Автор Тема: Парковочные разборки квартала 8а.  (Прочитано 27330 раз)

Оффлайн -МихайЛо-

• Не все то золото, что блестит!
  • Гуру
  • Рождественская 27к1
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Домик еще не распродали, а парковка уже забита m0215
« Последнее редактирование: Август 28, 2014, 09:20:07 от klod »
Закрытый раздел Рождественская ул., 27к1

Несколько лет ожидания и переживаний вынесены за (...) [...] {...} <...> /.../ ||...||

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
Re: Re: Рождественская ул., д.27, корп. 2
« Ответ #18 : Август 24, 2014, 20:02:46 »
Мальчик дак попробуй зарабатывать побольше ;)  и тогда тебе будут доступны платные стоянки. а я в свою очередь повторюсь  :Р то что у твоего дома нет мест - мне пофигушки))))  :Р это твои проблеки. не стоит их решать за счет других
Сексуальная болтушка-домохозяйка *kiss*

Оффлайн DиMaN

• Опытный
« Ответ #19 : Август 24, 2014, 20:12:09 »
Мальчик дак попробуй зарабатывать побольше ;)  и тогда тебе будут доступны платные стоянки. а я в свою очередь повторюсь  :Р то что у твоего дома нет мест - мне пофигушки))))  :Р это твои проблеки. не стоит их решать за счет других

Девочка раз ты такая обеспеченная давай ставь своё авто на платную стояночку и не мешай людям)

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #20 : Август 24, 2014, 20:13:48 »
я беременная и мне далеко ходить от платной стоянки, а у моего дома место занимают соседи. причем еще и на тратуар ставят, с ужасом представляю как я буду ходить с коляской  :'(

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #21 : Август 25, 2014, 10:10:31 »
я беременная и мне далеко ходить от платной стоянки, а у моего дома место занимают соседи. причем еще и на тратуар ставят, с ужасом представляю как я буду ходить с коляской 

то что у твоего дома нет мест - мне пофигушки))))   это твои проблеки

многие вам могут ответить вашими же словами....

Пс. а беременным кстати полезно много ходить...

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #22 : Август 25, 2014, 11:01:05 »
многие вам могут ответить вашими же словами....

Пс. а беременным кстати полезно много ходить...

Ситуация такова, что люди лишены мест у СВОЕГО дома, потому что у кого-то нет совести, у кого-то хватило денег на драндулет, а на его содержание и стоянку жаба на горло наступила и т.д. и .т.п. Совесть как понятие уже в принципе не рассматривается, заодно и тротуары уже паркуют так, что не дай бог ни одна жительницы дома не выперла свою детскую коляску из своего дома на свои же тротуары, дабы не нарушать покой священного ржавого вонючего корыта, приволоченного жителем соседнего же дома к чужому. 
Mory_a - вы бы себя поставили бы на место жильцов дома, у которого соседи разворовали парковочные места и ещё и нагло и беспардонно хамят им. И подъезд вам когда заблокируют, тротуары все забьют, не дадут пройти ни вам, ни вашим детям, ни мамашам с колясками - не возмущайтесь тогда, раз для вас это правильно.

Что-то никто от недостатка мест и средств не пихает свои корыта в Некрасовку-парк. И что ж так?  ;)

Учитывая, что дом не муниципальный, а покупной, жители, когда их больше будет, могут огородить свою территорию как участники ТСЖ или чего-то вроде.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #23 : Август 25, 2014, 11:04:07 »
Ситуация такова, что люди лишены мест у СВОЕГО дома, потому что у кого-то нет совести, у кого-то хватило денег на драндулет, а на его содержание и стоянку жаба на горло наступила и т.д. и .т.п.

Все так и есть хорошо что вы меня понимаете :( у нас в доме 3-4 окна горит, а вся стоянка около дома уже заставлена m0215 плак плак . на счет ТСЖ как только наш домик заселится побольше людей организуем шлагбаум и видеонаблюдение c0112

Оффлайн glupyj

• Гуру
« Ответ #24 : Август 25, 2014, 11:09:37 »
К слову сказать, часть территории НАШЕГО дома ( Р27к1), а именно около подъездов 3 и 4 отдано для проезда к дому 27к2.  В двух подъездах 27к1 квартир больше, чем во всем 27к2 целиком.

Предлагаю:

1. жильцам дома 27к2 найти другую возможность подъезжать к своему дому ( а не через двор 27к1) ( ;D ).

