Автор Тема: А вы знаете своих соседей?  (Прочитано 6681 раз)

Оффлайн tanzely

• ВПЕРЕД К МЕЧТЕ
  • Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
А вы знаете своих соседей?
« : Сентябрь 08, 2014, 20:29:52 »
дом 27-1,1 подъезд.Сейчас приходила женщина.Сказала что она с 3 этажа,что у соседей умерла девочка четырех лет и она собирает деньги на похороны.Ситуация немного неприятная.Вроде надо доверять людям и поэтому хочется действительно помочь...Но зная всевозможные случаи закрались сомнения... {???{
25.12-смотровая,согласие.13.02-первая консультация,17.02-подписание ДКП,12.03-подача док-в для банка,21.03-подписание кредитного,25.04-АктПП.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
Re: А вы знаете своих соседей?
« Ответ #35 : Октябрь 25, 2014, 17:53:04 »
Я хочу поставить жел тамбурную дверь....только ставить придется две! {ded} Кто уже поставил? Поделитесь,где заказывали и т.д. t1805

По этому вопросу - сюда
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн tanzely

• ВПЕРЕД К МЕЧТЕ
  • Эксперт
« Ответ #36 : Октябрь 26, 2014, 14:02:23 »
"В Ивантеевке УК установила на подъездные двери многоквартирного дома инновационный домофон.Он открывается не ключом,а пальцем:датчики считывают отпечаток и,если он совпадает с запрограммированными в базу данных отпечатками пальцев жителей дома,открывают двери.Запрограммировать можно любой палец руки.Для посторонних прибор работает как обычный домофон.Пока этот домофон действует в тестовом режиме,но УК планирует оснастить подобными приборами весь свой жилой фонд..." Российская газета 23.10.2014г
25.12-смотровая,согласие.13.02-первая консультация,17.02-подписание ДКП,12.03-подача док-в для банка,21.03-подписание кредитного,25.04-АктПП.

Оффлайн Oleg Stan

• Всемирное зло
  • Гуру
  • ПЗМ д.7 к.2
« Ответ #37 : Октябрь 26, 2014, 23:15:43 »
Я репортаж видел в вестях. Реально работает, но... Это всем надо идти и пальцы регистрировать. А если я хочу попросить друзей в мое отсутствие рыбок покормить? Сейчас ключ магнитный дал и все, а с этой хренью придется в УК тащиться. Еще и не все согласятся

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #38 : Ноябрь 16, 2014, 10:20:45 »
Хорошая идея с домофоном. Только вот придется выбирать "или безопасность с доп. заморочками или всепроходимость, но зато без заморочек".
 А кто-нибудь знает по чём обойдется видеонаблюдение по всему подъезду сделать, чтобы из инета можно было посмотреть?

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.