Автор Тема: Проспект Защитников Москвы  (Прочитано 22252 раз)

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Проспект Защитников Москвы
« Ответ #17 : Июль 01, 2014, 13:37:31 »
выезд с дублера соответственно тоже закрыт

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
« Ответ #18 : Июль 01, 2014, 18:09:25 »
сковыряли с эстакады 2 полосы асфальта и больше не работают

много народа ломится по дублеру надеясь выскочить на эстакаду, упершись в блоки кто задом сдает, кто хреначит по встречке

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #19 : Июль 01, 2014, 18:18:24 »

Может после видео? Я эстакаду там помянул всуе.  :) Знаю, что глава управы смотрит иногда наш сайт.

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
« Ответ #20 : Июль 01, 2014, 18:41:55 »

Может после видео? Я эстакаду там помянул всуе.  :) Знаю, что глава управы смотрит иногда наш сайт.

хорошое сли смотрит, там на съезде с такими ямами можно бампер оставить, причем на спуске не все хорошо видно

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #21 : Июль 01, 2014, 19:16:34 »

Тогда б он пошел по лестницам эстакады бутылки собирать, основной упор в ролике был на них.  t0115
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #22 : Июль 01, 2014, 19:20:14 »
А никто не помнит как в первую же зиму после ввода в эксплуатацию на этой части эстакады образовались огромные ямины?
Я на них чуть подвеску не оставил, еле объехал. Поседел весь {ded}

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #23 : Июль 01, 2014, 19:24:08 »
Не удивительно. Да и дополнительно учитывая то, как эстакада вибрирует, не удивительно, что асфальт ямами исходит, он же не резиновый.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #24 : Июль 01, 2014, 19:38:57 »
сейчас мимо проезжал... Блоки, перегораживающие выезд с дублера на эстакаду, имеют такой цвет... Хоть бы помыли... В общем, уверен, что ночью кто-нибудь обязательно туда въедет...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #25 : Июль 01, 2014, 19:39:59 »
Я помню эту эстакаду с нуля. Все фотки есть в галерее. И ещё помню, когда начали уже асфальтировать, я поднялся по винтовой лестнице, прораб/мастер (хз) напрягся, типа "стой, кто идёт", сюда нельзя, я ему сказал, что мне твой асфальт до глубокого колодца, просто фотка НП нужна. Но закралась мысль, что не всё тут хорошо. Так и есть, двух лет асфальт не продержался. Возможно, на эстакадах такого типа какая-то особая технология укладки асфальта и они, видимо, ею пренебрегли. К примеру, развязку Вешняки-Люберцы снимал без проблем на фото и видео, даже под МКАД лазил, слова никто не сказал, а тут как-то сразу засекретились. При этом развязку и эстакаду делала одна и та же компания, если не ошибаюсь.

Оффлайн Night_Angel

• Гуру
« Ответ #26 : Июль 01, 2014, 20:14:53 »
сейчас мимо проезжал... Блоки, перегораживающие выезд с дублера на эстакаду, имеют такой цвет... Хоть бы помыли... В общем, уверен, что ночью кто-нибудь обязательно туда въедет...

если кто въедет покажу фото=)

кстати ночью разгружали и перемещали классные-красные яркие и заметные даже ночью борта, но щас их нет

2 часа назад там фура проезжала, водитель не сразу видимо заметил, но вилял он там вписываясь после торможения эпично
« Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 20:27:35 от Night_Angel »

Оффлайн wamaza

• Гуру
« Ответ #27 : Июль 01, 2014, 22:10:38 »
Я помню эту эстакаду с нуля. Все фотки есть в галерее. И ещё помню, когда начали уже асфальтировать, я поднялся по винтовой лестнице, прораб/мастер (хз) напрягся, типа "стой, кто идёт", сюда нельзя, я ему сказал, что мне твой асфальт до глубокого колодца, просто фотка НП нужна. Но закралась мысль, что не всё тут хорошо. Так и есть, двух лет асфальт не продержался. Возможно, на эстакадах такого типа какая-то особая технология укладки асфальта и они, видимо, ею пренебрегли. К примеру, развязку Вешняки-Люберцы снимал без проблем на фото и видео, даже под МКАД лазил, слова никто не сказал, а тут как-то сразу засекретились. При этом развязку и эстакаду делала одна и та же компания, если не ошибаюсь.

По стройкам вообще ходить низя, дело не в конспирации :))

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #28 : Июль 01, 2014, 22:33:31 »
глава управы смотрит иногда наш сайт

пусть не иногда, а всегда смотрит!!!

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #29 : Июль 02, 2014, 07:42:58 »
По стройкам вообще ходить низя, дело не в конспирации :))

Дело в том, что я не партизаню, а подхожу к руководству, объясняю кто я и зачем, разрешают съёмку обычно без проблем. Это если надо непосредственно быть на строящемся объекте, если целесообразно воспользоваться мощной оптикой, я это делаю.  :Р

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #30 : Июль 02, 2014, 07:46:20 »

А работать когда? Здесь даже админы не всегда смотрят, ибо других дел в избытке.  m1409.gif

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #31 : Июль 02, 2014, 08:24:27 »
хорошое сли смотрит, там на съезде с такими ямами можно бампер оставить, причем на спуске не все хорошо видно

это бонус летунам.

Оффлайн simsimd

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #32 : Июль 02, 2014, 08:27:47 »

Вы будете ему доплачивать за это?

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #33 : Июль 02, 2014, 09:15:19 »
Вы будете ему доплачивать за это?

он слуга народа, вообще на энтузиазме должен работать! А потом он и без моей доплаты не голодает, не так ли?

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.