Автор Тема: Санкции против санкций  (Прочитано 4273 раз)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Санкции против санкций
« Ответ #17 : Август 09, 2014, 13:29:52 »
А без вкусного сыра и йогуртов год - сложно, конечно) Интересно, а самим ввозить можно будет?

Можно. Читайте документы развернуто, про частные завозы там сказано.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #18 : Август 09, 2014, 13:31:56 »
запретить всему народу Японии посещать свой служебный туалет - больше бы толка было)))

Мы сделали то, за что мы в ответе, как грузчики. По поводу туалета это конечно здорово, но не к нам. Надо к охранникам и уборщицам сходить. Спасибо за конструктивную критику.

А Вы, что сделаете полезного в свете последних событий? t1805

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #19 : Август 09, 2014, 13:38:28 »
А без вкусного сыра и йогуртов год - сложно, конечно) Интересно, а самим ввозить можно будет?

Можно. Читайте документы развернуто, про частные завозы там сказано.

Ну хоть так...Эх, жалко я не в Питере живу, там проще с этим)

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #20 : Август 09, 2014, 13:49:02 »
Эх, жалко я не в Питере живу, там проще с этим)

Кстати а это шикарная идея про Питер. Цены на жилье в Москве и Питере отличаются в 2 раза. Можно здесь на ЛП сдать на год, на время санкций и переехать куда нибудь под Выборг. m0118

Например:
http://saint-petersburg.irr.ru/real-estate/rent/2-komn-kvartira-S-1-2-ploschad-obschaya-43-kv-m-advert389442223.html
« Последнее редактирование: Август 09, 2014, 13:56:13 от lawka »

Оффлайн geydenreyh

• Похудейка
  • Гуру
« Ответ #21 : Август 09, 2014, 13:57:44 »

Кстати а это шикарная идея про Питер. Цены на жилье в Москве и Питере отличаются в 2 раза. Можно здесь на ЛП сдать на год, на время санкций и переехать куда нибудь под Выборг. m0118

Ну вот трёшку в новом доме на окраине можно за 6 млн. купить)) Просто с питерской пропиской очень просто получить визу, до Лаппеенранты там 200 км, можно за продуктами ездить)))

Рощино - это хорошо, Курортный район, у нас дача там, залив рядом)
« Последнее редактирование: Август 09, 2014, 13:59:32 от geydenreyh »

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.