Автор Тема: Охрана  (Прочитано 6139 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Охрана
« : Октября 20, 2013, 14:19:39 »
В населенных домах выставлены посты охраны.
Владельцы квартир могут получить свои пропуска непосредственно у охранника, если надо еще кому-то выдать пропуска - нужно обратиться к Яну, который сидит в отделе по работе с собственниками со списком людей (достаточно ФИО).
Процесс выдачи никак не зависит от того, оплачивали или нет вы свою платежку на охрану.
Вот так выглядит пропуск (спереди/сзади).

Оффлайн v2v

• Опытный
Re: Охрана
« Ответ #1 : Октября 27, 2013, 12:58:16 »
В населенных домах выставлены посты охраны.
Владельцы квартир могут получить свои пропуска непосредственно у охранника, если надо еще кому-то выдать пропуска - нужно обратиться к Яну, который сидит в отделе по работе с собственниками со списком людей (достаточно ФИО).

А кто нибудь видел условия договора с ЧОП который охраняет вход в подъезды?
Где с договором можно ознакомиться?

Оффлайн v2v

• Опытный
« Ответ #2 : Октября 27, 2013, 14:52:26 »
Вот так выглядит пропуск (спереди/сзади).

Прошла инфа о том, что появились новые требования ЧОП или УК 4С о необходимости наличия фотографии на данном пропуске, того и гляди дактилоскопию всем устроят ;D Кто уже получил ключи можете подтвердить или опровергнуть?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : Октября 27, 2013, 16:52:37 »
Прошла инфа о том, что появились новые требования ЧОП или УК 4С о необходимости наличия фотографии на данном пропуске, того и гляди дактилоскопию всем устроят ;D Кто уже получил ключи можете подтвердить или опровергнуть?

опровергаю. меня спокойно пускают по вышеуказанной бумажке. не верьте слухам.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #4 : Декабря 20, 2013, 12:46:57 »
Управляющая компания "Четыре солнца" напоминает об истечении 12 января срока действия договора на предоставление услуг охраны. На данный момент проводится телефонный опрос собственников по теме "Стоит ли продлевать договор на услуги ЧОП?". Решение будет принято по результатам опроса. Управляющая компания считает, что лучшим выбором является продление договора, так как микрорайон все еще нуждается в услугах профессиональной охраны.

хех, кто бы сомневался, что они так считают ... ради оплаты охраны даже на форуме лексиона объявились  ;D

Оффлайн v2v

• Опытный
« Ответ #5 : Декабря 20, 2013, 13:51:18 »
Управляющая компания "Четыре солнца" напоминает об истечении 12 января срока действия договора на предоставление услуг охраны. На данный момент проводится телефонный опрос собственников по теме "Стоит ли продлевать договор на услуги ЧОП?". Решение будет принято по результатам опроса. Управляющая компания считает, что лучшим выбором является продление договора, так как микрорайон все еще нуждается в услугах профессиональной охраны.

хех, кто бы сомневался, что они так считают ... ради оплаты охраны даже на форуме лексиона объявились  ;D

Только вот условий самого договора так никому и не показали  ;D

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #6 : Декабря 20, 2013, 13:55:54 »
лично мне охрана нафиг не нужна, как и шлагбаумы. охрана только время отнимает, чтобы объяснить ей, куда я иду, а шлагбаумы вообще будут огораживать территорию, куда мой подъезд (5) не выходит. но мне и не звонили, видимо проводят опрос среди тех, кто оплачивал  ;D

Оффлайн Radi

• Опытный
« Ответ #7 : Декабря 20, 2013, 18:19:27 »
Что за охрана, в нашем доме уже месяцев 5 никого не видно

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #8 : Декабря 20, 2013, 20:50:23 »
Что за охрана, в нашем доме уже месяцев 5 никого не видно

это раздел Некрасовка-Парк, коммерческих кварталов  c0112

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #9 : Декабря 22, 2013, 13:28:11 »
лично мне охрана нафиг не нужна, как и шлагбаумы. охрана только время отнимает, чтобы объяснить ей, куда я иду, а шлагбаумы вообще будут огораживать территорию, куда мой подъезд (5) не выходит. но мне и не звонили, видимо проводят опрос среди тех, кто оплачивал  ;D

вот и мне позвонили. сказал, что поддерживаю охрану только на ближайшие 2-3 месяца, поскольку не помнимаю, за что отвечает охрана и не видел никаких документов. ждем собственности.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #10 : Декабря 24, 2013, 15:36:03 »
в субботу поздно вечером обратил внимание, что к угловому подъезду ПЗМ14 приезжала скорая. был бы шлагбаум - были бы проблемы. шлагбаумы - зло!

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #11 : Декабря 24, 2013, 18:36:16 »
был бы шлагбаум - были бы проблемы.

Какие?  :)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #12 : Декабря 24, 2013, 18:56:43 »
был бы шлагбаум - были бы проблемы.

Какие?  :)

скорая сшибет шлагбаум (для автоматических шлагбаумов по брелку)? или рядом с каждым шлагбаумом будет стоять по охраннику (для неавтоматических шлагбаумов)?

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #13 : Декабря 24, 2013, 19:19:28 »
скорая сшибет шлагбаум (для автоматических шлагбаумов по брелку)? или рядом с каждым шлагбаумом будет стоять по охраннику (для неавтоматических шлагбаумов)?

t2559

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #14 : Декабря 24, 2013, 19:21:30 »
спокойной ночи. вопрос - кто платить будет за банкет - я так и не услышал

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #15 : Декабря 24, 2013, 19:35:38 »
вопрос - кто платить будет за банкет - я так и не услышал

(удивленно)А кто кроме Вас должен платить за Вашу безопасность?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #16 : Декабря 24, 2013, 19:43:22 »
вопрос - кто платить будет за банкет - я так и не услышал

(удивленно)А кто кроме Вас должен платить за Вашу безопасность?

мой подъезд выходит на ПЗМ, отсюда вопрос - а каким образом шлагбаум внутрь домов защитит мой подъезд и квартиру?

Жилой комплекс Некрасовка Парк - крупный микрорайон на территории района Некрасовка. ЖК Некрасовка Парк состоит из 3 кварталов жилой застройки - это 4, 5 и 7 кварталы Люберецких полей в московском районе Некрасовка. По планам строительства в Некрасовка-Парк будет построено 25 жилых домов типовых серий П44Т, П44К и Д-25Н1, а также детские сады и школа. Территория района Некрасовка-Парк составляет более 30 гектаров, а общая площадь жилой недвижимости составит более 360 тыс. кв.м. Отзывы о ЖК Некрасовка Парк оставляют жители уже заселенных домов. Рядом с районом Некрасовка Парк в 2016 году будет построена станция метро Некрасовка новой Кожуховской ветки метрополитена.
Также на территории района Некрасовка компания ДСК-1 возводит жилые кварталы ЖК Некрасовка - кварталы 10 и 11.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.