Автор Тема: Вентиляционный короб  (Прочитано 2955 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Вентиляционный короб
« : Октября 04, 2013, 22:21:54 »
Соседи, а у всех в однухе между коридором и кухней стоит короб и пристроенный к нему из гипсокартона кусок "стены"? думаю, что мне с этим делать, кирпичом что ли переложить ...

Оффлайн sancho555

• Гуру
  • Видно край мой особенный.Колдыри да колдобины...
Re: Вентиляционный короб
« Ответ #1 : Октября 04, 2013, 23:01:05 »
Соседи, а у всех в однухе между коридором и кухней стоит короб и пристроенный к нему из гипсокартона кусок "стены"? думаю, что мне с этим делать, кирпичом что ли переложить ...

П44т в однушках естественно у всех, вам же не по индивидуальному плану делали , там весь дверной проём из ГК и достаточно кривой, по уму т.е правильно и прочнее сломать эту конструкцию и сделать из пеноблоков вместе со стеной смежной с туалетом, я выравнивал эту стену родбандом с армированой сеткой, слой 2см прямо на ГК, пока держится если конечно не вешать на неё что то тяжёлое- вот как то так m0215

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Re: Вентиляционный короб
« Ответ #2 : Октября 05, 2013, 08:35:18 »
П44т в однушках естественно у всех, вам же не по индивидуальному плану делали , там весь дверной проём из ГК и достаточно кривой, по уму т.е правильно и прочнее сломать эту конструкцию и сделать из пеноблоков вместе со стеной смежной с туалетом, я выравнивал эту стену родбандом с армированой сеткой, слой 2см прямо на ГК, пока держится если конечно не вешать на неё что то тяжёлое- вот как то так m0215

;D я вчера ключи немного обмыл, посему вопрос глупо прозвучал :) хотя всяко бывает, где-то могут просто криво собрать.
вот я посмотрел на эту конструкцию, какая-то она хлипкая, по-моему вместе с дверью отвалиться может :( буду переделывать, сам короб вроде выдержит, а вот кусок стены из гипсокартона надо ломать однозначно.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.