Автор Тема: Милые соседи?!  (Прочитано 23134 раз)

Оффлайн LudmilaDK

• Никогда не разговаривайте с неизвестными...©
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Милые соседи?!
« Ответ #17 : Август 01, 2013, 17:20:12 »
А у нас соседка по ночам устраивает дискотеку :о, "врубая" Погудина на полную громкость или устраивает дискуссии со своим попугаем Гошей (причем так, как будто Гоша находится в другом конце города). :о >:(
С Погудиным мы нашли способ борьбы -  ;), а вот против дискуссий с Гошей не знаем, что предпринять {???{
Разговаривать с ней по-хорошему бесполезно.  :(
Она нас сразу предупредила, что она "инвалид"+"алкоголичка"+"суицидница". Из-за этого от нее долгие годы избавлялись бывшие соседи по коммуналке. m1344
Пока находится в здравом уме и твердой памяти - доброжелательная милая тётка - "доктор Джекил" :), а как только бухнет - "мистер Хайд" t9405.
Желаю всем добрых и мирных соседей!!! t4205

« Последнее редактирование: Август 01, 2013, 18:11:04 от LudmilaDK »
А из нашего окна горка мусора видна! А из вашего окошка?...

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #18 : Август 01, 2013, 23:59:13 »
А у нас соседка по ночам устраивает дискотеку :о, "врубая" Погудина на полную громкость

Спасибо хоть не Стаса Михайлова. Если б "оно" орало, я б точно от такого пошла б сразу же инсценировать её суицид путем её выброса из окна вместе с "музыкой"  t0115
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #19 : Август 02, 2013, 00:03:51 »
Ага, после этого уже и возникают мысли не поднакопить ли денег, продать эту квартиру и купить квартиру в районе попрестижней где-нить например в ЗАО / ЮЗАО в надежде на лучший контингент  m0215

Наивные чукотские детишки. В ЗАО-ЮЗАО тот же быдляк, тока с большими деньжатами, то есть более наглый и беспардонный. Не каки под дверь, а сразу битой в лоб. Продали уже зао-юзао любителям престижа из замухоморских краёв. У меня там куча знакомых - рассказывали. Кстати, хотите трещину в стене с торчащей кистью гастарбайтера - велком на Мичуринский пр-т в новостройки. Я уже посмотрела. Теперь следующие  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #20 : Август 02, 2013, 00:11:33 »
Наша соседка, с которой мы сейчас проживаем, занимается магией, по крайней мере, она так заявляет. Периодически она нас проклянает и проводит какие-то ритуалы. Вот, последний раз соль под ковриком нашли. Не знаю, насколько это действует магически, но вот осадок неприятный оставляет уж точно.
А еще они с дочкой любители животных и на их 12 кв. метрах кто только не проживал. Одно время были у них улитки огромные и они их купаться в ванную относили. Заходишь в ванную - а тут они везде ползают!!!!

Если она сама верит в свою "магию" - скажите ей, только серьёзно предельно - "всё, что желаешь мне - тебе придет многократно". На чеканутых действует безотказно. На аферистов нет. Но если соль, то она чеканутая сто пудов. В следующий раз ей же на дверь и швырните все её подсыпки с коврика, руками не трогая. Мало ли какая грязь там ещё с солью. А если вы верующие, то и другие есть способы оградиться.

Оффлайн Лорик

• Эксперт
« Ответ #21 : Август 02, 2013, 10:59:10 »
Можно сказать, что Вы тоже с магией знакомы и под коврик какие-нибуди скрученые веровочки с иголочками и куриными лапками подкиньте t0115, а если серьезно, то моя бабушка всегда в косяк свое двери втыкала иголку (от недобрых людей t1805)

Оффлайн Василий44

• чем больше люблю Родину-тем сильнее ненавижу государство
  • Гуру
  • Рождественская 21/ 6
« Ответ #22 : Август 02, 2013, 13:06:20 »
 Сегодня соседи увидят наших "милых" десантников, а ВДВ наср--ть на магию  t0330 t0330

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #23 : Август 02, 2013, 13:20:57 »
Сегодня соседи увидят наших "милых" десантников, а ВДВ наср--ть на магию  t0330 t0330

m0118

Оффлайн Женя

• Гуру
« Ответ #24 : Август 02, 2013, 19:05:21 »
Уфф, все непристойности убрали c0112
Помогаю в установке кондиционеров:
http://lpolya.ru/index.php/topic,2730.0.html
http://lpolya.ru/index.php/topic,2750.0.html

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #25 : Август 02, 2013, 21:50:00 »
Уфф, все непристойности убрали c0112

Их посетили десантники? ;D
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Женя

• Гуру
« Ответ #26 : Август 02, 2013, 23:11:57 »
Или ведьма какая местная, в теме уже о таких упоминали  {ded}
Помогаю в установке кондиционеров:
http://lpolya.ru/index.php/topic,2730.0.html
http://lpolya.ru/index.php/topic,2750.0.html

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #27 : Август 02, 2013, 23:13:26 »
ведьма-десантник  t3604 t3604 t3604