2.Бывший проезд заасфальтировать под стоянку для подъездов 3 и 4 дома 27к1, жильцам дома пресекать всякие попытки проникновения жильцов 27к2 в их двор с помощью шлагбаумов,ежей кирпичей... t9007

3. В случае возврата уехавшей крыши на место прекратить подобные препирательства и угрозы. t0330 . Ни о чем разговор,особенно до организации ТСЖ. И это вопрос ни культуры, ни достатка - а проблема в том, что дома реально понатыканы близко друг к другу.

P.S. Машины лично у меня нет вообще, но непонятно, с какой стати через наш двор будут въезжать и те, кто из Р27к2, и те,кто в платную стоянку едет, и в детский сад, и в  будущий фитнес ?...

Наверно, тоже видеонаблюдение и точечную бомбежку начитать, не так ли?

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #25 : Август 25, 2014, 11:17:09 »
а именно около подъездов 3 и 4 отдано для проезда к дому 27к2.

А вы умеете различать слова "стоянка авто" и "проезд через дом", проезд он вринцепе не может быть чьим-то ?  :Ра вот территория около дома - может. вы еще часть рождественской перекройте :Р а че вдоль же вашего дома расположена дорога :Р

Оффлайн glupyj

• Гуру
« Ответ #26 : Август 25, 2014, 11:25:26 »
проезд он вринцепе не может быть чьим-то ?

согласна!

Вот и пора предложить переложить въездные пути в квартал через придомовую территорию  Р27к2. Пускай все подряд через ваш двор и проезжают - и Р27к1, и Р25, и в детский сад... Там места у вас уже сейчас больше,чем  рядом с Р27к1.  ;) .  А если и штаб строительства рано или поздно свернет свою деятельность...То можно еще всяких разных нужных развязок настроить!

Оффлайн Конфетка

• Эксперт
  • мяу мяу
« Ответ #27 : Август 25, 2014, 11:31:24 »
Вот и пора предложить переложить въездные пути в квартал через придомовую территорию  Р27к2. Пускай все подряд через ваш двор и проезжают - и Р27к1, и Р25, и в детский сад..

Видите ли в чем разница, проезд до садика общий между Р25,27к2,27к1 а вот места стоянки около дома - нет. m0118

Оффлайн glupyj

• Гуру
« Ответ #28 : Август 25, 2014, 11:33:53 »
проезд до садика общий

в каком именно месте будет въезд в садик, пока непонятно - до окончания строительства и благоустройства территории. Но то,что машин будет парковаться много - факт,детишек редко ведут ножками,особенно из других кварталов.

Оффлайн Misti

• Эксперт
« Ответ #29 : Август 25, 2014, 11:40:09 »
Ответ из Управы по поводу парковки!

Оффлайн Mory_a

• Гуру
  • П-кт Защитников Москвы
« Ответ #30 : Август 25, 2014, 12:29:37 »
Ситуация такова, что люди лишены мест у СВОЕГО дома, потому что у кого-то нет совести, у кого-то хватило денег на драндулет, а на его содержание и стоянку жаба на горло наступила и т.д. и .т.

слушайте, ну если так рассуждать, то можно сказать:
-че квартиру денег купить хватило, а на платную парковку денег нет?
около моего дома, столько соседских машин.... да и у вашего клод не меньше, это проблема не конкретного дома, эта проблема повсеместна.
Да, мне бы хотелось, чтоб соседи у моего дома не ставили свои машины, НО это лишь мои хотелки и исполнять их ни кто не будет, и поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу.
И поверьте мне даже если будет ТСЖ, и огородят у них территорию, мест на всех жильцов все равно не будет хватать, чтобы поставить свои машины рядом со своей жопой, поэтому кто-то из этого дома будет ставить на платную парковку, кто-то так же попрется к соседу во двор, и все равно будут появлятся записи, что мест не хватает

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #31 : Август 25, 2014, 16:01:23 »
Только ОЛЕНЬ будет кирпичами бить машину  иначе этого чела не назовёшь

не обижайте благородное животное ;D это скорее для приматов свойственнее m0215

а кирпичи в лобовое. Ну они ж вумные, им только через лбы приходит... Но приходит. Неминуемо

и кирпичами по лобовому

поэтому не нужно обижаться на кирпичик  или на чуть спущенные колесики

Не надо тешить себя "ковбойскими иллюзиями",  во-первых подобные деяния подпадают под ответственность, предусмотренную УК РФ.
Во-вторых "клавиатурным рэмбо" так же "не нужно потом обижаться на кирпичик" на своей голове. это ,что касается ответственности (по закону или по "понятиям" выбирайте по вкусу...)

