> Квартиры в Некрасовке от МосРеалСтрой

Ипотека при покупке в МосРеалСтрой

(1/13) > >>

famous:
Вся информация по ипотеке при покупке квартиры через аукционы МосРеалСтроя.

Posvet:
Исходя из этой блок-схемы http://www.mosrealstroy.ru/shema-priobreteniya
выходит что при победе надо заключать кредитный договор и оплачивать.
Я на стадии получения одобрения ипотеки. Без этого не вижу смысла подавать заявку на аукцион. Параллельно изучаю вопрос по получению электронной подписи (пока много вопросов в этом деле)

Polkovnik:
За 10 дней нужно получить справку о победе в аукционе ( 2 дня ), оформить кредитный договор ( 3 рабочих), и перевести деньги ( 3 рабочих ).  В принципе сходится, хотя, если банк протупит, то можно налететь на залог в КП УГС.

kompas:

--- Цитата: Posvet от Февраль 05, 2015, 14:02:37 ---
Я на стадии получения одобрения ипотеки.
--- Конец цитаты ---

Какой банк выбрали?

Posvet:

--- Цитата: kompas от Февраль 05, 2015, 14:31:50 ---

--- Цитата: Posvet от Февраль 05, 2015, 14:02:37 ---
Я на стадии получения одобрения ипотеки.
--- Конец цитаты ---

Какой банк выбрали?

--- Конец цитаты ---

А большой выбор? Банк москвы выбрал, 15,95%. Возрождение оттолкнул высоким процентом 17,5% а также оттолкнула сложность осознания этого:

При несоответствии требованиям Договора ипотечного страхования и заключении индивидуального договора личного страхования +1,5%;
При соответствии требованиям Договора ипотечного страхования и заключении индивидуального договора личного страхования +2,5%;
При соответствии или несоответствии требованиям Договора ипотечного страхования и при неприсоединении к Договору ипотечного страхования или не заключении индивидуального договора личного страхования +3,0%;

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии