Автор Тема: Создай свой форум  (Прочитано 1844 раз)

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Создай свой форум
« : Январь 26, 2014, 18:17:24 »
Всем доброго дня!
Спешу сообщить о новом функционале на нашем форуме. В связи с его размерами я давно пытался понять, как мне сделать его удобным для каждого. Весь поток информации, который проходит сейчас через форум, совершенно однозначно не требуется каждому из нас: ни получателям долгожданных ключей, ни инвесторам в жилье, ни тем, кто следит за стройкой метро, ни некоторым соседским форумам, таскающим у нас что только можно, ни тем, кто пытается понять, что происходит в районе с детскими садами и школами, ни даже (о ужас!) администрации  m0118
Итак, что сделано. В профиле каждого зарегистрированного пользователя теперь доступен функционал Игнорирование разделов

Выбирайте разделы или целые блоки разделов (ссылкой, показано стрелкой), после чего нажмите Изменить профиль.

Что изменится? Ну, во-первых, на главной странице в списке последних неинтересные вам разделы не появятся.

На форуме в списке последних сообщений тоже не будет тем из тех разделов, которые вам неинтересны. В списке разделов картинка NEW не будет мигать рядом с теми разделами, которые вы обозначили как неинтересные, даже если там есть новые сообщения. Ну и, если вам совсем уж не нужен данный блок разделов, можете его совсем свернуть (стрелкой показано).

Советую не спекулировать данным функционалом, можно упустить что-то важное :) Но и убрать то, что вам ну совсем неинтересно, конечно же нужно  m0118
Прекрасно понимаю, что это снизит посещаемость, но я давно говорил и повторю, что главное на нашем портале - удобство и оперативность в подаче информации.
Как обычно - все комментарии в эту тему или мне в личку. Если возникнут предложения - обращайтесь, на данный момент настроен базовый функционал, заложенный в форумный движок.
p.s. конечно же, модераторы и администраторы функционалом пользоваться не будут, посему возможные проблемы мы не увидим  t1805 если что - пишите.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2014, 18:20:11 от famous »

Оффлайн Vladimirovna

• Гуру
  • Рыба - это мясо, рыба - это мяяясо....рыба - это..
Re: Создай свой форум
« Ответ #1 : Январь 29, 2014, 21:09:01 »
а я льстила себе, дкмая, что тебе интерееееесно.... :о :'(
Рождественская -8 - самая уютная и дружная семейка!

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #2 : Январь 29, 2014, 21:57:54 »
а я льстила себе, дкмая, что тебе интерееееесно.... :о :'(

не, я ж писал раньше, что я жадный и злой. всех гоняю и только на деньги обращаю внимание  c0112

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #3 : Май 01, 2014, 11:12:05 »
напомню про данную возможность

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.