Автор Тема: Некрасовка Парк. Инструкция по получению ключей  (Прочитано 9571 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Краткая инструкция
1) процесс получения: записаться по тел. 8 (495) 627-59-31, с 9.00 до 21.00., прийти в назначенное время (если вечером, то с фонариком), осмотреть свою квартиру и внести замечания в акт сдачи-приемки, заключить договор с УК, оплатить платежку на квартиру за 3 месяца вперед, получить ключи на руки.
2) оплата квитанции - можно попросить прислать квитанцию УК, все контакты у них на сайте http://uk-4suns.ru/ я заказал, попросили ее не оплачивать ранее 01.10

Узнал про лифты и отопление: их включат 01.10, так что сразу можно начинать ремонт.

Все необходимые адреса и телефоны можно получить здесь: http://lpolya.ru/index.php/page,page3210.html Будьте аккуратны, другие сайты могут некорректно своровать скопировать эти данные, мы же свои данные уже проверили на практике  m0118
« Последнее редактирование: Январь 07, 2014, 22:30:51 от famous »

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Re: НП. Получение ключей
« Ответ #1 : Сентябрь 28, 2013, 17:54:02 »
1100 рублей в месяц за охрану. принудительно, без предварительного согласования  c0112 да еще и список надо заранее допущенных предоставить, теперь думаю, как быть с бригадой строителей  m0215

Оффлайн evgeniy hudyakov

• Эксперт
  • evgeniy
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2013, 23:21:59 »
1100 рублей в месяц за охрану. принудительно, без предварительного согласования  c0112 да еще и список надо заранее допущенных предоставить, теперь думаю, как быть с бригадой строителей  m0215

а на коком основание за охрану,что это они уху ели.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2013, 00:59:41 »
а на коком основание за охрану,что это они уху ели.

Это ж не Люля, это ж Некра-Парк.   t0115
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2013, 10:05:29 от klod »
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2013, 17:05:07 »
для тех, кто будет платить и собирается сделать это через сбербанк-онлайн.
уточнил 2 вопроса:
1) 2 платежки имеют один и тот же период. можно ли заплатить за них с указанием одного и того же периода. ответ: можно
2) можно ли вместо чека из банка предъявить распечатанный чек из сбер-онлайн. ответ: можно

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #5 : Сентябрь 30, 2013, 20:02:10 »
Лексион работает строго по закону. Респект.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #6 : Октябрь 04, 2013, 20:02:59 »
КЛЮЧИКИ!!!    t0330
ура!
теперь ремонт

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #7 : Октябрь 04, 2013, 20:18:38 »
теперь ремонт

Не хватает смайлов   :о m1409.gif >:( atwork >:( m1409.gif m1344 m1340 t8830 t3604 m1409.gif atwork >:( m1409.gif
Это не перегруз - это примерное описание  ;D
А вообще - поздравляю с ...
... началом ремонта  :Р  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #8 : Октябрь 04, 2013, 20:41:09 »
А вообще - поздравляю с ...
... началом ремонта  :Р  ;D

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #9 : Октябрь 04, 2013, 22:18:14 »
лифты прикольные в доме, все стены забиты фанерой, чтобы при ремонте не поцарапали. кстати правильно.
очень не понравились входные краны, я думал такие уже лет 10 не ставят.
охраны пока нет, хотя хотят за нее получить деньги, хорошо. что я не заплатил. за мусор бабки взяли, а мусорок самих нет, экономят что ли?

Оффлайн Помидорка

• Гуру
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2013, 22:42:52 »
КЛЮЧИКИ!!!    t0330
ура!
теперь ремонт

поздравляю с ключиками!  t0330

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #11 : Октябрь 04, 2013, 22:46:10 »
лифты прикольные в доме, все стены забиты фанерой, чтобы при ремонте не поцарапали. кстати правильно.
очень не понравились входные краны, я думал такие уже лет 10 не ставят.
охраны пока нет, хотя хотят за нее получить деньги, хорошо. что я не заплатил. за мусор бабки взяли, а мусорок самих нет, экономят что ли?

Охренеть...
а что есть входные КРАНЫ?  :о

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2013, 22:57:52 »
Охренеть...
а что есть входные КРАНЫ?  :о

ну на трубах горячей и холодной воды же есть шаровые. как же без них :) вот они не шаровые ...

поздравляю с ключиками!  t0330

спасибо!

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #13 : Октябрь 04, 2013, 23:04:41 »
ну на трубах горячей и холодной воды же есть шаровые. как же без них :) вот они не шаровые ...

А! Вот что за оно! А я думаю  m1409.gif Ну это - ерунда. У меня тож не шаровые были. Экономят. Поменять - пять сек  ;D

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #14 : Октябрь 19, 2013, 09:06:57 »
Некрасовка-Парк. Маловато правды ...

как все оказывается красиво. про воду и канализацию почему-то тишина. мне вот интересно, а договор с мосэнергосбыт у ЛД есть или опять времянки? на мой вопрос они как обычно не ответили, неудивительно.

Оффлайн v2v

• Опытный
« Ответ #15 : Октябрь 26, 2013, 22:08:03 »
КЛЮЧИКИ!!!    t0330
ура!
теперь ремонт

Позвольте несколько вопросов:
1. Значит Вы подписали акт приема-передачи несмотря на отсутствие отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также водоотведения, у Вас, что безвыходная ситуация?
2. Значит Вы подписали договор с УК 4С и Вас не смутили положения договора, а особенно Регламент проведения работ?!
3. У Вас было официальное уведомление от застройщика, что договор нужно подписать именно с УК 4С, или это было ненавязчиво сказано на словах, подписывайте или не выдадим ключи!

Оффлайн v2v

• Опытный
« Ответ #16 : Октябрь 26, 2013, 22:14:48 »
Лексион работает строго по закону. Респект.

Я тоже был такого же мнения о ООО "Лексион Девелопмент" до момента когда мне при принятии квартиры отказались выдать акт приема-передачи, мотивируя тем, что я не заключил договор с УК 4С и не оплатил на ее счет денег за содержание и ремонт дома, а также за отопление (которого нет). Вот такой получается респект.  {???{
Хотя конечно без воды, отопления и канализации я бы и так не подписал, но факт принуждения  >:(

Жилой комплекс Некрасовка Парк - крупный микрорайон на территории района Некрасовка. ЖК Некрасовка Парк состоит из 3 кварталов жилой застройки - это 4, 5 и 7 кварталы Люберецких полей в московском районе Некрасовка. По планам строительства в Некрасовка-Парк будет построено 25 жилых домов типовых серий П44Т, П44К и Д-25Н1, а также детские сады и школа. Территория района Некрасовка-Парк составляет более 30 гектаров, а общая площадь жилой недвижимости составит более 360 тыс. кв.м. Отзывы о ЖК Некрасовка Парк оставляют жители уже заселенных домов. Рядом с районом Некрасовка Парк в 2016 году будет построена станция метро Некрасовка новой Кожуховской ветки метрополитена.
Также на территории района Некрасовка компания ДСК-1 возводит жилые кварталы ЖК Некрасовка - кварталы 10 и 11.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.