Автор Тема: Кризис!!!А будет ли он......  (Прочитано 30739 раз)

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Кризис!!!А будет ли он......
« Ответ #272 : Январь 20, 2016, 18:15:33 »
и почем нынче зонтики?

c0112 от 9к до 12к. Есть по 40к, но это под заказ, ручной работы из кожи крокодила. К лету цену поднимут еще. Сейчас просто не сезон. :)

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #273 : Январь 21, 2016, 10:51:12 »
от 9к до 12к. Есть по 40к

ну не знаю, по мне, так я бы не купил зонтик и за половину этой стоимости. И не потому что денег нет, а просто это бред))

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #274 : Январь 21, 2016, 14:38:07 »
от 9к до 12к. Есть по 40к

ну не знаю, по мне, так я бы не купил зонтик и за половину этой стоимости. И не потому что денег нет, а просто это бред))

А ЕВРО по 96,75 это не бред? http://data.sberbank.ru/moscow/ru/quotes/currencies/?base=beta

По мне лучше зонтик купить, им можно от дождя накрываться. А ЕВРО зачем, что им можно накрыть, вот это точно бред. ;)
« Последнее редактирование: Январь 21, 2016, 14:40:09 от lawka »

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #275 : Январь 21, 2016, 14:49:08 »
А ЕВРО зачем, что им можно накрыть

это смотря какие евро))

Оффлайн appil

• Опытный
« Ответ #276 : Январь 21, 2016, 21:41:37 »
а еще совсем недавно кто-то здесь утверждал, что кризиса нет...

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #277 : Январь 21, 2016, 23:57:01 »

На кризис как-то не очень похоже, но в целом ситуация очень неблагоприятная.
Главным признаком экономического кризиса является масштабное падение производства, а оно у нас лишь слегка просело, а в некоторых местах так и выросло.
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн Севастиана

• Гуру
« Ответ #278 : Январь 22, 2016, 08:30:40 »
Кризис в головах

Борьба со стереотипами
Председатель совета директоров строительной компании «Баркли» Леонид Казинец заметил, что многие москвичи подвержены заблуждениям и не всегда ведут себя разумно. Например, значительное число людей до сих пор всерьез верит, что личный автомобиль — это именно роскошь, а не средство передвижения. И готовы часами стоять в пробках, просто для того, чтобы все видели, что они могут себе это позволить.
Или дублер Ленинского проспекта: «Этот проект был реально нужен городу, но люди легли костьми, и теперь расширения не будет», — посетовал Казинец.
Доходит до того, что жильцы выходят на митинги против строительства поликлиники.
В том, что касается жилья, заблуждений не меньше. «Люди хотят, чтобы в квартиру влезало много вещей, например, старый велосипед. Велосипед в квартире займет полтора квадратных метра. Если квартира стоит 300 тысяч рублей за квадратный метр, то место для хранения велосипеда обойдется в 450 тысяч рублей... За эти деньги можно купить велосипед, на котором люди гоняют на самых престижных соревнованиях», — недоумевал отраслевик.
Еще глупее выглядит стремление непременно жить в центре. «Представьте себе человека, который работает на юго-западе и у которого есть возможность купить квартиру. И до Остоженки, и до Крекшина добираться 20 минут. При этом в Крекшино лес и чистый воздух. По идее человек должен выбрать Крекшино», — сказал Казинец.
При этом по цене одного квадратного метра на Остоженке можно купить целую квартиру в Новой Москве. Казинец считает, что подобные заблуждения, которые живут у людей в головах и транслируются на все общество, сильно искажают ситуацию на рынке жилья.

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #279 : Январь 22, 2016, 11:28:34 »
Кризис в головах

Борьба со стереотипами
Председатель совета директоров строительной компании «Баркли» Леонид Казинец заметил, что многие москвичи подвержены заблуждениям и не всегда ведут себя разумно.

Умный мужик! Побольше бы таких на всех уровнях. По горизонтали и вертикали. Может и кризиса не было бы. Особенно про Крекшино порадовало. Чудесное место, я там по грибы ходил. Красота. :)

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #280 : Январь 22, 2016, 11:39:19 »
Особенно про Крекшино порадовало

да, отличное место. И знакомые там живут... Там действительно могут купить жилье те, кто и на Остоженке, например))) И им пофигу, они покупают и там, и там.

Оффлайн appil

• Опытный
« Ответ #281 : Январь 22, 2016, 14:14:03 »

Главным признаком экономического кризиса является масштабное падение производства, а оно у нас лишь слегка просело, а в некоторых местах так и выросло.

называть то можно как угодно, только вам что легче от того, что ситуация очень неблагоприятная.

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #282 : Январь 22, 2016, 15:03:34 »

называть то можно как угодно, только вам что легче от того, что ситуация очень неблагоприятная.

Как раз наоборот: кризис известно чем заканчивается и он таки имеет конец. А неблагоприятная ситуация может длиться очень долго...
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн lawka

• Гуру
« Ответ #283 : Январь 22, 2016, 15:40:17 »
А неблагоприятная ситуация может длиться очень долго...

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.