Автор Тема: ДО МЕТРО ПЕШКОМ  (Прочитано 8301 раз)

Оффлайн eg2005

• Опытный
Re: ДО МЕТРО ПЕШКОМ
« Ответ #17 : Декабря 15, 2016, 14:25:38 »
Себя к быдло, видимо, не причисляете?

Так он же не пассажир, пешком ходит t0115

Оффлайн kompas

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #18 : Декабря 15, 2016, 14:36:55 »
Так он же не пассажир, пешком ходит

Как видимо, не всегда он ходит:
когда час пик я часто хожу пешком.

Видимо иногда и ему перепадает побыть
быдломассой

Оффлайн ratchet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #19 : Декабря 15, 2016, 14:47:51 »
Быдломассой назвал ТОЛЬКО тех, кто лезет без очереди и тех, с чьего молчаливого одобрения это происходит.

Я без очереди не лезу и молча не смотрю на это. Некоторым уже доходчиво объяснил.

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #20 : Декабря 15, 2016, 14:49:29 »
Быдломассой назвал ТОЛЬКО тех, кто лезет без очереди и тех, с чьего молчаливого одобрения это происходит.

Я без очереди не лезу и молча не смотрю на это. Некоторым уже доходчиво объяснил.

Да поняли мы, поняли, что Вы в белом плаще и на лошади, а кругом быдломассы

Оффлайн ratchet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #21 : Декабря 15, 2016, 15:11:55 »
Видимо вам стоит в следующий раз не лезть без очереди или сделать замечание тем, кто лезет. Тогда и на форуме возмущаться не потребуется а заодно и самооценка улучшится.

Здоровья, успехов, не болейте!

Оффлайн basil-77

• Опытный
« Ответ #22 : Декабря 15, 2016, 15:32:41 »
ratchet
Вы, я вижу, большой специалист по "массам" и "очередям".
Разъясните мне глупому и неопытному: частенько на остановке 841 на Выхино наблюдаю картину: подходит автобус. Очередь ломится в среднюю дверь. Передняя дверь открыта, но в нее заходит лишь пара-тройка человек. Далее, проходит какое-то время, у средней двери очередь останавливается и никто больше не садится. У передней двери открытой стоит несколько человек, но не заходят. Аатобус при этом еще полупустой (стоячих мест еще достаточно, сидячих уже, конечно, нет).Редкие вновь приходящие минуют стоящую очередь и заходят в открытую переднюю дверь. Автобус отправляется.
Где здесь "правильная" очередь и где здесь "масса"?
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2016, 15:36:01 от basil-77 »

Оффлайн kompas

• Гуру
« Ответ #23 : Декабря 15, 2016, 15:37:11 »
Видимо вам стоит в следующий раз не лезть без очереди или сделать замечание тем, кто лезет. Тогда и на форуме возмущаться не потребуется а заодно и самооценка улучшится.

Здоровья, успехов, не болейте!

Спасибо за совет, но, смею Вас огорчить, не по адресу!
Утром еду на 849, а там очереди нет. Все спокойно заходят и рассаживаются.

Оффлайн ratchet

• Продвинутый
  • **
« Ответ #24 : Декабря 15, 2016, 16:06:03 »
ratchet
Вы, я вижу, большой специалист по "массам" и "очередям".
...

Увы, нет. Автобусом, как и метро, пользуюсь несколько раз в месяц, просто наблюдал такую картину пару раз вечером, меня это возмутило вот я и написал черезчур резкий комментарий.

Так что за советами лучше к кому нить другому.

Оффлайн Enav

• Рождественская,8
  • Гуру
  • Делай добро и бросай его в воду
« Ответ #25 : Декабря 15, 2016, 16:39:03 »
ratchet, Вы уж определитесь
Я без очереди не лезу и молча не смотрю на это.

или
просто наблюдал такую картину пару раз вечером, меня это возмутило вот я и написал черезчур резкий комментарий.

Но в целом есть такое иногда, хотя чаще ситуация именно такая, как basil-77 описал m0215
P.S. Всё-таки надеюсь, что через пару лет тема окончиться постом в стиле "Да чего тут идти, минут 10 всего".
Начал мониторить форум 04.05.2012г.
Получил ключи от своей квартиры 28.03.2013г.

Всё о закрытом разделе 8 дома - тут

Оффлайн Июнь

• Опытный
« Ответ #26 : Декабря 17, 2016, 21:34:49 »

Действительно,прикидываясь дэбилами, многие бегут к передней двери! Не оправдываю и тех,кто тормозит всю очередь(нам сидя подавай!). Вся посадка на автобус организована "из рук вон плохо"!. Находятся единичные пассажиры,кто не пускает наглецов. Остальные молчат.

Оффлайн eg2005

• Опытный
« Ответ #27 : Декабря 19, 2016, 09:57:45 »
многие бегут к передней двери!

Организована посадка в 2 двери, чтобы автобус успел наполниться до прихода следующего. Смысл стоять во вторую дверь, когда первая пустая?
Вы видимо не застали те времена, когда сажали только в первую дверь.

Basil-77 все верно написал:
Разъясните мне глупому и неопытному: частенько на остановке 841 на Выхино наблюдаю картину: подходит автобус. Очередь ломится в среднюю дверь. Передняя дверь открыта, но в нее заходит лишь пара-тройка человек. Далее, проходит какое-то время, у средней двери очередь останавливается и никто больше не садится. У передней двери открытой стоит несколько человек, но не заходят. Аатобус при этом еще полупустой (стоячих мест еще достаточно, сидячих уже, конечно, нет).Редкие вновь приходящие минуют стоящую очередь и заходят в открытую переднюю дверь. Автобус отправляется.

Оффлайн Jonny80

• Продвинутый
  • **
« Ответ #28 : Марта 16, 2017, 16:31:10 »
Весной и летом, когда тепло, всегда пешком хожу. Свежий воздух полезен для сердца! ;)

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.