Автор Тема: П-3М  (Прочитано 23207 раз)

Оффлайн alex83alex

• Опытный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: П-3М
« Ответ #17 : Сентябрь 23, 2014, 13:44:41 »
покровская 31. 3х комнатная
почему застройщик не сделал болкон во второй комнате. тупа стена есть для балконо которая в принципе не нужна и только вид загораживает а балкона нет.
почему так сделали...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #18 : Сентябрь 23, 2014, 13:49:49 »
покровская 31. 3х комнатная
почему застройщик не сделал болкон во второй комнате. тупа стена есть для балконо которая в принципе не нужна и только вид загораживает а балкона нет.
почему так сделали...

Застройщик строит согласно проектной документации и изменить проект по своему усмотрению не вправе. Иными словами, что архитекторы нарисовали, то застройщик и построил.

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #19 : Сентябрь 23, 2014, 14:35:23 »
Подскажите, кто нибудь заморачивался с балконными окнами (серия дома П3М) на тему установки замков, ну или типа того (как в серии П-44Т - там на окнах снизу стоят закручивающиеся "болтики", чтобы снаружи (как бы это смешно не звучало) нельзя было открыть (сдвинуть) окно).

Я это к тому, что есть случаи проникновения в квартиру заселённую, через пустующую через балкон. И не важно какой этаж.

Оффлайн Ludaluda

• Продвинутый
  • **
« Ответ #20 : Сентябрь 24, 2014, 13:49:51 »
Кто знает подскажите!я тоже заинтересовалась этим вопросом!!!! m1409.gif

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #21 : Сентябрь 24, 2014, 15:03:01 »
ставьте полицейскую сигнализацию

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #22 : Сентябрь 24, 2014, 16:40:45 »

Сигнализация, например, в моём доме пока только "в проекции". Поясню: если ставить охрану, то только от МВД - другие я даже не рассматриваю. МВД работает как от телефона МГТС, так и по GPS. Второй вариант и дорогой, и не очень, на мой взгляд, надёжен - GPS легко глушится. Остаётся только телефон; и не IP-телефония, а МГТС, который, в свою очередь, пока до нас не "дошёл", к сожалению.

Поэтому, как бы не хотелось провести сигнализацию, в моём случае, это не возможно.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #23 : Сентябрь 24, 2014, 16:52:49 »
МГТС в старом понимании у нас стоять уже не будет никогда, проведут такой же IP

Оффлайн andrhome

• Опытный
« Ответ #24 : Сентябрь 24, 2014, 17:09:54 »
проведут такой же IP

А то бишь! H.323 дешевле.

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #25 : Сентябрь 24, 2014, 18:28:32 »
МГТС в старом понимании у нас стоять уже не будет никогда, проведут такой же IP

Это откуда же, интересно, такая информация??

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #26 : Сентябрь 24, 2014, 18:39:34 »
почитайте на форуме соответствующую тему.

Оффлайн DanNik

• Продвинутый
  • **
« Ответ #27 : Сентябрь 24, 2014, 21:19:08 »

Сигнализация, например, в моём доме пока только "в проекции". Поясню: если ставить охрану, то только от МВД - другие я даже не рассматриваю. МВД работает как от телефона МГТС, так и по GPS. Второй вариант и дорогой, и не очень, на мой взгляд, надёжен - GPS легко глушится. Остаётся только телефон; и не IP-телефония, а МГТС, который, в свою очередь, пока до нас не "дошёл", к сожалению.

Поэтому, как бы не хотелось провести сигнализацию, в моём случае, это не возможно.

МВД уже с сентября прошлого года сигнализацию через МГТС не ставит, в связи с переходом телефонии на оптоволокно, на данный момент ставится оборудование работающее через GPRS интернет, оно постоянно общается с пультом и если его "заглушить" сразу идет тревога на пульт охраны и высылается наряд.

Оффлайн Е.С.

• Эксперт
« Ответ #28 : Сентябрь 26, 2014, 11:46:17 »
МВД уже с сентября прошлого года сигнализацию через МГТС не ставит, в связи с переходом телефонии на оптоволокно, на данный момент ставится оборудование работающее через GPRS интернет, оно постоянно общается с пультом и если его "заглушить" сразу идет тревога на пульт охраны и высылается наряд.

Спасибо, буду знать.
Видимо я всё проспал... t2559

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #29 : Декабрь 09, 2014, 10:47:55 »
А что делать с лестницей на балконе и коммунизмомоткрывающимися люками "привет соседям!"?

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.