Автор Тема: Введение налога с продаж  (Прочитано 4114 раз)

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Введение налога с продаж
« Ответ #17 : Сентябрь 11, 2014, 17:22:50 »
начхать мне на этот крым, все равно не поеду в совок отдыхать, одного раза хватило. у меня уже второй год крадут пенсию из-за этого крыма > :(

Совками оперируют только веники. А люди везде могут найти отдых  ;D
Ну да, на эти пять тыщ отчисленных можно гульнуть по полной. особенно на пенсии. галлон корвалола упущен  :'(
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #18 : Сентябрь 11, 2014, 17:29:56 »
на эти пять тыщ отчисленных можно гульнуть по полной

моя зарплата судя по указанным 5000 несколько больше. и пенсионные отчисления уже составляют как раз поездку в нормальное место отдыха.

Совками оперируют только веники

верные путницы уже перешли на другое слово - ватники. а совок - он и есть совок.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #19 : Сентябрь 11, 2014, 17:43:42 »
моя зарплата судя по указанным 5000 несколько больше. и пенсионные отчисления уже составляют как раз поездку в нормальное место отдыха.

Я не пфр и не налоговая, мне чужие доходы поф.  Числа взяты очень усредненные. ;D Пенсии всё равно у всех мелкие, не смотря ни на какие доходы  ;D

верные путницы уже перешли на другое слово - ватники. а совок - он и есть совок.

Я про верных путниц не знаю, про путников тоже. Для меня ватник - предмет одежды, а совок - приспособление для сбора мусора. По фене не ботаю.
"... Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора..." (Валентин Пикуль "Честь имею")

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #20 : Сентябрь 11, 2014, 17:47:20 »
Пенсии всё равно у всех мелкие, не смотря ни на какие доходы  ;D

для того и вводили накопительные части. теперь их украли в крыму, а мы остались с уравниловкой и низкой пенсией. отлично!

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #21 : Сентябрь 11, 2014, 17:53:56 »
для того и вводили накопительные части. теперь их украли в крыму, а мы остались с уравниловкой и низкой пенсией. отлично!

У моей матери и до Крыма пенсия не зашкаливала. После присоединения не изменилась совсем. И что? Пенсионеров всё равно столько, что чтобы им поднять пенсию, работающее население должно отдавать по пол зарплаты.
Пенсии везде не так велики, чтоб на них разгуляться. Разумные люди делают свои собственные накопления к старости. В частности в "загранице" так делают.

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #22 : Сентябрь 11, 2014, 17:58:29 »
Разумные люди делают свои собственные накопления к старости.

абсолютно согласен. пусть мне вернут наворованнное для крыма - с удовольствием положу на счет в банке. и сейчас часть налогов, которые якобы уходят в ПФР, пусть отдают мне - положу на счет.

У моей матери и до Крыма пенсия не зашкаливала.

правильно. поэтому и решили провести реформу, чтобы те, кто больше зарабатывал, смог получать больше пенсию в старости. эта реформа не для нынешних пенсионеров, а для будущих. вот только один питерский шпион решил, что наша старость не должна быть обеспеченной и отдал наши деньги для своих нужд.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #23 : Сентябрь 11, 2014, 18:10:39 »
Осталось порыдать и смигрировать в Швецию  ;D
Все так хорошо волокут в макроэкономике и глобальной политике  ;D Самый цвет таких специалистов зимой можно было наблюдать в соседней стране на площади. И посмотреть можно теперь на результаты гиперускоренных реформ под руководством супер-языкастых лидеров ;D

Оффлайн malishka1783

• Гуру
« Ответ #24 : Сентябрь 11, 2014, 21:52:15 »
МОСКВА, 11 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин не одобрял введения налога с продаж.«Информация о том, что глава государства одобрил введение налога с продаж не соответствует действительности», — заявил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, «рассматриваются самые разные варианты». «Решение будет приниматься правительством», — подчеркнул пресс-секретарь президента. m1409.gif

Оффлайн Greko

• Гуру
« Ответ #25 : Сентябрь 11, 2014, 22:00:52 »
Очередной вброс Ведомостей. Вообще это, когда-то серьезное издание, деградировало до уровня спид-инфо.
Печалько.

Оффлайн klod

• Global Moderator
  • Гуру
  • Рождественская, 23/33
« Ответ #26 : Сентябрь 11, 2014, 22:14:37 »
МОСКВА, 11 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин не одобрял введения налога с продаж.«Информация о том, что глава государства одобрил введение налога с продаж не соответствует действительности», — заявил корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, «рассматриваются самые разные варианты». «Решение будет приниматься правительством», — подчеркнул пресс-секретарь президента. m1409.gif

Вот писала же: все на уровне бла-бла.  ;D

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.