Автор Тема: Пристройка к д. 27 корп. 1 по Рождественской ул.  (Прочитано 7960 раз)

Оффлайн Екатерина29

• Продвинутый
  • **
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
всем добрый вечер! подскажите, кто знает.....что будет в пристройке к дому 27 к1 {???{

Оффлайн sunkukur

• Гуру
всем добрый вечер! подскажите, кто знает.....что будет в пристройке к дому 27 к1 {???{

рабочие говорят, что фитнес.

Оффлайн Екатерина29

• Продвинутый
  • **

рабочие говорят, что фитнес.

спасибо большое, а открытие не знаете когда?

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
спасибо большое, а открытие не знаете когда?

Не скоро. Объект ещё должен быть сдан госкомиссии, департаменту имущества и т.д. Через год, не раньше. А там видно будет.

Оффлайн Misti

• Эксперт
Объект уже сдан, у меня знакомый там охранник, там будет фитнес, магазин, ресторан! Скорее всего откроются осенью, ближе к зиме.. Там щас внутри ремонт опять делают, т.к. забыли закрыть краны и все затопило...

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
Объект уже сдан, у меня знакомый там охранник, там будет фитнес, магазин, ресторан! Скорее всего откроются осенью, ближе к зиме.. Там щас внутри ремонт опять делают, т.к. забыли закрыть краны и все затопило...

Так быстро объекты не сдаются, не успели построить, уже в путь. Охранник, конечно, весьма "авторитетный" источник, но спорить не буду, особенно, учитывая собственный опыт наблюдения за вводом объектов.  Ждём-с.  :)

Оффлайн Misti

• Эксперт

Так быстро объекты не сдаются, не успели построить, уже в путь. Охранник, конечно, весьма "авторитетный" источник, но спорить не буду, особенно, учитывая собственный опыт наблюдения за вводом объектов.  Ждём-с.  :)

Раньше кто ставил там машины напротив входа, охрана ругалась, не разрешала, потому что сами по шапке получали, а теперь и там можно ставить, им руководство разрешило, чтобы ставили машины, типа сказали, объект сдан, пусть ставят теперь... я думаю как будут открывать, там сделают гостевую парковку только и поставят шлагбаум.. ну посмотрим..посмотрим...

Оффлайн Екатерина29

• Продвинутый
  • **
скорее бы уже открыли! хочется фитнес рядом m0118

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
девочки подскажите, а там будет какой-то универсам нормальный(( потому то в районе его нет  m0215 хочется хотя бы уровня Атак. я совсем недавно живу в Некрасовке, очень мало информации
Сексуальная болтушка-домохозяйка *kiss*

Оффлайн strateg

• Administrator
  • Гуру
девочки подскажите, а там будет какой-то универсам нормальный(( потому то в районе его нет  m0215 хочется хотя бы уровня Атак. я совсем недавно живу в Некрасовке, очень мало информации

Тема про пристройку, читайте форум

Оффлайн Екатерина29

• Продвинутый
  • **
Re: Пристройка к д. 27 корп. 1 по Рождественской ул.
« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2014, 22:02:59 »
а можно уже где-то купить абонемент на фитнес?

Оффлайн impeller

• Опытный
Re: Спорткомплекс "Олимпиец"
« Ответ #11 : Январь 13, 2015, 21:49:12 »
Кто знает когда откроется фитнес клуб на Рождественской 27к1 (пристройка к корпусу)?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
Кто знает

нет информации m0215

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
Дорогие мои соседи, давайте в этом прекрасном здании организуем филиал "Самбо-70"

Оффлайн TaShka

• Гуру
Дорогие мои соседи, давайте в этом прекрасном здании организуем филиал "Самбо-70"

m0118 m0118 m0118 t0330
Очень даже за :)

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
филиал "Самбо-70"

скучаешь по ЮЗАО :)

Оффлайн Помидорка

• Гуру

m0118 m0118 m0118 t0330
Очень даже за :)

как это сделать только?
очень очень за!!!

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.