Автор Тема: Снятие обременения  (Прочитано 6458 раз)

Оффлайн Екатерина88

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Снятие обременения
« Ответ #17 : Ноябрь 14, 2014, 14:29:08 »
Мне девочка в мфц объяснила так:
Они передают документы в росреестр, тот соответственно смотрит документы, оформляет или не оформляет, а присылает замечания с просьбой донести документы, или что -то исправить.
Может попросить этих девочек, чтобы они приняли, и отправили, а потом, если уже росреестр запросит что-то еще, то уже идти снова с сбер.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #18 : Ноябрь 14, 2014, 15:53:55 »
Может попросить этих девочек, чтобы они приняли, и отправили, а потом, если уже росреестр запросит что-то еще, то уже идти снова с сбер.

именно так сегодня и сделал. в первых числах декабря будет решение от росреестра.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #19 : Ноябрь 19, 2014, 15:15:24 »
Вчера мне позвонили из росреестра. Сказали, что в моем пакете не хватает документов. НО: это не те документы, что хотели в МФЦ, им нужна была копия закладной, подписанная мною. Спасибо сберу, что не внесли эту копию в список документов.
Сегодня поперся на Совхозную. Мне выдали закладную со словами "мы не ксерим, ксерьте где хотите". Благо, тожероссияне и здесь открыли ларек с ксерокопией, отксерил.
Сдал документы, сказали, что теперь вроде мой пакет полный и я могу спокойно ждать.

Оффлайн Екатерина88

• Эксперт
« Ответ #20 : Ноябрь 21, 2014, 15:08:38 »
Вчера мне позвонили из росреестра. Сказали, что в моем пакете не хватает документов. НО: это не те документы, что хотели в МФЦ, им нужна была копия закладной, подписанная мною. Спасибо сберу, что не внесли эту копию в список документов.
Сегодня поперся на Совхозную. Мне выдали закладную со словами "мы не ксерим, ксерьте где хотите". Благо, тожероссияне и здесь открыли ларек с ксерокопией, отксерил.
Сдал документы, сказали, что теперь вроде мой пакет полный и я могу спокойно ждать.

Поздравляю! Осталось чуть-чуть) а почему на совхозную отправили? Или вы сами туда поехали?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #21 : Ноябрь 21, 2014, 15:27:48 »
а почему на совхозную отправили?

потому что звонили из росреестра на совхозной ;)

Оффлайн andrhome

• Опытный
« Ответ #22 : Ноябрь 21, 2014, 16:03:33 »
Мне выдали закладную со словами "мы не ксерим, ксерьте где хотите"

Если гос. предприятию нужна копия документа, оно обязано само сделать копию!!!

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #23 : Ноябрь 21, 2014, 16:16:48 »
Если гос. предприятию нужна копия документа, оно обязано само сделать копию!!!

предлагаете устроить там революцию? тем более, что в данном случае они просто приостановят мой вопрос и скажут, что им эта копия не нужна.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #24 : Декабрь 04, 2014, 13:09:33 »
Все, сегодня забрал свидетельство о собственности  :)
Сказал им, что не нужна никакая доверенность на снятие обременения, посмотрели на меня круглыми глазами. При выдаче документов им опять понадобилась какая-то доверенность  m0215 Пипец. не МФЦ, а центр доверенностей. Короче, сказали мне, что я оказывается должен вернуть мою закладную .... обратно в банк  m1344 Жесть какая-то, сказал им, что банк мне отдал эту закладную, она моя.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.