Автор Тема: Новый глава Управы  (Прочитано 15406 раз)

Оффлайн Александр Георгиевич

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Новый глава Управы
« Ответ #17 : Октябрь 29, 2013, 11:41:25 »
В Выхино-Жулебино ожидается строительный бум. Вот СВМ и двинули на освоение. Да и с Марьино ближе будет на работу ездить. ;D
А Некрасовку ожидает смена чиновников и чинариков из управы.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #18 : Октябрь 29, 2013, 11:46:35 »
старые чиновники не могли названия улиц выучить, новые будут иметь отмазку, что еще не выучили... В общем, реально ничего не изменится. Он что, сумасшедший прийти и сразу землю рыть? А насладиться триумфом? А как насладишься, надо смотреть вперед, а не под ноги)))

Оффлайн Quiet

• Гуру
« Ответ #19 : Октябрь 29, 2013, 11:51:28 »
Я вот к СВМ отношусь ровно, или никак :) Кто смотрел его концерты с 2011 года наверное заметил, что посещаемость к осени 2013года резко упала m0215
Его "цивилизованность" лично для меня вышла 3 месяцами ремонта спортплощадок весенне-летнего периода из них месяц они были тупо закрыты и 2х4 месяцами зимнего периода сугробами и лужами с реагентами. Зато у МФЦ всегда чистота ;D дабы вновь прибывшие чувствовали заботу государства о новоселах.
 Думаю с приходом нового главы ничего не изменится :)

Я никак относилась к главе управы на первоначальном месте жительства, ибо я его никогда в глаза не видела... даже не знаю кто там... А с Мамонтовым приходилось общаться можно сказать с первых дней заселения и могу сказать, что положительно. Потом острой необходимости ходить на прием не было... Но тем не менее вариантов то не много - либо просто разворованные средства, либо хоть что-то.. пусть даже страшный парк сказок, наверное с немалыми откатами, но есть. В общем во всяком случае на старую Некрасовку приятно посмотреть... в районе напихали все что только можно... ну и кусочки зелени на данный момент все-таки удалось отстоять от строительства всяких торговых центров и забегаловок... с привлечением общественности и мун.депов...
Может ДЕЗовских хамок хоть заменят...

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #20 : Октябрь 29, 2013, 11:58:16 »
ЗАЧЕМ ИХ МЕНЯТЬ???? Кто работать-то будет? ;D

Оффлайн Quiet

• Гуру
« Ответ #21 : Октябрь 29, 2013, 12:02:29 »
ЗАЧЕМ ИХ МЕНЯТЬ???? Кто работать-то будет? ;D

в МФЦ Капотни сотрудников что ли мало? ;-)

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #22 : Октябрь 29, 2013, 12:04:24 »

я таки сильно сомневаюсь, что им смогут сделать предложение, которое убедит их ездить из капотни на люля.

Оффлайн Quiet

• Гуру
« Ответ #23 : Октябрь 29, 2013, 12:06:55 »

я таки сильно сомневаюсь, что им смогут сделать предложение, которое убедит их ездить из капотни на люля.

Ну не на люля, а в некру, ибо дезовские тетки сидят пока еще здесь..  ну и "глава" же будет ездить.. почему бы и другим не поездить... в принципе реально не так уж и далеко на машине... да и против пробок..

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #24 : Октябрь 29, 2013, 12:09:16 »
А кто вообще сказал, что капотнинские дезовцы мягче и пушистее? У них хамство - это профессиональная болезнь, наверное, синдром аллергии на людей  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #25 : Октябрь 29, 2013, 12:11:48 »
Ну не на люля, а в некру, ибо дезовские тетки сидят пока еще здесь..

пофигу.
ну и "глава" же будет ездить.. почему бы и другим не поездить... в принципе реально не так уж и далеко на машине... да и против пробок..

я таки предполагаю, что зп "тетенек" недостаточно велика, для того чтобы они с пониманием отнеслись к такому нововведению.
зы хотя вариант что пару человек перейдут "командой " возможен.
ззы у главы вариантов нетути

Оффлайн Garry 2

• Гуру
  • ул.Рождественская д20 корп7
« Ответ #26 : Октябрь 29, 2013, 12:16:30 »
 Есть вариант привезти главу управы из ХМАО, но боюсь они привозятся сразу в ПМ ;D
Кричи, не кричи, а кричи совершенно секретно

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #27 : Октябрь 29, 2013, 12:25:04 »
думаю, что встреч не будет

Я, проходя по Сретенке, видела объявление о встрече главы управы того района (не помню как тот район зовется) с жителями. И даже в тот же день, когда и у нас крайняя была. Так что возможно, встречи эти не добрая воля главы, а обязаловка, как ежегодные встречи президента с Фед. собранием. Если так - то встречи будут. Вот только что ждать от этого нового теперь? загадка...

Мещанского района  ;D

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #28 : Октябрь 29, 2013, 12:32:13 »
Мещанского района  ;D

Спасибо, это прям офигеть как важно  ;D
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #29 : Октябрь 29, 2013, 12:43:52 »
 для общего развития :)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #30 : Октябрь 29, 2013, 13:00:06 »

Вспомнила, объявление было о Красносельском районе!  :Р Глава управы Красносельского встречался со своими в тот же день, что наш должен был со своими.

• Гуру
« Ответ #31 : Октябрь 29, 2013, 13:05:24 »
старые чиновники не могли названия улиц выучить, новые будут иметь отмазку, что еще не выучили... В общем, реально ничего не изменится. Он что, сумасшедший прийти и сразу землю рыть? А насладиться триумфом? А как насладишься, надо смотреть вперед, а не под ноги)))

А они "командой теперь ходят" , Олег. Да и наверняка СВМ сотрудников с собой заберёт. Кому доверяет, с кем привык работать.

• Гуру
« Ответ #32 : Октябрь 29, 2013, 13:08:38 »

А Вы уверены, что капотнинские живут в Капотне?  ;D

Оффлайн Garry 2

• Гуру
« Ответ #33 : Октябрь 29, 2013, 13:18:22 »

Вспомнила, объявление было о Красносельском районе!  :Р Глава управы Красносельского встречался со своими в тот же день, что наш должен был со своими.

Сретенка относится и туда и туда :Р

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.