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #28 : Август 03, 2013, 01:05:29 »
Хороша иголочка будет в наших железных косяках)))  Ее не втыкать надо, а приваривать. Надо предложить производителям железных дверей устанавливать маааленький деревянный брусок изнутри

Оффлайн thea

• Опытный
  • КотейкО
« Ответ #29 : Август 03, 2013, 02:41:14 »
Ага, после этого уже и возникают мысли не поднакопить ли денег, продать эту квартиру и купить квартиру в районе попрестижней где-нить например в ЗАО / ЮЗАО в надежде на лучший контингент  m0215

Про ЮЗАО ничего не могу сказать, но с ЗАО у меня очень неприятные ассоциации. Довелось прожить 4 года на Филевском парке - атас райончик. Да и Фили с Багратионовской не особо лучше. Сейчас, правда, вроде бы на Филях построили новые дома, но боюсь, что цены там с нашими несоизмеримы... :(

Лучше будем надеяться, что они продадут квартиру, как ипотеку выплатят ;)
Наивные чукотские детишки. В ЗАО-ЮЗАО тот же быдляк, тока с большими деньжатами, то есть более наглый и беспардонный. Не каки под дверь, а сразу битой в лоб. Продали уже зао-юзао любителям престижа из замухоморских краёв. У меня там куча знакомых - рассказывали. Кстати, хотите трещину в стене с торчащей кистью гастарбайтера - велком на Мичуринский пр-т в новостройки. Я уже посмотрела. Теперь следующие  ;D

Жуть!!!  :о :о :о
У меня на Филях сплошь урожденные и коренные москвичи были в соседях, но че-то от этого не ощущалось легкости бытия... Одни алкаши, наркоманы и шизики. Каждый по-своему, причем, шизовал. Нормальных на весь подъезд пятиэтажки практически не было - только бабулечка одна прямо напротив жила - божий одуванчик. Остальное - быдло быдлячее или "пациенты". Там даже не снимал никто квартиры: "замухоморышам" жутко было соваться, наверное, - ещё бабки за такое г... платить.  t9405
« Последнее редактирование: Август 03, 2013, 02:51:27 от thea »

Рождественская  15

Оффлайн Рокот

• У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.
  • Эксперт
« Ответ #30 : Август 03, 2013, 09:48:05 »
Мужхитеры - 9 - Сосед (Уральские пельмени)
Если уж хуже быть не может, значит, можно смело надеяться на лучшее!©

Оффлайн LudmilaDK

• Никогда не разговаривайте с неизвестными...©
  • Гуру
« Ответ #31 : Август 06, 2013, 08:41:07 »
Ну, и ночка сегодня выдалась – "Войска Дяди Васи" отдыхают! :о
"Кто может сравниться с Матильдой моей?!" - моей соседкой шизофреничкой-интеллектуалкой, алкоголичкой-меломанкой, суицидницей-эстеткой (дарданелл её через коромысло!) >:(  t9405 
После непродолжительного затишья в 3 дня/ночи (видимо денег не было, а вчера пенсию получила), она полночи доказывала своему попугаю Гоше, что у неё в роду все сплошь были генералы; что она любит Погудина за то, что он молодой, красивый и талантливый; что Марина Влади – "б-дь и прост-ка" (при этом перечислила всех её любовников) погубила Высоцкого и что такая же (эпитеты те же) Исидора Дункан  ухандокала Есенина.
Вдоволь наоравшись и навозмущавшись, вдруг развеселилась, расхохоталась и устроила караоке: "Скалолазка", "Один раз в год сады цветут", "Утомленное солнце", "Беловежская пуща", "Утро туманное", "На заре ты её не буди", затем, по-моему, что-то из Ваенги…
Кроме того, всю ночь орала сигнализация чьей-то машины, а хозяин (клаксон ему в зад-цу, бубен ему в темя!), наверное, спал как сурок... >:(
Короче, не спалось, прочитала: "6 августа - наступили 29-е лунные сутки. Символ – Гидра, спрут.  Сатанинский день, причем самый опасный из всех сатанинских дней лунного месяца. В это время наблюдаются черные безлунные ночи, вершат свои дела черные маги и колдуны. Над людьми сгущается тьма. Люди ослабевают, энергия их истощается" - У меня точно, а вот когда ж она у соседки моей истощится?!  m1344
А из нашего окна горка мусора видна! А из вашего окошка?...

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #32 : Август 06, 2013, 09:41:07 »
Всех неадекватов собрать и поселить в один дом, пусть там сами себя веселят... t9405

Оффлайн Svetiki

• Опытный
« Ответ #33 : Август 06, 2013, 21:29:10 »

Зря вы так. Я вот из ЗАО, и очень скучаю по тому вменяемому и дружелюбному контингенту. Да, есть и редкие экземпляры, но их сильно меньше.
И только переехав сюда я узнала, что перфоратор, работающий в час ночи - это вообще так бывает. И бывает отсутствие бумажек, когда что-то в доме не работает (например, стояк отключили - у нас в доме всегда вешали предупреждалку). И бывает музончик из машин после полуночи на полную громкость! И еще много чего бывает.
Просто ЗАО - большой. В Крылатском контингент нормальный. В Кунцево тоже. Про другие районы не скажу, не жила.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.