Автор Тема: Идеи спальни  (Прочитано 15061 раз)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Идеи спальни
« Ответ #17 : Август 13, 2013, 01:01:04 »
Нэ-э-э....За рулем - максимум смс-ки, журнальчики- это перебор.....Не рискну. Особенно на обратном пути, ночью. Не по силам уже такой экстрим. ;D А на форум между делом  частенько заглянуть удается.

Эх, и есть всё-таки плюсы в безлошадности  ;D ;D ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Yri

• Эксперт
« Ответ #18 : Август 13, 2013, 02:26:32 »
А мне тоже любопытно идеи "высокой моды  в дизайне" поразглядывать. Не для дословного воплощения, а так: вдруг на мысль натолкнет ? А шарить по сайтам лень. Поэтому спасибки Помидорке, мне любопытно смотреть.

А я журнальчики специализированные иногда листаю - удобно. И мода всех ростов... В любое время в любом месте... в метро, например... Ну и каталоги некоторые... Поглазела, прикинула,  подумала... а ещё  лучше - живьем походить, поглазеть, ПОЩУПАТЬ, понюхать, ощутить...  ;D
Правда, временами есть риск поседеть раньше времени, но это так - мелочи  ;D

для просмотра  и прощупа существуют мебельные выставки  о их проведении я информировал  , да и мебель по оптовой цене можно прикупить 
качественная мебель по доступным ценам , вот
 преимущество "доступной мебели" http://dostypnamebel.ru/
помогу с приобретением любой мебели (кухни , мягкая мебель , шкафы купе ,спальни, детские, прихожие и.тд.

Оффлайн yan

• Эксперт
« Ответ #19 : Август 13, 2013, 03:50:16 »
Вот)

Оффлайн yan

• Эксперт
« Ответ #20 : Август 13, 2013, 03:51:08 »
и ещё...

Оффлайн yan

• Эксперт
« Ответ #21 : Август 13, 2013, 03:53:57 »
Небольшие, приятные комнаты
И никакого, простигосподи, Гранда)

Оффлайн fialka

• Гуру
  • O_o
« Ответ #22 : Август 13, 2013, 04:01:34 »
А в первой подборочке из трех фото на последнем , где звезда Давида - офигенственная спинка кровати. Вот есть же такое средство для обработки дерева  под пролежавшее сто лет под снегом и дождем...

Оффлайн yan

• Эксперт
« Ответ #23 : Август 13, 2013, 09:42:21 »
А в первой подборочке из трех фото на последнем , где звезда Давида - офигенственная спинка кровати. Вот есть же такое средство для обработки дерева  под пролежавшее сто лет под снегом и дождем...

Есть, конечно)Правда, названия не помню)

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #24 : Август 13, 2013, 10:56:31 »
Буду искать и выкладывать реальные спальни малометражки НЕ ГРАНД.
Одина из моих любимых спален 15 квадратов.
Все довольно бюджетно.

За шторой маленький гардероб.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #25 : Август 13, 2013, 11:05:58 »

Краска+крокелюр, патина - и всё состарится  ;D
З.Ы. А вот обозванная безвкусицей спальня вполне нормальная. Аскетично, ничего лишнего. К тому же покрывала и подушки, так украшающие другие картинки, отсутствуют, но ведь могут быть добавлены. :)
А вот белый кожзам, оббивка с пуговицами, мне наоборот не нравится, дверь напоминает и не практично  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #26 : Август 13, 2013, 11:24:37 »
Не самый пока распространенный вариант - подъемные кровати. Экономят место, оставаясь полноценными кроватями. Дизайны есть очень разные, на любой вкус, размер и кошелек. как один из простых примеров вот.
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 11:27:53 от klod »

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #27 : Август 13, 2013, 11:32:06 »
Одина из моих любимых спален 15 квадратов.
Все довольно бюджетно.

симпатишно....
хочу такие балконные двери....эххх мячта...

Оффлайн yan

• Эксперт
« Ответ #28 : Август 13, 2013, 13:38:50 »

Краска+крокелюр, патина - и всё состарится  ;D
З.Ы. А вот обозванная безвкусицей спальня вполне нормальная. Аскетично, ничего лишнего. К тому же покрывала и подушки, так украшающие другие картинки, отсутствуют, но ведь могут быть добавлены. :)
А вот белый кожзам, оббивка с пуговицами, мне наоборот не нравится, дверь напоминает и не практично  ;D

Причём тут кракелюр и патина?)Речь про состаренное дерево, а не краску или металл)

А упомянутая спальня...Жуткие обои, ужасный пол, освещение...Как по мне-даже на нормальную не тянет

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #29 : Август 13, 2013, 14:02:30 »
Причём тут кракелюр и патина?)Речь про состаренное дерево, а не краску или металл)

А упомянутая спальня...Жуткие обои, ужасный пол, освещение...Как по мне-даже на нормальную не тянет

При помощи краски, крокелюрных лаков, можно состарить внешне. Если дерево оставить "как бы без отделки" типа старых досок - тоже есть средства. Хотя некоторые любители специально даже доски такие изыскивают, естественно состаренные, по деревням, например. Обстругать, антисептик, морилка, ну и дальше форму варганить.
Только металл тут при чем? Патинирование - способ отделки поверхностей для эффекта состаривания. при помощи красок и лаков. Это кому нравится такая мебель с эффектом потертости и прочего такого.
Что касается той спальни, так Юрий привел пример спального мебельного гарнитура, а не спальной комнаты вцелом  ;D Обои там строительные, освещение недоделанное, видимо. и вообще ещё пусто. И матрас ещё в полиэтилене. Это только гарнитур рекламировался, ну просто стоял он в не переделанной новостройке, вот и всё.  :)
« Последнее редактирование: Август 13, 2013, 14:04:36 от klod »

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #30 : Август 13, 2013, 15:42:07 »
Вот ещё несколько вариантов спальной мебельки в сложенном и разложенном виде.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #31 : Август 13, 2013, 15:43:07 »
и вот такое

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #32 : Август 13, 2013, 15:44:18 »
и ещё...

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #33 : Август 13, 2013, 15:45:42 »
вот эта мне очень понравилась ...

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.