одной стены на другую переставили,  обои перекрасили, на стены пластиковые молдинги наклеили - вот вам и шик. А мебель из Гранда, классика.  m0215
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 00:38:49 от klod »
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #14 : Август 13, 2013, 00:47:07 »
А мне тоже любопытно идеи "высокой моды  в дизайне" поразглядывать. Не для дословного воплощения, а так: вдруг на мысль натолкнет ? А шарить по сайтам лень. Поэтому спасибки Помидорке, мне любопытно смотреть.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #15 : Август 13, 2013, 00:52:30 »
А мне тоже любопытно идеи "высокой моды  в дизайне" поразглядывать. Не для дословного воплощения, а так: вдруг на мысль натолкнет ? А шарить по сайтам лень. Поэтому спасибки Помидорке, мне любопытно смотреть.

А я журнальчики специализированные иногда листаю - удобно. И мода всех ростов... В любое время в любом месте... в метро, например... Ну и каталоги некоторые... Поглазела, прикинула,  подумала... а ещё  лучше - живьем походить, поглазеть, ПОЩУПАТЬ, понюхать, ощутить...  ;D
Правда, временами есть риск поседеть раньше времени, но это так - мелочи  ;D
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 00:54:05 от klod »

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #16 : Август 13, 2013, 00:58:40 »
Нэ-э-э....За рулем - максимум смс-ки, журнальчики- это перебор.....Не рискну. Особенно на обратном пути, ночью. Не по силам уже такой экстрим. ;D А на форум между делом  частенько заглянуть удается.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.