Автор Тема: Тёмная мебель в прихожую  (Прочитано 2952 раз)

Оффлайн TaniaK

• Начинающий
  • *
Тёмная мебель в прихожую
« : Октябрь 29, 2014, 12:15:59 »
Хочу взять в прихожую комплект мебели из ЛМДФ тёмного цвета. Раньше у нас прихожка маленькая была и из мебели только вешалка влезала,  а теперь есть возможность обставить получше - банкетка, комод, зеркало и т.д.
Но я беспокоюсь, не будет ли мрачновато - целая стена, обставленная тёмной мебелью? (хочу взять цвет итальянский орех)
И насколько мебель из ЛМДФ стойкая ко всяким сколам, царапинам и влаге? Если на неё снег попадёт, или её ботинком пнут случайно - она это выдержит?

Оффлайн krosavcheg79

• Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Re: Тёмная мебель в прихожую
« Ответ #1 : Октябрь 29, 2014, 14:24:28 »
Хочу взять в прихожую комплект мебели из ЛМДФ тёмного цвета. Раньше у нас прихожка маленькая была и из мебели только вешалка влезала,  а теперь есть возможность обставить получше - банкетка, комод, зеркало и т.д.
Но я беспокоюсь, не будет ли мрачновато - целая стена, обставленная тёмной мебелью? (хочу взять цвет итальянский орех)
И насколько мебель из ЛМДФ стойкая ко всяким сколам, царапинам и влаге? Если на неё снег попадёт, или её ботинком пнут случайно - она это выдержит?

СНЕГ? Вы мебель в квартиру занесите, тогда снег на нее точно не попадет, и ботинком не пнут.

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #2 : Октябрь 29, 2014, 14:45:33 »
Хочу взять в прихожую комплект мебели из ЛМДФ тёмного цвета.

Не берите всякого новодела и не проверенных производителей. Берите шкаф "ПАКС" из Икеа. Это специальная мебель разработанная специалистами из страны с большим количеством снега. Они понимают про снег всё. Не берите Итальянскую и Испанскую мебель. Она подвержена порче от попадание под снег и пинков ногами. ПАКС бывает черный, а двери можно повесить белые и черные. Получится у вас цвет мебели будет сменятся в зависимости от открытия и закрытия дверей. t3604
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 14:54:08 от lawka »

Оффлайн krosavcheg79

• Эксперт
« Ответ #3 : Октябрь 29, 2014, 17:50:44 »

Оффлайн lawka

• Гуру
  • Я не любопытный, Я любознательный
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2014, 18:22:27 »
Красота неописуемая. m0118 Хороший выбор. Стеклянные двери не есть гуд, в прихожей. От снега конечно защищают, а вот с ноги могут потрескаться. Такой шкаф хорошо поставить у книжного магазина в 4-ом подъезде Р27К1. Ёлочка, скоро новый год.
Новый год))) прикол.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2014, 18:25:11 от lawka »

Оффлайн Рита Колосова

• Начинающий
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 22, 2016, 17:05:38 »
У нас тоже немаленькая прихожая. Но не хотели много денег тратить на нее, поэтому пошли в икея и купили для прихожей всю мебель там. Секция, зеркало, два пуфика вышли недорого. Да и качество неплохое. Уже 3 года стоит, учитывая то, что у нас маленький ребенок, как новенькая. 

Оффлайн наталли

• Гуру
« Ответ #6 : Октябрь 22, 2016, 20:21:14 »

Берите и не сомневайтесь!Мрачновато не будет!

Оффлайн Yodj

• Эксперт
« Ответ #7 : Октябрь 22, 2016, 20:29:52 »

Я думаю за 2 года сомнения уже отпали :):):)

Оффлайн наталли

• Гуру
« Ответ #8 : Октябрь 22, 2016, 21:06:59 »

Я думаю за 2 года сомнения уже отпали :):):)

Ну что Вы! Прихожая-это такой сложный выбор! У нас ,некоторые, кухню годами выбирают!

Оффлайн Sharlotte

• Начинающий
  • *
« Ответ #9 : Июнь 10, 2018, 15:24:15 »
Я вообще не пойму, в чем вопрос? Мне нравится темная мебель например.
Кстати, кто в курсе, какие прихожие сейчас в моде, если можно так сказать?
Проехалась по магазинам. мне кажется, какие были прихожки 10 лет назад, такие и сейчас стоят.

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.