Автор Тема: ГДЕ ФУТБОЛ???  (Прочитано 4605 раз)

Оффлайн Pertsy

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
ГДЕ ФУТБОЛ???
« : Август 07, 2013, 20:02:21 »
Друзья,

Есть 2 вопроса:

1. Где в Люберецких полях футбольная площадка с воротами. Я смог отыскать только во дворе на Рождественской на территории школы (недалеко от МФЦ). Но школа сейчас закрыта, если только через забор лазить. Это все...единственное место с воротами на все кварталы. Кто-то видел еще площадку с воротами?

2. Кто играет где-нибудь недалеко. Чтобы по пути с работы было удобно. Люберцы, Кожухово, Жулебино...Может быть недалеко от МКАДа по Волгоградки или Рязанки???? На улице, или в зале???? Очень хочу присоединиться к компании... 1-2 раза в неделю...круглый год.

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
Re: ГДЕ ФУТБОЛ???
« Ответ #1 : Август 07, 2013, 21:57:22 »
Лучше в этой теме спросить - http://lpolya.ru/index.php/topic,559.0.html
Точно знаю, что некоторые из отписавшихся играют.
P.S. Некоторые и пьют ;D
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #2 : Август 08, 2013, 11:24:29 »
Лучше в этой теме спросить - http://lpolya.ru/index.php/topic,559.0.html
Точно знаю, что некоторые из отписавшихся играют.
P.S. Некоторые и пьют ;D

Тех, кто пьют, в Полях найти как раз несложно. Выходи во двор - одну-две компании всегда найдешь...

Вобщем про поле с воротами как и я никто ничего не нашел? Хоккейных коробок кстати тоже не видно...итого - пара колец и столов для пинг-понга...вот и весь спорт...А дети с мячиками по стенам да машинам лупят...

Странно, в любом спальном районе Москвы не проблема найти поле в пределах километра от дома...Как можно не учесть ни одного общедоступного (я не говорю про закрытые школы) на такой огромной территорией. Перед МФЦ отличная площадка есть. В ней почему-то только кольца...и никого кроме мам с карапузами на ней нет. Поставь под кольца ворота, и там всегда будет кому поиграть...

Оффлайн алекс2012

• Гуру
« Ответ #3 : Август 08, 2013, 13:21:53 »
Хоккейных коробок кстати тоже не видно...

у кучи, под окнами рождественская 19к2 хоккейная коробка

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #4 : Август 08, 2013, 14:28:31 »

А ворота маленькие хоккейные в ней есть? В них тоже мячик попинать можно...

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #5 : Август 08, 2013, 14:35:49 »
Из проверенного сегодня

1. Огороженная площадка во дворе дома Проспект Защитников 3...только с кольцами...закрыты на замок обе входные двери...зачем она там стоит не понятно

2. Большое открытое поле на территории школы перед домом Проспект защитников 9...разметку уже нарисовали...ворот нет...Только подошел к полю с мячиком, чтобы просто побегать, выскочил охранник и выгнал меня...Показав объявление на воротах, на котором написано, что играть в футбол ЗАПРЕЩЕНО пока поле не будет огорожено. Когда именно это произойдет - не сообщается...

Оффлайн алекс2012

• Гуру
« Ответ #6 : Август 08, 2013, 15:27:19 »

А ворота маленькие хоккейные в ней есть? В них тоже мячик попинать можно...

именно такие. хотя лично я был бы против чтобы там кто-то играл ))) ибо слышимость там запредельная. мячи в борт ударяются со звуком на весь дом, т.к. борты обшиты какой-то херней типа оргалита или фанерки в два слоя... хоть убей не могу понять, почему нельзя было в один слой забор поставить, всё тише было бы

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
« Ответ #7 : Август 08, 2013, 16:37:38 »
 Я там с детьми играл пару раз. Это жесть, после каждого удара кажется, что сейчас коробка  развалится. Я представляю какой звук будет от щелчка шайбой  ;D
 У школы играют только школьники.
 Замки на ПЗ 9 сами никогда не откроются, их надо пилить  m0215 лучше под пиво  t0330
Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #8 : Август 08, 2013, 18:39:01 »
Я там с детьми играл пару раз. Это жесть, после каждого удара кажется, что сейчас коробка  развалится. Я представляю какой звук будет от щелчка шайбой  ;D
 У школы играют только школьники.
 Замки на ПЗ 9 сами никогда не откроются, их надо пилить  m0215 лучше под пиво  t0330

Замки перед ПЗ 3...там все равно нет ворот. Такое же поле перед МФЦ с кольцами

А в школе перед ПЗ9 никто не играет. Она открыта. Ходи, бегай...но с мячом на поле нельзя, пока они что-то там не доделают.

