Автор Тема: Пожарная безопасность  (Прочитано 1236 раз)

Оффлайн tanzely

• ВПЕРЕД К МЕЧТЕ
  • Эксперт
    • Зарегистрирован(а) в шахматке
Пожарная безопасность
« : Ноябрь 05, 2014, 09:22:57 »
Всем доброго дня!Думаю что многие форумчане в курсе произошедшего ЧП с задымлением в 1подъезде в выходные.Какая то сволочь бросила непогашенный окурок в мусоропровод(по заключению пожарных).Скорей всего это сделали осознанно,тк не верится что человек в здравом уме способен на такое.Подъезд был окутан густым едким дымом,сработала сигнализация.Честно говоря было жутко.Лифт автоматически отключился.Мы с соседями выливали воду в мусоропровод.Вызвали пожарных.Расчет прибыл вовремя,но вот подъехать к нашему подъезду не смогли...Хорошо что все обошлось.Я понимаю что в нашем дворе проблема с парковкой,спасибо планировщикам,но случись что посерьезней и будут огромные проблемы.Особенно меня поймут жители самых верхних этажей.А к нашему подъезду вообще практически невозможно подъехать спецмашинам.
25.12-смотровая,согласие.13.02-первая консультация,17.02-подписание ДКП,12.03-подача док-в для банка,21.03-подписание кредитного,25.04-АктПП.

Оффлайн TaShka

• Гуру
Re: Пожарная безопасность
« Ответ #1 : Ноябрь 06, 2014, 00:35:55 »
Я как то, за дочерью в школу ходила. Смотрю наш префект с опричниками готовится к приезду Собянина. Я ему про мало места и парковки. Так он меня так отфудболил, типо да я знаю ваш дом, у вас там подземная парковка есть, чо пристала. Только на тот момент на парковке 20 мест оставалось и цена 3700 в месяц. А дом заселен на 30%. (а на встречах с жителями, ссука, такой любезный весь из себя)
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2014, 00:43:04 от TaShka »

Оффлайн RSL

• Гуру
Re: Пожарная безопасность
« Ответ #2 : Ноябрь 06, 2014, 09:41:28 »
(а на встречах с жителями, ссука, такой любезный весь из себя)

сюда напишите про футболиста
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/individuals/
..в действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле..

На территории Люберецких полей района Некрасовка ведется строительство новых жилых кварталов. Новостройки новой Некрасовки - это два десятка кварталов и несколько сотен жилых домов, объекты инфраструктуры, детские сады, школы, торговые центры. Основными проектами застройки территории новой Некрасовки являются жилой комплекс Некрасовка-Парк, жилой комплекс Некрасовка, возводимый компанией ДСК-1.
Строительством кварталов новостроек Некрасовки занимаются крупные девелоперы, включая ДСК-1, ГлавМосСтрой, Су-155. Группа ВКонтакте ЖК Некрасовка

Использование любых материалов, размещенных на сайте, допускается только со ссылкой на сайт lpolya.ru
(для интернет-проектов - с активной гиперссылкой http://lpolya.ru)

Контактный E-mail: kvazi-me@ya.ru
.