Автор Тема: Прием-передача квартиры (выполнение обязательств)  (Прочитано 13603 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Интересно, а окон там уже несколько горит по вечерам... Как же там люди без отопления  :о

главный вопрос - как они там без канализации?! а вообще - электричество есть, у меня бригада этим и спасается

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
главный вопрос - как они там без канализации?!

t3604 н-да... тут электричество уже не спасет... :о пожалуй, под окнами этих двух домов пока больше бродить не буду, мало ли, может кто себя птичкой почувствует  :о ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
t3604 н-да... тут электричество уже не спасет... :о пожалуй, под окнами этих двух домов пока больше бродить не буду, мало ли, может кто себя птичкой почувствует  :о ;D

уже можно ходить, все запустили вчера, во всяком случае на своем форуме Лексион подтвердили использование канализации.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
Странный просто застройщик, раздавать ключи и брать деньги за жкх и прочее, даже не подключив самые нужные и важнейшие коммуникации. m1409.gif А наши муниципальные ещё ноют, что это у них всё так плохо.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Вы свой АПП подписали по этой http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor001-akt-01.html форме?
Обратите внимание на п. 3-5
Или у Вас другая форма, если нетрудно выложите (конечно замазав лишнее).
Я АПП не подписал (даже не смотрел его), подписал только акт осмотра с фиксацией недочетов.

вот АПП и акт осмотра. извиняюсь, с ремонтом совсем времени нет :(

Оффлайн vladimir-dmi

• Продвинутый
  • **
Вы свой АПП подписали по этой http://www.proekt-007.ru/dogovor/dogovor001-akt-01.html форме?
Обратите внимание на п. 3-5
Или у Вас другая форма, если нетрудно выложите (конечно замазав лишнее).
Я АПП не подписал (даже не смотрел его), подписал только акт осмотра с фиксацией недочетов.

вот АПП и акт осмотра. извиняюсь, с ремонтом совсем времени нет :(

СПАСИБО!
Сочувствую, как вы ремонт в таких условиях делаете? Электросчетчик наверно мотает не останавливаясь...
Если чем могу помочь, в плане ремонта, мебели и т.п., не стесняйтесь обращайтесь, что знаю подскажу. Например, когда то, лет 5 назад мне в детскую насчитали мебель на 120 тыс., я впечатлился, нашел нормальную контору, заказал там ДСП и фурнитуру, в другой заказал раскрой и собрал мебель сам. Обошлась мне тогда вся детская примерно в 20 тыс.
Сложного в этом ничего нет, чертежи есть например здесь: http://www.makuha.ru/tehno/index4.htm
Что касается ремонта, то у меня строительное образование.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Сочувствую, как вы ремонт в таких условиях делаете? Электросчетчик наверно мотает не останавливаясь...

не так и много на самом деле намотало. с бригадой договорился, а Лексион вот так некрасиво поступил :( Сейчас бригада делает то, что можно делать без отопления - штукатурка, плитка на пол, проводка и прочее, надеюсь на то, что Лексион одумается все-таки и включит отопление, им вообще дико повезло, что нет морозов.

Оффлайн vladimir-dmi

• Продвинутый
  • **
Мокрые работы осенью-зимой, без отопления проводить не желательно. Сохнуть будет очень плохо и из-за этого в квартире может появиться грибок.
В продолжение есть такая контора http://www.tdserver.ru  у них рядом есть распил.
Или распил отдельно http://www.dspdetal.ru/

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Мокрые работы осенью-зимой, без отопления проводить не желательно. Сохнуть будет очень плохо и из-за этого в квартире может появиться грибок.
В продолжение есть такая контора http://www.tdserver.ru  у них рядом есть распил.
Или распил отдельно http://www.dspdetal.ru/

отопления нет, обогреватели. сохнет дольше конечно, но приходится ждать полного высыхания :( спасибо Лексиону.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
к проблеме заселения домов в 7 квартале (из нашей группы ВК)

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
к проблеме заселения домов в 7 квартале

А можете пожалуйста прокомментировать? Вроде у Лексиона эти дома уже приняты, кроме первого корпуса.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
А можете пожалуйста прокомментировать?

оттягивают выдачу ключей. объясняют, что виноват МОЭСК (может МОЭК). кто прав, кто виноват - не возьмусь оценить. но с садиками лексион походу так и задвинул, тоже придумывая всякие отмазы.

Оффлайн lawka

• Гуру
А вообще, есть кто уже ключи получил и ремонтом потихоньку занимается?

Оффлайн mmm

• Опытный
А вообще, есть кто уже ключи получил и ремонтом потихоньку занимается?

В 7 квартале таких нет ;D

Оффлайн lawka

• Гуру
С соседнего форума:

"Вот такой ответ от МОЭК получил сегодня:

№ 23260 от 25.08.2014 г.
Уважаемый Антон Алексеевич!

Блок по развитию и реализации услуг ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» рассмотрел Ваше обращение, направленное в интернет-приемную, по вопросу предоставления информации о сроках завершения работ по технологическому присоединению жилых домов, расположенных по адресу: район Некрасовка, квартал №7, и сообщает следующее.
В соответствии с условиями договора об осуществлении технологического присоединения вышеуказанного объекта, заключенного между ОАО «МОЭСК» и ООО «Лексион Девелопмент», общий срок осуществления мероприятий определен до 25.04.2015 г.
Вместе с тем, учитывая высокую социальную значимость объекта, со стороны ОАО «МОЭСК» и ООО «Лексион Девелопмент» предпринимаются все необходимые усилия по подключению к электрическим сетям жилой застройки квартала № 7 в ноябре текущего года.
Ответственный менеджер: Н.А. Томпакова, начальник управления по сопровождению договоров технологического присоединения.
Единый бесплатный телефон ОАО «МОЭСК» для консультации: 8 (800) 700-40-70."

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру

Оффлайн lawka

• Гуру
Да я собственно про ключи хотел узнать. Обещали в Июне, а теперь про Ноябрь намекают. Просто интересно, Новый год, новоселы где будут отмечать? Куда гостей приглашать?

Жилой комплекс Некрасовка Парк - крупный микрорайон на территории района Некрасовка. ЖК Некрасовка Парк состоит из 3 кварталов жилой застройки - это 4, 5 и 7 кварталы Люберецких полей в московском районе Некрасовка. По планам строительства в Некрасовка-Парк будет построено 25 жилых домов типовых серий П44Т, П44К и Д-25Н1, а также детские сады и школа. Территория района Некрасовка-Парк составляет более 30 гектаров, а общая площадь жилой недвижимости составит более 360 тыс. кв.м. Отзывы о ЖК Некрасовка Парк оставляют жители уже заселенных домов. Рядом с районом Некрасовка Парк в 2016 году будет построена станция метро Некрасовка новой Кожуховской ветки метрополитена.
Также на территории района Некрасовка компания ДСК-1 возводит жилые кварталы ЖК Некрасовка - кварталы 10 и 11.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.