Думаю в обоих случаях объекты не сдали и никто не разрешит на них играть пока не сдадут...печально

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #9 : Август 08, 2013, 18:42:40 »
именно такие. хотя лично я был бы против чтобы там кто-то играл ))) ибо слышимость там запредельная. мячи в борт ударяются со звуком на весь дом, т.к. борты обшиты какой-то херней типа оргалита или фанерки в два слоя... хоть убей не могу понять, почему нельзя было в один слой забор поставить, всё тише было бы

Да, у кучи я не искал...понятно как проглядел...

Ну что, господа-жители дока 19к2...В какое время под Вашими окнами долбить можно?  ;D

Мне за детей обидно...я то в машину сяду и до поля где-нибудь в люберах доеду...а дети я вижу только как в какую-нибудь стену мячиком долбят...

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Moderator
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #10 : Август 08, 2013, 19:27:27 »
Как вариант, между 6 и 8 домом (Рождественская) со стороны поля траву косили и некоторое время там играли. Но это на любителя конечно место.
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн luka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #11 : Август 08, 2013, 19:53:24 »
Стадион "Торпедо", спорткомплекс "Триумф",свиная забеггаловка ой сори  комплекс Спартак))) в кожухово  вообщи пруд пруди полей в котельниках хороший зал есть

Оффлайн алекс2012

• Гуру
« Ответ #12 : Август 08, 2013, 20:30:58 »

Ну что, господа-жители дока 19к2...В какое время под Вашими окнами долбить можно?  ;D

да по закону до 10 вечера смело долбить можно  :)
по мне так стук мячика всяко лучше, чем музыка всяких пида*асов из машин и пьяные вопли шашлычных компаний
но только стук мячика, а не обычно сопровождающие игру "куда, бл*?!", "пас дай, е* твою мать!", "х*ли ты бил, отдал бы мне!!" и так далее  ;D

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #13 : Август 08, 2013, 21:22:23 »
Стадион "Торпедо", спорткомплекс "Триумф",свиная забеггаловка ой сори  комплекс Спартак))) в кожухово  вообщи пруд пруди полей в котельниках хороший зал есть

Спасибо, а кто-нибудь там играет из вас? Есть коллектив, к которому присоединиться можно?

Оффлайн luka

• Продвинутый
  • **
« Ответ #14 : Август 09, 2013, 01:13:06 »

Спасибо, а кто-нибудь там играет из вас? Есть коллектив, к которому присоединиться можно?

знаю что в котельниках каж четверг играют сотрудники одной фирмы  как то с ними гонял но  был так сказать  ниже рангом начальства поентому восновном приходилось  сливать и  мягко играть)) могу конешно вас  свести  может и выйдет что путное  но как игроки там мало кто есть))

Оффлайн 123

• Продвинутый
  • **
« Ответ #15 : Август 26, 2013, 15:51:29 »
Есть коробка во дворе дома 15 по проспекту защитников, с хоккейными воротами, недавно сделали из двух маленьких коробок и ворота поставили, так что там можно побегать

Оффлайн Pertsy

• Опытный
« Ответ #16 : Сентябрь 09, 2013, 17:35:09 »
Спасибо.

Во дворе дома 15 тоже вчера для себя обнаружил. Два минуса - там те же стены с очень звучными шлепками и уже кто-то сломал сетку над одними из ворот. Но там коробка не прям под окнами, как на Рождественской. И резиновое покрытие, а не асфальт.

Так же из моих открытий: единственное поле с нормальными воротами, на которое я так рассчитывал, в школе около МФЦ - оказалось баскетбольной и ГАНДБОЛЬНОЙ площадкой. Так написано в объявлении на воротах школы. И отдельно указано, что в ФУТБОЛ, играть запрещено.

Это уже до смешного доходит...какое-то футболоненавистничество...Вы видели когда нибудь гандболистов, которые играют на открытой площадке с резиновым покрытием на улице? m0215 Жители по соседству, сделайте фотку, пожалуйста, когда увидите на той площадке хоть одну игру в ГАНДБОЛ.

Перед Защитников 9 большое поле в школе так и стоит одиноко без ворот и какого-то ограждения...без того и другого на нем даже побегать с мячом СТРОГО запрещено. Я никогда не видел, кстати, ограждение на таких больших полях. Это же не коробка. Во всех школах поля стоят открытые...а тут играть запрещено, пока ограждения не будет...

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.