Автор Тема: Схема будущего района  (Прочитано 117270 раз)

Оффлайн Rangvald

• Начинающий
  • *
Re: Схема будущего района
« Ответ #340 : Май 03, 2016, 22:50:21 »
Что с полукругом? Есть информация?

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
« Ответ #341 : Май 04, 2016, 11:07:56 »
Что с полукругом? Есть информация?

нет

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #342 : Май 04, 2016, 16:59:42 »
Понимаю, что возможно я не первый пишу это, но все же.
Почему если здания строятся - они яркие, если в планах - полупрозрачные. Но с дорогами ситуация другая: в планах они, готовы или строятся - отображаются одинаково.
Люберцы 2015 на карте есть, даже дороги нарисовали, а вот как к ним доехать, ни существующих ни планируемых дорог не указано. При этом ЖК Люберецкий вообще квадратиком без дорог и домов, хотя его дорожная сеть, как я понимаю, напрямую будет встроена в дорожную сеть Некрасовки.

И дополнение по карте: у школы в 3-м квартале, что под цифрой 1, имеется стадион располагается он аккуратно под цифрой 3 (которая 3-ий квартал обозначает)
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #343 : Май 04, 2016, 18:18:02 »
Но с дорогами ситуация другая: в планах они, готовы или строятся - отображаются одинаково

карту я изначально заказывал у сторонних дизайнеров, и дороги они мне прорисовали немного по-другому. сам могу перерисовать, но нужно дохрена времени :( поэтому пока придется смириться с тем, что есть m0215

Люберцы 2015 на карте есть, даже дороги нарисовали, а вот как к ним доехать, ни существующих ни планируемых дорог не указано

есть неофициальная информация, что Москва запретила прокладку дорог к самолету, чтобы не загаживать потоком машин район. поэтому пока туда ничего не нарисовано, липчанского в ближайших планах никто продлевать не будет.

При этом ЖК Люберецкий вообще квадратиком без дорог и домов, хотя его дорожная сеть, как я понимаю, напрямую будет встроена в дорожную сеть Некрасовки

мне мортон с его люберецким мало интересен, поэтому не хочу тратить время. если его вдруг много появится - дорисую квадратики домов, а вот с дорогами - не видел ни одного проекта.

у школы в 3-м квартале, что под цифрой 1, имеется стадион

угу, я в курсе, вы хотите прямо картографической точности. прорисую в следующей версии карты.

Оффлайн mitol

• Эксперт
  • Несем мы правду в этот мир, во имя разума
« Ответ #344 : Май 04, 2016, 20:58:06 »
При этом ЖК Люберецкий вообще квадратиком без дорог и домов, хотя его дорожная сеть, как я понимаю, напрямую будет встроена в дорожную сеть Некрасовки

мне мортон с его люберецким мало интересен, поэтому не хочу тратить время. если его вдруг много появится - дорисую квадратики домов, а вот с дорогами - не видел ни одного проекта.

Ну вот хотя бы схема с нашего форума
Предельная четкость необязательно, но чисто символически для пользы форума не помешают хотя бы основные запланированные здания и дороги.
у школы в 3-м квартале, что под цифрой 1, имеется стадион

угу, я в курсе, вы хотите прямо картографической точности. прорисую в следующей версии карты.

Я просто увидел в 7 квартеле новый значок социально значимого сооружения - стадион и уточнил об еще одном таком же...
Хочу сказать себя я "стой", но видно поздно, понесло...

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #345 : Май 04, 2016, 21:43:09 »
Я просто увидел в 7 квартеле новый значок социально значимого сооружения - стадион

это не стадион. это территория школы. прорисую я для 2051, раз это важно

Оффлайн lex_cent

• Опытный
« Ответ #346 : Май 04, 2016, 22:31:44 »
Ну вот хотя бы схема с нашего форума

Схема эта, к сожалению, устаревшая потому как: вместо школы около корпуса 1 уже корпус 2а, а около больницы на горке еще будет типа многофункциональный (читайте торговый) центр с гостиницей, если верить Мортону.

Оффлайн Михалы4

• Представитель U-LAN
  • Эксперт
« Ответ #347 : Май 12, 2016, 14:42:26 »
Рождественская д.18 на карте 3 секционный дом, по факту 4 секции
Безлимитный домашний Интернет, бесплатное цифровое ТВ, Цифровая телефония домой и в офис на территории "Люберецких полей": http://u-lan.ru

Оффлайн famous

• Administrator
  • Гуру
« Ответ #348 : Май 12, 2016, 15:18:36 »
Рождественская д.18 на карте 3 секционный дом, по факту 4 секции

спасибо, исправлю  m0118

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.