По существу вопроса:

Заявлять это моя парковка по признаку расположенности к дому - это колхозный быдлотупизм.
Как тогда по этой логике делить 5-6 парковочных мест у 25 этажного подъезда жителям этого же подъезда? Ведь им (и вам) так же их недостаточно.
Может быть по принципу: чья квартира ближе и этаж к парковке ниже?? m1344 ваша же логика...

Ответьте на вопрос:

если для ВАШЕГО дома предусмотрено парковочных мест лишь на треть от его потребности, то где вы будете парковать остальные 2/3, (ведь свою квоту вы "уже" исчерапали и предположим "чужих машин там нет") ? m0215

Перед моим подъездом - всегда занято, но я не пытаюсь выяснить из какого они дома. А если и буду знать, что из соседнего - претензий предъявлять оснований нет, пока все в рамках закона (любого: УК,Админ или ПДД) {ded}

Более того, перед моим подъездом хоть и занято, но эти машины хоть меняются (т.е. передвигаются), а значит я имею возможность там парковаться. А вот как назвать то "явление" (как раз напротив обсуждаемого дома Р27к2), когда там стоит без движения ржавый бежевый москвич (2141вроде) Об этом я уже писал в другой теме, ранее он стоял напротив 27к1п3.

Очевидно, что хозяин просто "забронировал" за собой место... Предположим(!), что этот хозяин из вашего же дома(хотя я догадываюсь,что он из Р27к1 ;)), что вы (радеющие за идею "мой дом -моя парковка") ему скажете, ведь он "украл" у вас потенциальное место?
А если еще 5 таких же "вумных", то парковки у вашего дома (подъезда) и вовсе не будет. Где будете тогда парковаться? Ответ - нигде.

и еще один вопрос "кирпичникам" : а как вы собирались (етесь) определять какая машина какому дому принадлежит?))))))))))))))))
тысячи квартир

Потому не надо тут фантазировать на тему мнимой "псевдособственной" парковки. Помните кучу гаражей -ракушек? Вот - это было (да и встречается еще пока)гарантированное место для парковки одного владельца.
но вот ведь неожиданность - город их снес. Видимо он не согласен с этой быдлологикой..?

Это мое мнение безотносительно района.

Про себя:

Конечно же хочется иметь свое парковочное место. Но тк наша собственность заканчивается за дверями наших квартир, то за такое место надо платить. Тут была упомянута платная парковка, лично я ей воспользовался. Жду окончания там ремонта и буду спокойно парковаться там за всего лишь 119 р в сутки.
Не из соображений сохранности машины, для этого у нее есть "каска". А действительно удобно знать, что всегда есть место, не надо откапывать ее зимой и ни с кем не надо за него ругаться.  А то вдруг "мой кирпич" окажется "кирпичнее", сидеть потом за дураков ;)

ппц, что у народа в головах.... "сплошное КЮ" (С)
« Последнее редактирование: Август 25, 2014, 16:14:23 от RSL »
..в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле..

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #32 : Август 25, 2014, 16:23:54 »
Не из соображений сохранности машины, для этого у нее есть "каска". А действительно удобно знать, что всегда есть место, не надо откапывать ее зимой и ни с кем не надо за него ругаться.  А то вдруг "мой кирпич" окажется "кирпичнее", сидеть потом за дураков

Поддерживаю, сам машину на платную парковку ставлю.

Оффлайн RSL

• Гуру
« Ответ #33 : Август 25, 2014, 17:11:10 »
Не из соображений сохранности машины, для этого у нее есть "каска". А действительно удобно знать, что всегда есть место, не надо откапывать ее зимой и ни с кем не надо за него ругаться.  А то вдруг "мой кирпич" окажется "кирпичнее", сидеть потом за дураков

Поддерживаю, сам машину на платную парковку ставлю.

куда ,если не секрет? ичопачом?)
..в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле..

Оффлайн Руслан

• Гуру
« Ответ #34 : Август 25, 2014, 17:17:16 »
куда ,если не секрет? ичопачом?)

Во дворе ПЗМ15, 3500 месяц.
Мне до нее идти правда минут 5-7, но меня это не напрягает) есть ближе к дому, но там насколько я знаю ценник больше, да и отзывы плохие слышал о ней.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.